file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

perekop пишет: Где находится труп пропавшего ученого в мертвом городе?


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
25 дек 2013 12:21 #40976
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

seydulla пишет: Мужики всем привет!пожалуйста объясните где группа Разгуляева.хотя-бы локу!

Наверно Разуваева. В МК в деревне бандосов. Не пропустишь, они сразу палить начнут.
25 дек 2013 12:23 #40977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Здрасте Вам.Посмотрел видео МГ. Нормально, но я хочу получить ответ на свой вопрос: как найти Зуборева, обшарил дома на холмах и никого не нашел. Заранее благодарю, Юрий
25 дек 2013 12:23 #40978

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

pokemon пишет: Задание найти коды к дверям , да и дед дал наводку на тайник

Тебе надо у Смита сначала получить задание на Разуваева. А до этого выполнить квест Шубина "Искупление"
Последнее редактирование: 25 дек 2013 12:29 пользователем demoniqes.
25 дек 2013 12:25 #40980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • heroine
  • heroine аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста задание найти труп охотника, где то в катакомбах под озером, облазил все немогу найти вход в катакомбы ((( Нашел пещеру какую то в самом озере как прыгаю туда запирается выход лежит скелет в комнатке но туда не попадешь никак маленькая дырка ГГ не пролазиет может я не в том озере вообще ищу. Буду признателен если ответите со скрином
25 дек 2013 12:32 #40982

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

heroine пишет: Подскажите пожалуйста задание найти труп охотника, где то в катакомбах под озером, облазил все немогу найти вход в катакомбы ((( Нашел пещеру какую то в самом озере как прыгаю туда запирается выход лежит скелет в комнатке но туда не попадешь никак маленькая дырка ГГ не пролазиет может я не в том озере вообще ищу. Буду признателен если ответите со скрином

вход с болота а где скелет надо присесть ещё ниже чем обычно ( у меня в настройках ctrl+x) он садится низко... на этом ярусе и есть труп ... когда будиш идти неупади в дыру на полу а то попадёш на первый ярус и не чего не найдёш.. короче труп на верхнем ярусе в одной из комнат... найти легко....Удачи
25 дек 2013 12:39 #40986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель
У меня засада ... в подземке падло стихоплёт курва отобрал весь хабар... пробовал выкладывать, но он зараза оружие всё равно тырит... что уже не вернёшь? прошу помощи подскажите...
Последнее редактирование: 25 дек 2013 14:24 пользователем Alexs.
25 дек 2013 12:42 #40987

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
amonich, Сначала убей их всех ,тогда все вернешь. В ящике твой хабар будет.
Последнее редактирование: 25 дек 2013 14:25 пользователем Alexs.
25 дек 2013 12:45 #40988

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

demoniqes пишет: Сначала убей их всех ,тогда все вернешь.

перебил.. идока замочил ноу них нет моего оружия только винтарь стихоплёта... а где ящик?
Последнее редактирование: 25 дек 2013 14:26 пользователем Alexs.
25 дек 2013 12:48 #40989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

amonich пишет: перебил.. идока замочил ноу них нет моего оружия только винтарь стихоплёта...

Там ящик между цистерн
Последнее редактирование: 25 дек 2013 14:25 пользователем Alexs.
25 дек 2013 12:50 #40990

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель
Бродяги зоны.... хочу предупредить по заданию на ноут в подвале агропрома из своих вещей нечего не вылажуйте не прячте ...я спрятал а когда всех перебил то в ящике были вещи не все .... из рациона всё а оружие голимое короткостволка и калаш укороченый.... (наверно задумка разработчиков чтоб не чего не нычкали)
25 дек 2013 13:04 #40992

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

heroine пишет: Он не присядает ниже в настройках есть только всегда в присяди но и так он туда не пролазиет, кобинацию ctrl-x пробывал тоже никак (((

Ты не правильно меня понял нажми клавишу присесть и добавь клавишу х ... если конечно у тебя в настройках клавиша х не задействована... а если задействована то поменяй...(клавиша х должна быть свободной) .... если не лезит попробуй в низкой присядке подпрыгивать в движении в перёд...
Последнее редактирование: 25 дек 2013 13:09 пользователем Amonich. Причина: недописал
25 дек 2013 13:08 #40993

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • roman1974
  • roman1974 аватар
  • Посетитель
подскажите- кто на украинской базе на полигоне дает наводку на секретную лабу-Полищук толком ничего не дал?

у кого на базе братков искать Fort-12-всех мочил-переигрывал-ни у кого нет
Последнее редактирование: 25 дек 2013 17:11 пользователем Клепаныч.
25 дек 2013 13:38 #40999

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ~ГеRы4~
  • ~ГеRы4~ аватар
  • Посетитель
Мужики большая проблема! Я взял миссию "Мышеловка" не узнав у хорона переход в промзону! Сохранений ранних у меня нет! Помогите ну не начинать же игру с самого начала!
Последнее редактирование: 25 дек 2013 14:27 пользователем Alexs.
25 дек 2013 13:38 #41000

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pet8022
  • pet8022 аватар
  • Посетитель
Квест по телепортам стихоплёта.В Мёртвом городе нашёл холодильник у воды с большой радиацией (ещё недалеко химеры)--телепорт не появляется.
25 дек 2013 13:45 #41003

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kat3129
  • kat3129 аватар
  • Посетитель
подскажите пож, полез в НИИ , меня грабит стихоплёт, но перед этим я всё схавал , в нычку после всего я в нычке забрал всё своё, кроме оружия, где искать своё оружие, всех замочил, нигде нет, может не надо было в нычку прятать, у кого весь мой хабар?
25 дек 2013 13:48 #41006

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • perekop
  • perekop аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста как найти переход из мг в лес и где искать любовные письма, ведь военного кто то пристрелил на полуслове?
25 дек 2013 13:50 #41009

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

kat3129 пишет: подскажите пож, полез в НИИ , меня грабит стихоплёт, но перед этим я всё схавал , в нычку после всего я в нычке забрал всё своё, кроме оружия, где искать своё оружие, всех замочил, нигде нет, может не надо было в нычку прятать, у кого весь мой хабар?

Не надо было прятать. Все что забрали должно быть в ящике. Если где-то там заныкал то кердык.
25 дек 2013 13:51 #41010

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

perekop пишет: Подскажите пожалуйста как найти переход из мг в лес и где искать любовные письма, ведь военного кто то пристрелил на полуслове?

По письмам иди к Архиватору. Заберешь прибор у Гертруды, надень на пояс и ищи переход на востоке в низине возле забора.
Последнее редактирование: 25 дек 2013 13:56 пользователем demoniqes.
25 дек 2013 13:53 #41011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

pet8022 пишет: Квест по телепортам стихоплёта.В Мёртвом городе нашёл холодильник у воды с большой радиацией (ещё недалеко химеры)--телепорт не появляется.

Значит записку не взял в рюкзаке.
25 дек 2013 13:54 #41012

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1755 гостей на форуме
  • Grebula, M-XIII, Ygrek, alex691, anvej68, co_berkut_ra, nic68, yokohane, Сталкер_06