file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

andrei пишет: привет всем. как попасть в катакомбы и найти альбом для макса?

Обходим ангар с улицы по периметру, в асфальте дырки с решётками. Ищем без решётки и прыгаем в неё, есть ещё справа в кустах.
Находим рюкзак. После взятия рюкзака, надо пройти в проход, который идёт волнами, дождаться, пока тебя выбросит - появляется завеса, запомнились, проходим к пролому, также пытаемся выйти - выбрасывает и появляется завеса, запомнились, уходим к двойному выходу и проходим через левый, что ведёт на улицу - выбрасывает и появляется завеса, запомнились, уходим к проходу, что ведёт к Шурупу в ангар, те же действия, появляется завеса и вот уже тогда идём в проход, что с лестницей и выходим во двор Ангара.
Автор: tolstyak48
24 дек 2013 19:27 #40782

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • seydulla
  • seydulla аватар
  • Посетитель
по краю локации 8 домиков.иногда икона бывает на чердаках.но я нашёл в комнате,ещё есть вино кагор!
24 дек 2013 19:28 #40783

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

demoniqes пишет: Тайник может появится в одном из четырёх мест:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Автор: tolstyak48

Может а может и не появиться как у меня.. и похоже надо переигрывать заход в Припять. Как с Дышла заходишь.. немного погодя минут через три начинается выброс. И тут уже сразу как вошел ноги в руки и бегом, кто там бегает и стреляет не обращать внимание. Добежал в клуб ну тут еще можно переждать выброс. ..ну и за одно с Пашей поговорить. Даешь ему сгущенку он начинает говорить..только тогда появляется квест найти тайник. Вот иду искать. Нашел ура..Отдал Паша открыл переход а не вижу не чего нового в мешке не ПДА. Вот тут же сохранился. Немного постояв пошел искать вернее выход в Дышло.. квест то по вертушкам Петренко надо сдать... На подходе к аллее словил вылет на раб. стол и без лога. Начинаю запускать один сейв только работает после выброса и до разговора с Пашей. Ну ладно гружусь.поговорил, пошел на стадион. И что же мешка вообще не нашел.. Не на северной трибуне, не об забор восточный..и южную всю общарил.. пошел в дома...та что у автовокзала тоже пусто, пошел в восточную там как бы где почтовые ящики тоже нет..Начал бродить везде.. как не странно не где не вылетала.. Дед сад тоже поглядел, на автовокзале тоже. И все..что делать хрен его знает?
Последнее редактирование: 24 дек 2013 19:38 пользователем Клепаныч.
24 дек 2013 19:32 #40784

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
serj66
У меня другая фигня была. В подземелье Аксенов не появился. Все излазил - нет его.Ну не покурить же он вышел наружу или под текстуры запал. Только когда переиграл с телепортов он обьявился. Вот так.
24 дек 2013 19:41 #40785

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91

seydulla пишет: по краю локации 8 домиков.иногда икона бывает на чердаках.но я нашёл в комнате,ещё есть вино кагор!

На полу , на стене, в углу, в нычке, уточни пожалуйста, я эти домики уже два раза обходил, глаза болят конкретно
24 дек 2013 19:42 #40786

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lv426
  • Lv426 аватар
  • Посетитель
Нашел одного спецназовца в доме. Когда в все покидали город он видимо остался и потом еще убил меня. Пробовал переигрывать, так опять же один из них начинает стрелять по своим и по мне. Что им не хватает?
24 дек 2013 19:43 #40787

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91
Этого спецназовца по квесту убить надо без базара
24 дек 2013 19:48 #40789

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Valkich пишет: Этого спецназовца по квесту убить надо без базара

Не знаю я из спецов..а вообще из людей в МГ не убивал не кого.. кроме зомби конечно.., если их считать людьми! А вот сержанта.. замочил Стихоплет.. при разговоре с ГГ.. но так и должно быть по сюжету.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
24 дек 2013 19:57 #40791

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mihron43
  • mihron43 аватар
  • Посетитель
подскажите пожалуста где телепорт на болоте позаданию стихополёта
24 дек 2013 20:06 #40792

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

mihron43 пишет: подскажите пожалуста где телепорт на болоте позаданию стихополёта

На юг локи беги. Перепрыгивай трубы. Та увидишь дерево . Обливай бензой и поджигай. Телепорт готов. ;)
24 дек 2013 20:21 #40795

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денчик
  • Денчик аватар
  • Посетитель
Ребята ...заразился какой то фигней в Лабе в квесте Стихоплета..шо ж делать?
24 дек 2013 20:24 #40796

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

Денчик пишет: Ребята ...заразился какой то фигней в Лабе в квесте Стихоплета..шо ж делать?

Три научные аптечки прими.
24 дек 2013 20:26 #40797

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dwenant
  • Dwenant аватар
  • Посетитель
Народ, я нашёл кристаллы для Левши, но о выполнении задании нечего не приходит :dry:
Последнее редактирование: 24 дек 2013 20:30 пользователем Dwenant.
24 дек 2013 20:29 #40798

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • oleh32
  • oleh32 аватар
  • Посетитель
Народ! Подскажите пожалуйста, где находится декодер на Баре для открытия дверей! Облазил всю локацию. Прочитал что, когда ГГ будет проходит близко, то должен сказать что-то...Хз у меня такого не было... реально все облазил..
24 дек 2013 20:32 #40799

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382

serj66 пишет: ..ну и за одно с Пашей поговорить. Даешь ему сгущенку он начинает говорить..только тогда появляется квест найти тайник.


а при входе на локу у тебя не было задания "найти тайник с кодами"?
Последнее редактирование: 24 дек 2013 20:34 пользователем bulic.
24 дек 2013 20:34 #40800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

Dwenant пишет: Народ, я нашёл кристаллы для Левши, но о выполнении задании нечего не приходит :dry:

Через день приходи. Или красную СМС пропустил видать.
24 дек 2013 20:34 #40801

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

oleh32 пишет: Народ! Подскажите пожалуйста, где находится декодер на Баре для открытия дверей! Облазил всю локацию. Прочитал что, когда ГГ будет проходит близко, то должен сказать что-то...Хз у меня такого не было... реально все облазил..

У меня был в первом здании как идти с Промзоны. Как заходишь в ворота сразу слева за бочкой.
24 дек 2013 20:37 #40805

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dwenant
  • Dwenant аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Короче собрал кристаллы для Левши нужные, но соо о выполнении не пришло... Ведь это те кристаллы?
24 дек 2013 20:39 #40807

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денчик
  • Денчик аватар
  • Посетитель
кто знает где Пси Зоны Абсолютов? ну то есть вторая стадия...
24 дек 2013 20:44 #40811

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382

Dwenant пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Короче собрал кристаллы для Левши нужные, но соо о выполнении не пришло... Ведь это те кристаллы?


красный тот, круглый должен быть белым
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
24 дек 2013 20:48 #40812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1512 гостей на форуме
  • Polygraph, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, bermuder, co_berkut_ra, rq17, yokohane, иZмайлOV