file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • druid3004
  • druid3004 аватар
  • Посетитель
нет ещё не делал всё ок щас разберусь спасибо
30 дек 2013 22:34 #42947

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pet8022
  • pet8022 аватар
  • Посетитель

druid3004 пишет: нет ещё не делал всё ок щас разберусь спасибо

Если не изменяет память -то вакцина для нахождения в лабе без скафандра на некоторое время--действует 15 мин. А для лечения три жёлтых аптечки вроде.
30 дек 2013 22:42 #42948

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pet8022
  • pet8022 аватар
  • Посетитель
шубин в лабе должен дать лист с текстом или он его даст когда найдёшь пиктограммы и подберёшь нужные составляющие? И лекарство для брауна он сделает когда принесёшь составляющие или после того как пиктограммы найду?
Последнее редактирование: 30 дек 2013 22:45 пользователем pet8022.
30 дек 2013 22:43 #42949

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
народ.подслушал разговор в ч.ДЫШЛЕ.про ШКУРУ.пришел на ИП. к тунелю а ИКОКЕЗА нету.
Спасибо сказали: Recluse
30 дек 2013 23:13 #42951

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

Георгий78 пишет: народ.подслушал разговор в ч.ДЫШЛЕ.про ШКУРУ.пришел на ИП. к тунелю а ИКОКЕЗА нету.

А что, кроме него заданий нет?
Спасибо сказали: Recluse
30 дек 2013 23:15 #42952

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • angrymonkey777
  • angrymonkey777 аватар
  • Посетитель
Прежде всего, выражаю благодарность разработчикам, видно, как старались и делали от души, с умом и творческим подходом. Этот мод - один из редких примеров, как можно реализовать потенциал сталкера и сделать вполне сносную и интересную вещь даже своими руками.

Конечно, не без греха и есть огромное количество минусов, вызывающих проблемы в прохождении, раздражение и, в итоге, портящих удовольствие от игры. В частности, хочу уделить внимание на одном моменте, в котором, к сожалению я столкнулся с практически безысходной ситуацией. Были и другие моменты, но терпение, желание и старание (хотя, если честно, тратить это все на прохождение игры просто глупость) помогли их преодолеть.

Я не люблю в играх миссии и прочие задания, где нужно сопроводить того-то и того-то, помочь тем-то и тем-то. Конечно, это помогает внести разнообразие в сюжет, геймплей и т.д. но, из-за несовершенства движков и каких-то еще важных факторов, это порой превращается в кошмар. Так вот, задание где в Червоном Дышле надо зачистить базу наемников, стало моим адом.

Короче, руководитель отряда и ученый, главные персы, мчатся впереди всех и их, само собой, первыми убивают.
Пытаясь убежать вперед, задание считают проваленным. Прикрывать их своим телом - самоубийство, получаешь пули с двух сторон. Это уже выше моих сил.

Ей богу, это было бы в миллиарды раз проще и веселее сделать самостоятельно, но раз уж решили внести массовости и масштабности в действия, то почему нельзя сделать ВАЖНЫХ! персонажей с более развитым инстинктом самосохранения. Шутка. Просто поставить их хотя бы в конце отряда, или сделать как-то так, чтобы они не неслись напролом, дабы статические персы были мясом, а не они.

В общем, желаю разработчикам удачи и успехов, всех благ и поздравляю с Новым Годом, но впредь советую стараться получше как-то тестировать свое детище ) Хотя это всего лишь мод, но видно, что у вас к нему особое отношение, без этого он бы не получился столь хорошим интересным)
Последнее редактирование: 31 дек 2013 00:36 пользователем angrymonkey777.
31 дек 2013 00:34 #42954

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • typuss
  • typuss аватар
  • Посетитель
Привет Сталкеры. С Новым Годом и новых модов!
Вот брожу по локам и склеиваю кристаллы, висит одно задание - Принести Лукашу армейский бронежилет с Болот - что то я не могу его надыбать. Помогите советом.
31 дек 2013 01:00 #42955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 38
подскажите кто нибудь какой код в х18,а то код 51273 не подходит. я вижу что у когото тоже есть проблемы с этим.
Спасибо сказали: Recluse
31 дек 2013 01:48 #42956

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • blackbox
  • blackbox аватар
  • Посетитель
Всем привет ! У меня проблема-Генрих в МГ уперся в ящики и никак не хочет покидать локу хотя все уже ушли... Существует ли вариант решения данной проблемы?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 31 дек 2013 03:30 пользователем Alexs.
31 дек 2013 02:41 #42957
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 143
blackbox Переигрывай. У меня получилось с третьего раза - то один застрянет, то другой.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, Holy Sirius
31 дек 2013 03:48 #42958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

haien пишет: blackbox Переигрывай. У меня получилось с третьего раза - то один застрянет, то другой.

тоже было дело.. так двое стояли ..топтались. . Не пере игрывал а просто сохранился в метрах 15 от них. Они развернулись и пошли как надо.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, Holy Sirius
31 дек 2013 04:49 #42962

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Vit пишет: Так где лежит спас 12 на Баре кто знает?

Как идешь с свалки , и где тусуются изломы пере прыгни через сетку.. и ищи об скалу в кустах. Если лень так искать. Найди скрин полистай страницы кто то выкладывал точное место. B)
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, Holy Sirius
31 дек 2013 04:56 #42964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DSV555
  • DSV555 аватар
  • Посетитель
Подскажите где взять 6 банок сгущенки для Пашки? Все локи пробежал ни где нет ни у торгашей ни на обмен(((
31 дек 2013 05:28 #42967

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 710
  • Спасибо получено: 4891
Ребята, а где крест на болоте? Ни-как не найду. Подскажите.
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
Спасибо сказали: Recluse
31 дек 2013 05:31 #42968

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

DSV555 пишет: Подскажите где взять 6 банок сгущенки для Пашки? Все локи пробежал ни где нет ни у торгашей ни на обмен(((

У торгашей бывает (на МК и Баре (росток) . и в трупах попадает. А вообще тебе надо всего одну банку. А в тайнике будет еще пять с кодами дверей от Лабиринта (пещеры)
Тут парни ..что то не везет то с дедом Западло. То что ушел на МК и вернулся ..аномалия не пропадает. А Ликвидатор тут же когда первый раз находил в фуре, второй раз играя я его не нахожу. Может сплавн еще быть в другом месте?
А то получается разговор то с ним то я веду но быстро, и аптечку успеваю дать. но в конце разговора он все равно дохнет, а так то квеста на внучку он не дает. , лишь только что она есть.. Во лажа.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, DSV555, Holy Sirius
31 дек 2013 05:43 #42971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • KrassusRU
  • KrassusRU аватар
  • Посетитель
C наступающем Всех !!!
Подскажите по квесту Шубина освободить души после болот куда идти, не сделал (забыл) скрин, и сколько на какой локе душ освободить.
Заранее спасибо B)
31 дек 2013 05:46 #42972

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • KrassusRU
  • KrassusRU аватар
  • Посетитель
Ликвидатор всегда лежит на второй куче справа на верху промзоны если идти с бара,и слева от МК
Последнее редактирование: 31 дек 2013 18:51 пользователем Клепаныч.
31 дек 2013 05:50 #42973

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

KrassusRU пишет: C наступающем Всех !!!
Подскажите по квесту Шубина освободить души после болот куда идти, не сделал (забыл) скрин, и сколько на какой локе душ освободить.
Заранее спасибо B)

три на МК, на промзоне 3, в Баре (росток) -3, болото -1, лес -1,
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, KrassusRU, Holy Sirius
31 дек 2013 05:50 #42975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 710
  • Спасибо получено: 4891
KrassusRU Ты где нашел крест на болоте?
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
Спасибо сказали: Recluse
31 дек 2013 05:51 #42976

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

KrassusRU пишет: Ликвидатор всегда лежит на второй куче справа на верху промзоны если идти с бара,и слева от МК

да написал просто отлично. и почти загадкой.. там или радиацией фонит конкретно, а еще рядом по кругу зомбаки, снорки пещерные сосычи и вся эта братия тушканов и тд...
Спасибо сказали: Recluse
31 дек 2013 05:55 #42978

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 956 гостей на форуме
  • Finallp, anvej68, semen777