file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

санька48 пишет: не могу найти красный кристалл Левше. Обегал все зоны до леса и нету ,спаунятся они ещё когда нибудь в зонах где я был или же надо заново переигрывать всё? :(

найдёш на промке в тонеле с правой стороны если идти с МК.
Последнее редактирование: 31 дек 2013 13:25 пользователем Amonich. Причина: не дописал
31 дек 2013 13:23 #43115

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

bellborz пишет: От стихоплета...подойдет, надеюсь повезет...А винторез то где взять?

так он и вооружен им!, а так в саркофаге буде.. но я допустим играя первый раз ..считая пройти все..да на хрен этот квест,. да еще возвращаться черт знает от куда..в двух шагах от конца!
Спасибо сказали: Клепаныч, bellborz, Recluse, Holy Sirius
Последнее редактирование: 31 дек 2013 14:03 пользователем Alexs.
31 дек 2013 13:26 #43116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 14
в том то и дело что там были синие кристаллы 2 а под мостом пусто было
Спасибо сказали: Recluse
31 дек 2013 13:30 #43119

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
bellborzВинторез в подземке агропрома возьмёшь. После того как тебя ограбят и в плен посадят. Перебьёшь оставшихся диггеров. У одного из них есть винтарь.
31 дек 2013 13:35 #43125

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

санька48 пишет: в том то и дело что там были синие кристаллы 2 а под мостом пусто было

Выйди с локи и снова зайди и пошарь.
31 дек 2013 13:37 #43126

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Толик
  • Толик аватар
  • Посетитель
я не могу на точку фото в мертвом городе выйти на крыше, не появляется смс что я встал на точку, теперь в Дышле та же фигня. точка есть, а смс нет! пробовал без смс фоткать во все стороны, толку 0. может кто сталкивался с такой проблемой? в МГ уже 4 раза был, ходил по всем этажам и крыше, тоже нет результата.
31 дек 2013 13:37 #43127

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dronik2207
  • dronik2207 аватар
  • Посетитель
serj66 благодарен. достаточно понятно пояснил. только я тот момент уже давно прошел. мне что опять возвращаться на тот момент а значит все пройденое будет не пройдено и все по новой проходить все что прошел после того момента это достаточно много... или можно прямо сейчас выходя из бара повернуть налево и...???
31 дек 2013 13:39 #43128

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Толик пишет: я не могу на точку фото в мертвом городе выйти на крыше, не появляется смс что я встал на точку, теперь в Дышле та же фигня. точка есть, а смс нет! пробовал без смс фоткать во все стороны, толку 0. может кто сталкивался с такой проблемой? в МГ уже 4 раза был, ходил по всем этажам и крыше, тоже нет результата.

это ты в какое время ходишь там не ночью?? Фото работает с утра 6.00 и до 21.00. А на счет СМС. пришло вы на месте, .. вы выбрали правильный и тогда снимай. Делов то! :woohoo:
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, Holy Sirius
31 дек 2013 13:40 #43130

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель
санька48 Если ты ищеш кристал для левши для модернизации фотика? я так понял у тебя есть синяя звезда и не хватает второго ? найдёш второй не доходя до моста с тунелями с права будит поляна там плоти бегают и зил стоит там и будит второй кристал звезда это если идти с МК. смотри внимательней. Удачи.
31 дек 2013 13:42 #43132

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

Толик пишет: я не могу на точку фото в мертвом городе выйти на крыше, не появляется смс что я встал на точку, теперь в Дышле та же фигня. точка есть, а смс нет! пробовал без смс фоткать во все стороны, толку 0. может кто сталкивался с такой проблемой? в МГ уже 4 раза был, ходил по всем этажам и крыше, тоже нет результата.

в МГ на крыше на самом уголку залезь на бордюрку. а в дышле фоткать на точке с земли только днём. у меня в дышле тот же затык был. я поёрзал около точки туда сюда и пришло смс.
31 дек 2013 13:46 #43134

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 143
В инвентаре карта пещеры, а как посмотреть ее не соображу. Подскажите.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Recluse
31 дек 2013 13:50 #43137

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

dronik2207 пишет: serj66 благодарен. достаточно понятно пояснил. только я тот момент уже давно прошел. мне что опять возвращаться на тот момент а значит все пройденое будет не пройдено и все по новой проходить все что прошел после того момента это достаточно много... или можно прямо сейчас выходя из бара повернуть налево и...???

так стоп.. если уже получил от Стихоплета.. и хоть немного прошел до чего то хоть бы написал. Если в Х-16 не входил. значит от Стихоплета накосячил . идя по теле портам. Путь от Стихоплета : идешь на край локи к переходу на свалку. Там появляется теле порт. прыгаем. появляемся на свалке в углу локи, Подбираем записку. Сплавнятся сразу псевдо гигант. Ну еще плоти. Идешь к стройке согласно записке. Где бандиты появляется теле порт, прыгаем. Далее болото. Появляемся в одном углу. Сразу ищем записку. Нашел. Надо к сухому дереву. Это там где труп Лазырева только через железные трубы. Появляемся на МК. Идем в деревню ..возле деревни у дороги разобранный трактор. ..появляется теле порт прыгаем. Появляемся в пещере. Немного постреляв..Зависит дальше (мочите сосычей) потом это может сложиться по Утюгом и главным контр.) срабатывает теле порт. появляемся на ИП. ищем мешок топаем в туннель. В одном углу в правом срабатывает теле порт. появляемся в Х-16... далее таким же макаром. где появляемся мешок читаем.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, Holy Sirius
31 дек 2013 13:50 #43138

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

haien пишет: В инвентаре карта пещеры, а как посмотреть ее не соображу. Подскажите.

Смотри на здоровье..

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
31 дек 2013 13:59 #43141
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dronik2207
  • dronik2207 аватар
  • Посетитель
да нет никакого стихоплета я не видел. я имел в виду после того как поговорил с охраником архива я был в баре встречался с филином чтобы узнать проход мг. потом пришло смс что в баре готовится засада на сталкера какогото. я сходил туда поговорил с барменом . он попросил меня помочь с радио настройкой и все я вышел и ушел. а вот свой голос я как то пропустил или не было его так как вообщето стараюсь быть внимательным... потом я был в мертвом городе там говорил с дезертиром того убили и все . или теперь можно идти в бар и там все произойдет то что ты писал...??? но вроде я был после этого не один раз в баре и бармену нечего мне сказать кроме как предложить работу и мне при выходе что то ничего не слышно. я даже сейчас попробовал туда пройти где должны были ограбить но ничего...
31 дек 2013 13:59 #43142

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • evgen4ik85
  • evgen4ik85 аватар
  • Посетитель
Ребят кто знает где искать (сбалансированую винтовку )в промзоне? помогите пожалуйста
31 дек 2013 14:08 #43144

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
dronik2207! да принесешь арт из Палатки, передатчик из леса отдашь. Поговоришь со всеми кто говорит. тебя пошлют на ИП, от туда назад в бар к бармену и тогда Стихоплет.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, Holy Sirius
Последнее редактирование: 31 дек 2013 22:45 пользователем Клепаныч.
31 дек 2013 14:12 #43145

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lv426
  • Lv426 аватар
  • Посетитель

evgen4ik85 пишет: Ребят кто знает где искать (сбалансированую винтовку )в промзоне? помогите пожалуйста

У меня в Камазе была на свалке машин. Еще говорят, на кучах радиоактивных бывает.
31 дек 2013 14:15 #43147

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

evgen4ik85 пишет: Ребят кто знает где искать (сбалансированую винтовку )в промзоне? помогите пожалуйста

Тут посмотри...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 31 дек 2013 14:59 пользователем Alexs.
31 дек 2013 14:21 #43152
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель
dronik2207! выполняй квесты дальше у меня таже проблема была .по моему если правильно помню после сдачи филину квеста по передатчику и разговору с связным в баре. идёш за угол перед входом в бар и немного помешкай должен появится стихоплёт. чел такой в чёрном плаще ещё и по харе тебе навешает. по моему у меня так было. я не переигровал .
Последнее редактирование: 31 дек 2013 22:47 пользователем Клепаныч.
31 дек 2013 14:23 #43154

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ossad
  • Ossad аватар
  • Посетитель
У меня такая проблема,когда я захожу на карту Испытательный полигон, миссия Мышеловка автоматом приобретает статус проваленной! Что делать? :(
31 дек 2013 14:55 #43163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 858 гостей на форуме
  • Finallp, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68