file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
А забыл в ип в деревне диггеров нашел крутого перца у которого в обмене есть почти все-оба подствольника,даже комбез круглова только интересно меняет на что на скат не захотел
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
24 дек 2013 13:17 #40586

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денчик
  • Денчик аватар
  • Посетитель
подскажите плиз где Пси зоны 2 уровня?
24 дек 2013 13:30 #40587

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 109
Привет бродягам Зоны!
Маленький совет - играйте в хороших наушниках, или в тишине.
Я полигры проходил под музыку с внешнего источника. А потом ночью в наушниках, и оказалось,что я пропускаю много инфы, как от самого ГГ, так и от других.
Имейте ввиду.
Удачи! :)
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
24 дек 2013 13:36 #40589

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gogi
  • Gogi аватар
  • Посетитель
Доброго дня! Все читаю,читаю и одни и те же вопросы,через каждые 20 страниц,иногда даже смешно становится.Неужели нельзя прочесть предыдущие посты. На счет мышей у меня было так : Возле ангара (где Лукаш со своими дезертирами) стоит экскаватор и вертолет,залезал на этот трактор,кидал гранаты (штук 30) а потом эти мыши появлялись по всех локации,целыми кучами,по 10 - 15 штук. Удачи !
24 дек 2013 13:38 #40590

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мародер
  • Мародер аватар
  • Посетитель
Кстати калаш с бронебойными патронами переключенный в режим одиночной стрельбы прекрасно заменяет снайперку, больше пол игры прошел с ним и шпасом потом заменил на сайгу-12к,пробовал штурмовой калаш-7х39 небольшая разница в ближнем бою хорош рожок на 45 патронов но на дальних неочень поэтому продал, вернул калаш .Ребят запомните 1, игра у всех идет по разному поэтому смотрите внимательно где что не доделали, если на точке не идет сообщение о снимке посмотрите время фотографируйте только днем ,не получается убить гранатами мышей ,аккуратно с оптики (желательно тот же калаш ) заградительным по мышке настреливал по 30-40 шт -да тратил по часу-1,5 (благо иногда в др. модах от нечего делать когда надо выждать время ворон стрелял ).Все можно сделать, бывают затыки делайте по 3 разных сохранки (я обычно делаю g,t,f потом всегда по ним в ключевых моментах можно откатить игру без больших потерь переигрывания ).
24 дек 2013 13:38 #40591

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

Денчик пишет: подскажите плиз где Пси зоны 2 уровня?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
24 дек 2013 13:38 #40592
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мародер
  • Мародер аватар
  • Посетитель
Парни пулемет находил кто ? Я в нычке патроны нашел а пулеметом еще непользовался.
24 дек 2013 13:39 #40593

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мародер
  • Мародер аватар
  • Посетитель
Да в это прохождение Дед не грабит, 2 или 3 нычки сделал у же довольно жирные и в трупе около вертолета не трогает нашел 3 записки от Деды уже :) но они по килограмму весят блин сдаю их торгашам. 1 раз проходил почти все таскал с собой, Дедой запугали бегать немог толком. Фраза водички попить изрядно вымотала уже :) ,ГГ с сушняком в зону поперся видать.
24 дек 2013 13:50 #40598

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 1818
Привет всем!Братья,такой вопрос:квесты жёстко привязаны к очерёдности выполнения,или какая-то свобода всё-таки есть?Пошла в бар-побывав у Смита и Брауна.Теперь браток,который наводку на флаер даёт-молчит.Где искать этот чёртов флаер?
24 дек 2013 14:03 #40600

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Закончил я эту историю. Огромное удовольствие получил, проходя сюжет. Хороший финал - правильный... особенно когда фотограф имя своё называет - всё становится на свои места.
Великое уважение испытываю к людям, сумевшим придумать такую историю и воплотить её в законченное изделие. Финальный мульт - очень атмосферен !!! Сны - продуманы ! Диалоги - грамотны ! Логика поступков абсолютно адекватная ! Поведение мутов и неписей - радует! Великолепный мод... Даже не мод уже - новая игра !!!
НИ ОДНОГО ВЫЛЕТА ЗА ВСЮ ИГРУ !!!

P.S. Поскольку, я так и не дал Деду возможности меня обокрасть, то его так и не встретил. Наверно успею до НГ ещё разок по другому пройти...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79, Holy Sirius
24 дек 2013 14:10 #40603

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мародер
  • Мародер аватар
  • Посетитель

Neprikasaemaya пишет: Привет всем!Братья,такой вопрос:квесты жёстко привязаны к очерёдности выполнения,или какая-то свобода всё-таки есть?Пошла в бар-побывав у Смита и Брауна.Теперь браток,который наводку на флаер даёт-молчит.Где искать этот чёртов флаер?

Когда к браткам подходишь они наставляют стволы на тя и говорят про флаер в это время сталкер стоящий поодаль до рештки шепчет что флаер можно достать у торгаша бандосовского в продуктовом магазине стоит подойди к нему и начнется :)
24 дек 2013 14:11 #40604

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Neprikasaemaya
Он может заговорить не с первого раза перезагрузка в помощь... У меня со второго заговорил...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79, Holy Sirius
24 дек 2013 14:14 #40605

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • komanch
  • komanch аватар
  • Посетитель
может клму пригодится--когда провожал взглядом улетающую душу( промзона возле фуры) обратил внимание что летают не вороны а мыши--залез просто на пригорок возле креста и кинул в небо ф1----7 шт упало--может они там не высоко летают-кстати в дудку не дул
24 дек 2013 14:14 #40606

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Здравствуйте. Побочный квест на поиск ствола какого то иносранца в Лесу. Весь облазил, но десерт игл не нашел. Помнтся таковой был в пещерке, но там только патроны лежали.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: goodween39
24 дек 2013 14:19 #40608

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • komanch
  • komanch аватар
  • Посетитель

karsar70 пишет: Здравствуйте. Побочный квест на поиск ствола какого то иносранца в Лесу. Весь облазил, но десерт игл не нашел. Помнтся таковой был в пещерке, но там только патроны лежали.

у меня он лежал возле дома лесника--сзади-рядом еще канистра была
Последнее редактирование: 24 дек 2013 14:24 пользователем komanch.
24 дек 2013 14:24 #40610

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • komanch
  • komanch аватар
  • Посетитель
Подскажите где взять 2 пачки леденцов для био радара
24 дек 2013 14:25 #40612

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

komanch пишет: Подскажите где взять 2 пачки леденцов для био радара

До этого я не доходил еще, но если это монпасье, то такую коробчонку снимал с зомбированного в лесу.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Клепаныч, komanch, Holy Sirius
24 дек 2013 14:30 #40615

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
komanch
А как ты взял квест на биорадар ? Я без него прошёл, теперь охота получить...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
24 дек 2013 14:37 #40617

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 3

demoniqes пишет: Привет всем! Мод классный! Но у меня проблема прохождения. Короче не могу найти переход из МК в Промзону. Вышел за ворота и всё. Облазил все что можно, даже на вертолет залез. Ну нет перехода. Может дадите хоть какой ориентир, а то уже мозги кипят. :unsure: Всем спасибо!
Задание Брауна на ликвидацию двух групп наемников.

подскажи в чем проблема??
тоже самое.
24 дек 2013 14:41 #40620

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АлександрDEMON
  • АлександрDEMON аватар
  • Посетитель
Нашел Баррет снайп винтовку, парни кто нибудь выхлоп находил, очень прошу подскажите где лежит а лучше скрин B)
24 дек 2013 14:45 #40621

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1321 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, dzayts, gen-rostovcev, gusserg, Виктор53