file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

Vit пишет: А где Ирокез шастает на ИП по квесту про контролёров?

Там же где ты его до этого встречал.
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, Holy Sirius
29 дек 2013 20:16 #42581

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • grishaos
  • grishaos аватар
  • Посетитель
Хелп господа!
Прошу рецептуру приготовления Бирюзового и Синего талисманов начиная с кристаллов. зоны все имеются. нужны только
1.картинки кристаллов и в какой зоне дабы получить абсолют (для получения Бирюзового и Синего талисмана)
2. картинки абсолютов и где смешать для получения Бирюзового и Синего талисмана

П.С. замучили варкой :S
Последнее редактирование: 29 дек 2013 20:30 пользователем Клепаныч.
29 дек 2013 20:21 #42582

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vit
  • Vit аватар
  • Посетитель
grishaos!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 29 дек 2013 23:35 пользователем Клепаныч.
29 дек 2013 20:36 #42583

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

PRAYM пишет: Спс, в диалоге не написано точное место расположения, и на карте он никак не отображается ( в смысле точкой желтой)

Как не написано??? А этого мало:
"Есть один офицер, который должен знать это место. Это майор Шпак - начальник охраны научного лагеря на Болотах. Вот от него-то и нужно будет получить эту ценную информацию и попытаться проникнуть в подземелья, чтобы выследить банду, уничтожить её и вернуть ценнейшую информацию."
P.S. Со скрина отсканировал.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, goodween39, Vit, Holy Sirius
Последнее редактирование: 29 дек 2013 23:33 пользователем Клепаныч.
29 дек 2013 20:37 #42585

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
Ну с вашими подсказками сварил 11 апсолютов остался один. Никому на просторах зоны не попадался ярко зеленый кристал. ОН идет в паре красным. Варится в третей зоне.
29 дек 2013 21:03 #42590

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aleck58
  • aleck58 аватар
  • Посетитель
после вывода ученных немцев из МГ от нашего изобретателя получаю задачу найти Фиолетовый шар. Он заустил свою установку и я странно начинаю передвигаться , топарю в воздухе томеня медлено как воздушный шар гоняет от стенки к стенке. Это такдолжно быть, или это глюк? Шаров летает много всяких а фиолетового нет.Вкаком месте его искать ?
29 дек 2013 21:06 #42591

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

aleck58 пишет: после вывода ученных немцев из МГ от нашего изобретателя получаю задачу найти Фиолетовый шар. Он заустил свою установку и я странно начинаю передвигаться , топарю в воздухе томеня медлено как воздушный шар гоняет от стенки к стенке. Это такдолжно быть, или это глюк? Шаров летает много всяких а фиолетового нет.Вкаком месте его искать ?

У меня был тут:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч, aleck58, goodween39, Holy Sirius
29 дек 2013 21:08 #42593

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

lsjan пишет: Ну с вашими подсказками сварил 11 апсолютов остался один. Никому на просторах зоны не попадался ярко зеленый кристал. ОН идет в паре красным. Варится в третей зоне.

Я часто находил возле кладбища в МК и в туннелях.
Последнее редактирование: 29 дек 2013 21:15 пользователем demoniqes.
29 дек 2013 21:12 #42594

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Да уж ..с шкуркой разобрался.. Ирокез появился в туннели, где то шлялся наверно! Купил шкуру пошел в пещерку. Одел все нормально прошел ..убил контру главного ножичком а потом и утюга.. Забрал огнемет ..правда без зарядов к нему. Пришел на свалку. а в тепловозе то экзы то нету Ха-Ха ха!
Спасибо сказали: goodween39
29 дек 2013 21:15 #42596

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Откуда я знаю что делать дальше.Надо было попасть в миротвор-ий корпус.....не пускают,может я для них уже врагом стал и надо уничтожить врага сто бы пройти дальше.Ты лучше подсказал бы это правильное решение или нет,а то начал умничать,как маленький.
29 дек 2013 21:27 #42597

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

я андрей пишет: Откуда я знаю что делать дальше.Надо было попасть в миротвор-ий корпус.....не пускают,может я для них уже врагом стал и надо уничтожить врага сто бы пройти дальше.Ты лучше подсказал бы это правильное решение или нет,а то начал умничать,как маленький.

в этой игре.. вояк или миротворцев трогать нельзя. Это черевато последствиями. Но переигрывать придется это без вариантов. Единственное кого то можно вальнуть..только другой силой. Типа бензином. бочками или газом. Но это тоже может быть черевато или кого то заденешь нужного перса. Перед этой процедурой сохраниться обязалово!
Спасибо сказали: Клепаныч, goodween39, demoniqes, Holy Sirius
29 дек 2013 21:31 #42598

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

я андрей пишет: Откуда я знаю что делать дальше.Надо было попасть в миротвор-ий корпус.....не пускают,может я для них уже врагом стал и надо уничтожить врага сто бы пройти дальше.Ты лучше подсказал бы это правильное решение или нет,а то начал умничать,как маленький.

А что тут подсказывать ? Ты изначально с кем разговаривал ? Кто тебе задания выдавал ? Братки чтоли ? Ты ведь работаешь под эгидой миротворцев, для них работу делаешь, они тебе снарягу дали какую-никакую... Так с какого перепугу они вдруг врагами стали ? Они что красные были на целеуказателе ? Не надо отмазываться, просто ты вместо того чтобы подумать стрелять начал... Конечно , это гораздо легче. Вот и наигрался... Ладно, проехали... Вот тебе гид по основной сюжетной линии bar-stalk.forum2x2.com/t217-topic Удачной фотоохоты... B)
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Клепаныч, demoniqes, Holy Sirius
Последнее редактирование: 29 дек 2013 22:44 пользователем goodween39. Причина: Дополнение
29 дек 2013 21:42 #42600

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
Кто еще знает где письма деда Западло?

Уже найдены:

1. МК фабрика на трубе.
2. Промзона, разрушенная стройка, на верху.
3. Х16, внизу, где жарки.
29 дек 2013 21:46 #42601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

demoniqes пишет: Кто еще знает где письма деда Западло?

Кто-то писал, что в дышле ещё есть.
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 29 дек 2013 23:31 пользователем Клепаныч.
29 дек 2013 21:48 #42602

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

Кто-то писал, что в дышле ещё есть.

То-то и оно Дышло-то большое. Хорошо что не в Лесу.
29 дек 2013 21:51 #42603

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lesenka99
  • Lesenka99 аватар
  • Посетитель
Сегодня за день нашел аж целых два Пердонита, первый был у бандюка в Аном. лесу, которого надо вальнуть по заданию дяди Миши, а второй в Припяти за гаражами, рядом с краном. С первым ученый растворился, а второй даже в продажу не выставляется, так и хожу с ним без толку. А еще такая бадяга. Китаец дал медаль за фотки которая без рубля лимон стоит, а ни у кого денег нет.
29 дек 2013 22:02 #42605

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гаваец
  • Гаваец аватар
  • Посетитель
Приветствую Сталкеры, всех с наступающим. У меня такой вопрос:по заданию Стихоплета телепортнулся на ИП, не могу догнать, где телепорт в х16. Может поговорить с кем нужно. На форуме дошел до 128 страницы, не нашел ответа, возможно проглядел. Уже глаза болят читать. Помогите плиз :sick:
29 дек 2013 22:09 #42608

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lesenka99
  • Lesenka99 аватар
  • Посетитель

Гаваец пишет: Приветствую Сталкеры, всех с наступающим. У меня такой вопрос:по заданию Стихоплета телепортнулся на ИП, не могу догнать, где телепорт в х16. Может поговорить с кем нужно. На форуме дошел до 128 страницы, не нашел ответа, возможно проглядел. Уже глаза болят читать. Помогите плиз :sick:

дойди до тоннеля, встретишь мужичка, купи у него научник за 40 шт., телепорт в конце тоннеля, в лабу без научника не ходи,- ласты склеишь.
29 дек 2013 22:13 #42610

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гаваец
  • Гаваец аватар
  • Посетитель
Купил у Ирокеза костюм, а в туннель не догадался пройти. Спасибо B)
29 дек 2013 22:14 #42611

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 36
Подскажите , как попасть в МГ ,по квесту любовной переписки охранника архива?
29 дек 2013 22:33 #42613

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1272 гостей на форуме
  • BegbMaK, Dyadya_Shyra, SmokeProject, anvej68, emb, likhachev-2008@bk.ru, Филин 07