file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 147
  • Спасибо получено: 141
Мужики,какой код в лабе Х10,или его местонахождение,я его найти не могу :(
23 дек 2013 20:52 #40376

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Так ктонить подскажет где тайник в Припяти спавнится? Помогиииите.
23 дек 2013 20:55 #40380

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dwenant
  • Dwenant аватар
  • Посетитель
Подскажите в какой части леса вертолёт найти, чтобы данные снять. Использовал demo_record 1 даже, но не нашёл :pinch:
23 дек 2013 20:56 #40381

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382

VladStrelovidov пишет: Мужики,какой код в лабе Х10,или его местонахождение,я его найти не могу :(


в комнате, где телепорт появится, ищи дверь на ней код
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
23 дек 2013 20:56 #40382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • komanch
  • komanch аватар
  • Посетитель

Dwenant пишет: Подскажите в какой части леса вертолёт найти, чтобы данные снять. Использовал demo_record 1 даже, но не нашёл :pinch:

если по карте-слева в самом вверху--там рядом переход в мерт город -тогда так-подымись в самый левый верхний край карты--потом повернись на право и иди вдоль конца карты -там не далеко
Последнее редактирование: 23 дек 2013 21:14 пользователем komanch.
23 дек 2013 21:02 #40383

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

komanch пишет:

Dwenant пишет: Подскажите в какой части леса вертолёт найти, чтобы данные снять. Использовал demo_record 1 даже, но не нашёл :pinch:

если по карте-слева в самом вверху--там рядом переход в мерт город

У него нет перехода пока. Знаешь где валуны там пещерка под ними. Там рядом и вертушка. Короче северная часть локи.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 23 дек 2013 21:13 пользователем Alexs.
23 дек 2013 21:11 #40386

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • oleh32
  • oleh32 аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток! Народ, подскажите пожалуйста как пройти квест Макса (найти его рюкзаг). Вход в катакомбы я так понимаю сразу возле варот, потом есть вход с северной стороны здания фабрики и в гараже за фабрикой. Но я туда не могу войти меня откидывает обратно!
23 дек 2013 21:17 #40387

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • komanch
  • komanch аватар
  • Посетитель
Кстати все забываю спросить---вот слева внизу--где полоса выносливости-а что под ней кусочек оранжевый за полоска?если выносливость закончилась--эту полоску видно
23 дек 2013 21:17 #40388

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • komanch
  • komanch аватар
  • Посетитель

oleh32 пишет: Доброго времени суток! Народ, подскажите пожалуйста как пройти квест Макса (найти его рюкзаг). Вход в катакомбы я так понимаю сразу возле варот, потом есть вход с северной стороны здания фабрики и в гараже за фабрикой. Но я туда не могу войти меня откидывает обратно!

в асфальте есть решетки сливы-есть места где украли на металлолом их и можно тудой-
23 дек 2013 21:19 #40389

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 84

серго77 пишет: Мужики помогите, сопровождаю Брауна по заданию из лабы № 10 на испытательный полигон после расш. пентаграмм
так вот в лабе №18 она закрыта, зомби ее не открывают. Так какой все таки к ней КОД.

Нет кода, открывают её зомби, как только выходят из-за двери - вали, так что-бы упали в проёме, сохраняйся, выход-вход, дверь приоткрыта, пройдёшь. У меня только такой вариант проходил.
Спасибо сказали: Holy Sirius
Последнее редактирование: 23 дек 2013 21:24 пользователем comdifo.
23 дек 2013 21:20 #40390

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vovachkin
  • vovachkin аватар
  • Посетитель
Я нашел свой декодер на крыше над ареной.
23 дек 2013 21:22 #40391

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дмитрий Картамышев
  • Дмитрий Картамышев аватар
  • Посетитель
помогите найти винтовку модифицированую на промзоне
23 дек 2013 21:23 #40392

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247
oleh32 Смотри здесь, внизу точно написано как можно пройти задание на рюкзака для Макса.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 23 дек 2013 21:27 пользователем Ogo_Trepach.
23 дек 2013 21:26 #40393

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • komanch
  • komanch аватар
  • Посетитель
ай да разрабы ай да молодцы--нужно ж было придумать семейку---дед Западло-внучка Верка Западлянка --интерестно как бы ее бубку и родителей звали :woohoo:
23 дек 2013 21:49 #40397

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

comdifo пишет:

серго77 пишет: Мужики помогите, сопровождаю Брауна по заданию из лабы № 10 на испытательный полигон после расш. пентаграмм
так вот в лабе №18 она закрыта, зомби ее не открывают. Так какой все таки к ней КОД.

Нет кода, открывают её зомби, как только выходят из-за двери - вали, так что-бы упали в проёме, сохраняйся, выход-вход, дверь приоткрыта, пройдёшь. У меня только такой вариант проходил.

тоже самое была закрыта.. зомбаки или держали а потом открыли. Не один код не подходил. Перепробовал все. Думал что будет дальше. Проскочил в низ, а следующий заход думаю как пройти дверь то зомбаки отрыли а не я кодом. А получилось вообще класс ..подхожу а она раскрыта совсем..или мне повезло уж не знаю.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
23 дек 2013 21:52 #40398

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • juri
  • juri аватар
  • Посетитель
Всем привет кто подскажет как проникнуть в х 18 ? :)
23 дек 2013 22:51 #40402

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
Непонятка. Прохожу мод второй раз. Сделал 4 "жирные" нычки в разных локах. Уже дошел до Припяти по квесту Шубина. А дед Западло не только не ворует, а за всю игру ни одной СМС не видел от него. В первом проходе игры я вообще не делал нычек, а СМС сыпались постоянно от деда.
В чем дело не пойму? :unsure:
23 дек 2013 23:23 #40403

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

demoniqes пишет: Непонятка. Прохожу мод второй раз. Сделал 4 "жирные" нычки в разных локах. Уже дошел до Припяти по квесту Шубина. А дед Западло не только не ворует, а за всю игру ни одной СМС не видел от него. В первом проходе игры я вообще не делал нычек, а СМС сыпались постоянно от деда.
В чем дело не пойму? :unsure:

А ты его на МК навести и по мордасам за беспредел настучи. ;) Совсем работать нехочет гад такой. :blink:
23 дек 2013 23:28 #40404

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lesenka99
  • Lesenka99 аватар
  • Посетитель

demoniqes пишет: Непонятка. Прохожу мод второй раз. Сделал 4 "жирные" нычки в разных локах. Уже дошел до Припяти по квесту Шубина. А дед Западло не только не ворует, а за всю игру ни одной СМС не видел от него. В первом проходе игры я вообще не делал нычек, а СМС сыпались постоянно от деда.
В чем дело не пойму? :unsure:

В первом прохождении я нашел нычку деда с запиской,- вот тогда он меня и чистил, а сейчас играю второй раз и его нычки не трогаю, а в свою закладываю маячок и все нормально, пока на месте. А еще лучше при первой же встрече завалить его и жить спокойно B)
23 дек 2013 23:29 #40405

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

Стас пишет: Ребят а вот моба бегает прозрачная, ее ктонибудь убил уже чемнибудь? а то я ток чего не пробывал, даже ножом в головы, ток глюки зеленые ловлю а эта тваль бегает и булькает, мало того она же маня и закусывает! подскажите братья бродяги как одолеть это чудо?

у меня из ременгтона нехило получается бей в голову но только с растояния а то когда замочиш она разрывается и у тебя нехило кровотичение идёт значок крови аж красный... удачи в охоте ;)
23 дек 2013 23:46 #40407

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1115 гостей на форуме
  • Bevilich, Stas2010101, Terabajt, continent, Виктор53