file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 27
continent Сохранялся, спал. Прибор на поясе гласит, что зона пригодна для варки. Я подумал что стоит ограничение либо на количество, либо по какому то событию. Хотя в уже открытых зона абсолюты вроде варились.....Вот только что, в припяти нашел зону, прибор пишет, что можно варить, но история та же.
continent Детектор точно одет, он же пишет что зона пригодна... Смущает вторая часть вопроса на болотах я пробовал все возможные варианты, реакция та же. Зона в припяти вообще не открыта, я случайно ее нашел, помоему это автовокзал под лестницей ( где в солянке логово контролеров было), прибор пишет вари, а никак.
Последнее редактирование: 13 фев 2019 08:28 пользователем adwokat.
13 фев 2019 07:01 #255823

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
adwokat, continent, тут только сейф / лоад поможет. Иногда срабатывает с дцатого раза. Если надоест - ищите другую зону
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: LAKI, continent, RPV73, adwokat
13 фев 2019 13:49 #255837

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
adwokat привет! Иди в Лес там все зоны есть для любой варки.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, Vieras, continent, adwokat, Воссталкерившийся
14 фев 2019 02:24 #255849

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 27
Всем привет. Кому интересно - бартер в моде
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Если что то упустил прошу дополнить.
Спасибо сказали: V7KING, Makar, Vieras, continent, RPV73, Swamp_Doctor, Воссталкерившийся
17 фев 2019 07:39 #255983

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 147
Всем доброго времени суток. Решил ещё раз пробежаться по "Фотограф"-у и столкнулся с проблемой - не засчитывается квест у Круглова на сканирование аномалий. Разбросал 7 зондов, в ПДА появились данные о семи аномалиях, а квест так и висит. Пробовал перезаходить на Болота, беру по новому задание, получаю 10 зондов, но в ПДА все аномалии уже открыты и при броске зондов в них они не срабатывают, типа уже отсканированы. Кто сталкивался с такой проблемой, пожалуйста, помогите. Заранее благодарен.
25 апр 2019 08:29 #258454

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет, Swamp_Doctor. Детектор, который дает Круглов, в слот ставил?
Непонятно в чем причина. Могу помочь только сейвом. Может подберешь:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, continent, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 25 апр 2019 10:36 пользователем V7KING.
25 апр 2019 08:34 #258456

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 147
V7KING, привет. Конечно ставил. Я же написал, что все зонды сработали.

Всем привет. Дед Западло спёр пистолет для дяди Миши. Его можно как-то восстановить или вернуть? Не хочу проваливать задание.

P.S. Вопрос решён. Нашёл пистолет. Так деда запугался, что барахло раскидал по куче нычек, на маячки денег не хватало, и как результат провтыкал где пистолет заныкал.
Последнее редактирование: 08 мая 2019 10:29 пользователем LAKI.
25 апр 2019 09:43 #258462

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
При устранении главаря мародеров в первой же миссии (скорее всего это главарь) - вылет. Как решить?

Если пишешь про вылеты, то нужен лог вылета. Без него, тебе никто не сможет помочь.
Нужно из лога скопировать часть текста начиная со строчки:
FATAL ERROR: и до самого конца.
За тем, вставить в сообщение и после убрать лог под спойлер.


Вот лог:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


В шапке темы есть ФИНАЛЬНЫЙ ПАТЧ, скачай и установи его.
Последнее редактирование: 08 мая 2019 11:09 пользователем LAKI.
07 мая 2019 17:13 #258857

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 147
Други Сталкеры! Поделитесь инфой, кто где находил этот чёртов пердонит. Уже дня два угробил, а найти никак не могу.
25 мая 2019 17:01 #259555

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Swamp_Doctor, привет. Не стоит его специально искать, и, торопиться - не стоит. Внимательно прослушай, что автор ролика говорит:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


RPV73, привет. А, смысл называть конкретные места, если переспавн чудо-минерала происходит каждый час, на новом месте, со случайным алгоритмом?
В засаду на него садиться, месяца на два? ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, RPV73, Swamp_Doctor
Последнее редактирование: 26 мая 2019 01:02 пользователем Воссталкерившийся.
25 мая 2019 17:07 #259556

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
Swamp_Doctor привет! Мне попадался в Предбаннике справа от воен.городка.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: Swamp_Doctor, Воссталкерившийся
25 мая 2019 22:05 #259561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 24
Доброго времени суток! Вот не могу найти рацию для Левши,проверил все 7 мест - нет её. Может что-то упустил или её умыкнули ?
18 июль 2019 18:05 #261354

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
ak-7203, привет.
Эта рация, кроме ГГ - никому не нужна. Вижу два варианта - "плохо смотрел", "ушла под текстуры". В первом случае - перепроходим заново, после приличного отдыха, во втором - перезаходим на локацию, либо сейф-лоад, возле каждого места спавна, в крайнем случае - переустановка. Удачи!

Vieras, привет. Имею "глупую" привычку - если не идёт квест, после всех "злокозненных махинаций" - гружусь с момента, когда квест ещё не был взят, для чего делаю обязательное сохранение перед любым разговором. ;)

..часто проваливаются под текстуры...

Как-то - не особо заметил. :pinch:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, ak-7203, Avalokita, LAKI, Vieras, RPV73
Последнее редактирование: 18 июль 2019 19:19 пользователем Воссталкерившийся.
18 июль 2019 18:16 #261355

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Воссталкерившийся, ak-7203, в этом моде квестовые предметы часто проваливаются под текстуры если перезагружаешь игру в непосредственной близости от них. В этом случае спокойно заканчиваем все дела на этой локации, затем выходим с нее куда угодно, убиваем час-два любым способом и заходим снова, либо заходим сразу но через другой вход и без перезагрузок, галопом, осматриваем все места спавна. Говорят, мол, неписи могут подобрать. Но лично я этому подтверждения не нашел. Мод проходил три раза и рация всегда находилась в урнах со второго захода, правда в разных урнах, их там вроде бы две. Вряд ли совестливые неписи ее в них возвращали. Текстуры, блин... Да, если на локации возникла проблема, типа этой, не переигрывай с автосейва, он уже битый. Только с любой сохранки до захода на проблемную локацию.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, RPV73, Воссталкерившийся
18 июль 2019 19:10 #261359

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 63
Ребята. в общем профукал жёлтенький детектор, помогите, как он называется, хочу прописать Сидору, не получается, универсальный появляется, синий такой, а какой надо, нет.
Есть два детектора , универсальный и элитный, пси зону у озера в лесу не открывают, Круглова детектор я профукал, и найти не у кого не могу, в общем наверное конец игре
Последнее редактирование: 20 июль 2019 05:18 пользователем FANAT.
19 июль 2019 14:06 #261400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
yur7287, привет. Не стоит плодить посты, тем-более - с одинаковым содержанием. Если нужно что-то дописать - жми кнопку "Изменить", под своим постом, и добавляй информацию.
Вот названия детекторов:
detector_simple ; detector_advances ; detector_elite_sak ; "кто есть кто" - не интересовался. Пропиши себе в рюкзак, обязательно сохранив оригинальные файлы. Инструкция. Удачи!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, RPV73
20 июль 2019 05:09 #261425

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем привет!
Столкнулся с проблемой в данной модификации.
По заданию Крысолова нужно поймать 30 летучих мышей, но я не могу их убить (Стрелял из автомата, дробовика, кидал гранаты)
Помогите мне, пожалуйста!
20 июль 2019 17:05 #261446

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
AlienS1EnotiK, привет.
Есть подобный затык в этой модификации. Можешь обойти это следующим образом: измени вот этот параметр - destroy_time = 1800 (1.8 сек); по пути gamedata\config\weapons, в файле w_f1, завышено время подрыва - не в том месте гранаты рвутся, как-бы высоко не забрался ГГ. После набора 2-х комплектов мышей - поменяй обратно. PS: Сильно не занижай, иначе - мыши могут "набрать тушек ГГ". ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: FANAT, Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, RPV73
Последнее редактирование: 21 июль 2019 05:02 пользователем Воссталкерившийся.
21 июль 2019 04:48 #261459

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
AlienS1EnotiK, привет на 1164 странице мой пост, там скрин места, откуда нужно кидать гранаты.
Вот: Здесь.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 21 июль 2019 09:36 пользователем LAKI.
21 июль 2019 07:50 #261470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 63
Ещё раз привет, если не трудно помогите советом, в общем детектор я кое как засунул, через награду за задание Сахарова прописал, с торговцем и рюкзаком не получилось, и нарисовалась другая проблема, подхожу к пси зоне 2 талисманы варить, а она не открывается, абсолюты все есть, есть разница между детектором Круглова, и тем что я получил незаконным путём?
21 июль 2019 10:46 #261477

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1218 гостей на форуме
  • Aleksei Everlasting, mig21, БЕК