file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
viktor132tlt, выпей водки и всё нормально будет.
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, Holy Sirius
Последнее редактирование: 30 дек 2013 20:41 пользователем Гусар.
30 дек 2013 20:28 #42918

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 34
переиграл . более раннего сохранения , , убил рифмоплета, появилась надпись " вернитесь к полковнику Брауну", и дальше все было хорошо, видимо предусмотрена атака на бандюков снизу . с винтовой лестницы , а я прошел по верху , по трубам , где электры гуляют . всем спасибо , с наступающим !
Спасибо сказали: Recluse
30 дек 2013 20:40 #42921

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • shooter64
  • shooter64 аватар
  • Посетитель
Други мои) С наступающим Вас! Помогите с прохождением, застрял в МГ, Зубкова убили, Вульфа нашел, вертоль срисовал), как выйти не знаю( круга 3 сделал и внутри города и за забором). Читал есть еще на форуме по Вульфу ученый зомбак и шар его , но того умача так и не отыскал) может потому и переход не открывается? Заранее благодарю за содействие ) У;дачи.
Последнее редактирование: 30 дек 2013 20:43 пользователем shooter64. Причина: ошибка
30 дек 2013 20:42 #42923

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vit
  • Vit аватар
  • Посетитель

shooter64 пишет: Други мои) С наступающим Вас! Помогите с прохождением, застрял в МГ, Зубкова убили, Вульфа нашел, вертоль срисовал), как выйти не знаю( круга 3 сделал и внутри города и за забором). Читал есть еще на форуме по Вульфу ученый зомбак и и шар его , но того умача так и не отыскал) может потому и переход не открывается? Заранее благодарю за содействие ) У;дачи.

А ты прибор на пояс повесил? Ищи возле тех домов где дезертира грохнули в низине. Там переход. Но обязательно с прибором. Потом как найдёшь надо будет немцев выпустить с МГ.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
30 дек 2013 20:45 #42924

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • evgen4ik85
  • evgen4ik85 аватар
  • Посетитель
ёк макарёк,это,что же значит,что экзаскелет по квесту мышелова,того,тю-тю??((
30 дек 2013 20:48 #42926

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • shoc
  • shoc аватар
  • Посетитель
народ может подскажите где найти эти долбаные кристалы которые нужны для модернизации фотика Квест на поиск которых дает левша первый я нашел а вот со вторым конкретная запара
Последнее редактирование: 30 дек 2013 20:51 пользователем shoc.
30 дек 2013 20:50 #42927

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Парни вот такая ситуация, и грех и смех. Иду назад с Припяти на доклад по фоткам. А перед этим приходила СМС от деда Западло.. что нычку почистил .. смотрю на карте в туннели на промзоне весь тайник хапнул.. Долго я его ждал ..уж столько туда наложил всего. С самого начала игры не чего не брал. А тут иду в доме есть чел у ж/д . Захожу дед. ..ну тут еще рядом аномалия образовалось и его портит ..шкурку его драную. Так если быстро по разговору успеваю , но аномалия его убивает. Так что как бы не своими руками.
С наступающим Новым годом лошади! :lol:
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, Holy Sirius
Последнее редактирование: 30 дек 2013 20:59 пользователем serj66.
30 дек 2013 20:58 #42928

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • oleh32
  • oleh32 аватар
  • Посетитель

shoc пишет: народ может подскажите где найти эти долбаные кристалы которые нужны для модернизации фотика Квест на поиск которых дает левша первый я нашел а вот со вторым конкретная запара

Запоминай где находишь кристалы, они будут спавнится каждый раз когда будешь входить в локацию и ищи в этих местах. У меня они вылетили на Полигоне недалеко от перехода в Х-18 и на свалке на юго востоке.
30 дек 2013 21:01 #42929

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

shoc пишет: народ может подскажите где найти эти долбаные кристалы которые нужны для модернизации фотика Квест на поиск которых дает левша первый я нашел а вот со вторым конкретная запара

пере прыгни забор и прошарь все за забором. в основном сплавнятся за баром и ангаром возле сетки ..ты еще идешь со свалки в бар. Так же те места где через забор..и все во круге елок сосен. А так полистай страницы... назад есть скрины всего где и как какие пси зоны..а так же сплавн кристаллов. Скопируй себе в любой момент можешь посмотреть если что забыл.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, Holy Sirius
30 дек 2013 21:08 #42930

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
oleh32 Вот вертушка :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, Holy Sirius
30 дек 2013 21:20 #42931

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 38
Помогите. после разговора с физиком в мг после включения его установки и появления кучи шаров появились вылеты . безлоговые. че это.
Спасибо сказали: Recluse
30 дек 2013 21:36 #42933

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vit
  • Vit аватар
  • Посетитель
Так где лежит спас 12 на Баре кто знает?
30 дек 2013 21:40 #42935

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vit
  • Vit аватар
  • Посетитель

dimka пишет: Помогите. после разговора с физиком в мг после включения его установки и появления кучи шаров появились вылеты . безлоговые. че это.

Попробуй графу урезать.
30 дек 2013 21:42 #42936

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fatal197
  • fatal197 аватар
  • Посетитель
подскажите пожалуйста где может быть 1-пси зона,и какие кристалы надо чтоб в ней варить???а то кристалов дофига,веса тоже,а понту нифига!!!и когда можно будет из абсолютов варить обереги???подскажите плиз буду очень благодарен!!
30 дек 2013 21:47 #42938

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AleksV74
  • AleksV74 аватар
  • Посетитель
Всем добрый вечер, у вопрос: хочу отвести Верку Заподлянку к Харону, а она попадает в аномалию прямо у перехода - это так нужно?
30 дек 2013 21:49 #42939

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 46
где искать переход в икс-10 в червоне Дышло по квесту полковника брауна где нужно по подземным лабам гулять
(вышел из икс-16 в червоне дышло а нужно попасть в Икс-10)
Спасибо сказали: Recluse
30 дек 2013 22:16 #42941

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • evgen4ik85
  • evgen4ik85 аватар
  • Посетитель
Ребят ну помогите плиззз найти декодер в баре,всё облазил(вроде)фиг его знает где его искать??? :unsure:
30 дек 2013 22:20 #42942

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pet8022
  • pet8022 аватар
  • Посетитель

stalker0703 пишет: где искать переход в икс-10 в червоне Дышло по квесту полковника брауна где нужно по подземным лабам гулять
(вышел из икс-16 в червоне дышло а нужно попасть в Икс-10)

Он же тебе сказал -Сходи глянь что в дышло делается и возвращайся в лабу с переходом в 10. делай скриншоты разговоров когда много адресов.
30 дек 2013 22:24 #42944

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • druid3004
  • druid3004 аватар
  • Посетитель
Ребят подскажите плиз как вылечится от болезни которую подцепил в лаборатории х10 и х18???
30 дек 2013 22:31 #42945

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pet8022
  • pet8022 аватар
  • Посетитель

druid3004 пишет: Ребят подскажите плиз как вылечится от болезни которую подцепил в лаборатории х10 и х18???

Тебе учёный что рядом с Брауном стоит сделал вакцину?
30 дек 2013 22:33 #42946

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 827 гостей на форуме
  • Finallp, anvej68, semen777