file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 46
скажите пожалуйста где искать холодильник с любовными письмами в МГ
Спасибо сказали: Recluse
28 дек 2013 09:47 #42063

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • komanch
  • komanch аватар
  • Посетитель

Andryha999 пишет: А где первый телепорт от стихоплета?

как идешь с бара в сторону промзоны возле рва с кольями поворачивай налево и держись вдоль сначало сетки а потом холма будешь так идти почти до перехода там и появится
28 дек 2013 09:47 #42064

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • komanch
  • komanch аватар
  • Посетитель

stalker0703 пишет: скажите пожалуйста где искать холодильник с любовными письмами в МГ

холодильник с письмами? много чего писали - но-такое--рассмешил помогу---если нужен холодильник в мг он в самом вверху карты -если письма- то после всех телепортов появятся
Последнее редактирование: 28 дек 2013 09:56 пользователем komanch.
28 дек 2013 09:49 #42065

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • komanch
  • komanch аватар
  • Посетитель
У меня большая просьба к тем-кто уже прошел игру-Загрузите последнее сохранение и посчитайте сколько в разделе -записки фотографа-рассказы у костра----сколько там баек(рассказов) Если у кого вдруг больше чем 10 шт-то тогда если не трудно напишите названия их -спасибушки за внимание.Чуть не забыл еще интерисует кто где находил записки деда--мк-1 шт---промзона-1 щт---напишите где еще
Последнее редактирование: 28 дек 2013 10:31 пользователем komanch.
28 дек 2013 10:05 #42067

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stalkerDimon
  • stalkerDimon аватар
  • Посетитель
Всем привет, столкнулся с такой проблемой - прыгал по телепортам стихоплёта, не отыскав код в х-10, перевшёл на х-18, дверь просит код, кода у меня нету, близких по прохождению сейвов тоже нету. Помогите, кому несложно киньте сейв, какой нибудь в x-10, или хотя бы припяти или с колохоза. Заранее спасибо.
28 дек 2013 10:12 #42068

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 467
Привет всем! Подскажите, где найти электронную плату для Лешего в Х-16? Уже 2 раза зачистил, и облазил её вдоль и поперёк. :(
Какого-то фантома Шубина встретил, но плату так и не нашёл. И в какой лабе находится уникальный костюм по заданию от дяди Миши?
И совсем забыл про модернизированный пистолет для Лешего. Историю разговора просмотреть не могу, поэтому не знаю где искать...
P.S. Никак не получается варить эти кристалы! Насобирал столько, что пришлось править переносимый вес. :(
Как ни кидаю - ничего не выходит. Я думал, что надо смотреть на цвет пси-зоны. Типа у тебя в глазах зеленеет - кидаешь зелёные..
Спасибо сказали: stalkerDimon
Последнее редактирование: 28 дек 2013 10:23 пользователем Recluse.
28 дек 2013 10:16 #42069

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dayve
  • Dayve аватар
  • Посетитель
Кто-нибудь,подскажите - гг пьёт воду литрами,такое впечатление что в игре все место в рюкзаке и весь заработок должен уходить только на воду,особенно после загрузки. Можно ли как -то от этого избавится ?
28 дек 2013 10:16 #42070

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stalkerDimon
  • stalkerDimon аватар
  • Посетитель
Dayve! Добывай спиртное как я. Оно дешевле простой воды + бутылку водки ГГ выпивает в два присеста а не в один а это как никак экономика. Ещё оброщай внимание что игроку хочеться пить после приёма пищи, а есть он хочет после использования всяческих лекарств,просто по возможности избегай этого всего.
Последнее редактирование: 28 дек 2013 10:34 пользователем Клепаныч.
28 дек 2013 10:33 #42072

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AleksV74
  • AleksV74 аватар
  • Посетитель
Всем привет. У меня такой вопрос: нашел рюкзак, хочу ему отдать, а его в ангаре нет, его убили или он будет??
28 дек 2013 10:33 #42073

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rocker1221
  • Rocker1221 аватар
  • Посетитель
У меня такая проблема, в задании "Найти кристалы Левше" и забодно "Сходить в ИП за усилителем" , после того как я сходил на ИП через лес (Там раздобыл кристалы Левше). По возвращению в бар что бы отдать крислаты Левша и его шавки ВРАГИ!!! В чём причина???? :pinch: :pinch:
28 дек 2013 10:39 #42074

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • strgei
  • strgei аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста А код от дверей Х-18 искать в Х-10 ?
28 дек 2013 10:40 #42075

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

Rocker1221 пишет: У меня такая проблема, в задании "Найти кристалы Левше" и забодно "Сходить в ИП за усилителем" , после того как я сходил на ИП через лес (Там раздобыл кристалы Левше). По возвращению в бар что бы отдать крислаты Левша и его шавки ВРАГИ!!! В чём причина???? :pinch: :pinch:

Видимо кого-то подстрелил из сталков. Переигрывай.
28 дек 2013 10:43 #42077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Andryha999
  • Andryha999 аватар
  • Посетитель
Не могу перейти в Х-16 по заданию стихоплета, перед входом увидел ирокеза и купил комбез, телепорт не открывается помогите советом что я упустил?
28 дек 2013 10:43 #42078

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

strgei пишет: Подскажите пожалуйста А код от дверей Х-18 искать в Х-10 ?


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
28 дек 2013 10:43 #42079
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • komanch
  • komanch аватар
  • Посетитель

Andryha999 пишет: Не могу перейти в Х-16 по заданию стихоплета, перед входом увидел ирокеза и купил комбез, телепорт не открывается помогите советом что я упустил?

ну вообщето когда у рифмаплета не открывается портал тут 2 варианта--или не нашел подсказку в рюкзаке--или нашел -прочитал-но не взял с собой--если все есть- тогда попробуй внутри тоннеля в конце по камням полазить
28 дек 2013 10:47 #42081

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

Andryha999 пишет: Не могу перейти в Х-16 по заданию стихоплета, перед входом увидел ирокеза и купил комбез, телепорт не открывается помогите советом что я упустил?

Залезь под самый потолок и полазь там он и появится.
28 дек 2013 10:49 #42082

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yanchenko
  • yanchenko аватар
  • Посетитель
в промзоне, за кладбищем автотехники стоит дом, рядом с ним насосная, за сеткой лежит экзоскелет, при взятии снова спаунятся три контрика. Кто сталкивался? Спасибо!
28 дек 2013 11:23 #42085

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Толик
  • Толик аватар
  • Посетитель
блин, мужики, а где мой хабар, который стихоплет забрал? не могу нигде найти! там же сканер для вертолетов остался! и сайга моя любимая с калиматором!
28 дек 2013 11:26 #42086

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

Толик пишет: блин, мужики, а где мой хабар, который стихоплет забрал? не могу нигде найти! там же сканер для вертолетов остался! и сайга моя любимая с калиматором!

Между цистернами ящик железный.
28 дек 2013 11:28 #42087

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • strgei
  • strgei аватар
  • Посетитель
Нахажусь в Х-18 Всех зомби перебил Коготь эл-химеры забрал
Осталась одна дверь как открыть
28 дек 2013 11:40 #42089

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1355 гостей на форуме
  • Polygraph, Senkow, SmokeProject, anvej68, dead1001, doctor63, mike_kcm, sergeikarpov, xMIGx, немец35