file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

Nickelodeon1337 пишет: Хороший мод, но при выходе, задание дали, сфотографировать Украинскую Базу. Сказано, что с нужных ракурсов нужно сделать, с каких именно?

Да до каких пор это будет продолжаться??? Ну читай же диалоги! СКРИНЫ ДЕЛАЙ!!!!!
СМОТРИ НА КАРТУ!!!! МЕТКИ ТАМ!!!
Спасибо сказали: Клепаныч, goodween39, Holy Sirius
22 дек 2013 15:56 #39775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

komanch пишет: Я так понимаю для оберегов нужны 6 частей мутантов--не подскажите--какие?--просто чтоб на лишние время не тратить подбирая нужную-6 шт -не так уж иного--заранее спс

вот несколько страниц назад полистай скопируй список.. на крайняк перепиши.!
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79, goodween39, Holy Sirius
22 дек 2013 15:56 #39777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • komanch
  • komanch аватар
  • Посетитель

karavan150 пишет: А ты куда спешишь?

собственно никуда--просто меня почему то так колбасит-гг--что его постоянно куда то телепартирует а успеть скинуть 22 части тела--сори я не копперфилд
Последнее редактирование: 22 дек 2013 16:42 пользователем Клепаныч.
22 дек 2013 15:57 #39778

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 59
всем привет! такой затык образовался! не могу найти декодер в баре!(смотрел форуме прохождения,где он может появитстя) нигде нет....я только проходил с захода на локу так..не общался с Левшой,один шел на зачистку Бара,потом подходил к Левше,брал квест на зачистку,квест сдал,беру квест на декодер,но его НИГДЕ нет.... :unsure:
22 дек 2013 15:58 #39779

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

komanch пишет: собственно никуда--просто меня почему то так колбасит -гг--что его постоянно куда то телепартирует а успеть скинуть 22 части тела--сори я не копперфилд

Сними комбез ирокеза, захавай жёлтые аптечки
Спасибо сказали: Клепаныч, goodween39, komanch, Holy Sirius
Последнее редактирование: 22 дек 2013 16:43 пользователем Клепаныч.
22 дек 2013 15:59 #39780

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
NewStal сходи на украинскую базу на ИП, к архиварису, потом в БАР к д,Мише
P.S. c НИИ я поторопился , позже будет :(
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, goodween39, Holy Sirius
Последнее редактирование: 22 дек 2013 16:01 пользователем Tegi79.
22 дек 2013 16:00 #39781

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

S.O.R.O.K.A. пишет: всем привет! такой затык образовался! не могу найти декодер в баре!(смотрел форуме прохождения,где он может появитстя) нигде нет....я только проходил с захода на локу так..не общался с Левшой,один шел на зачистку Бара,потом подходил к Левше,брал квест на зачистку,квест сдал,беру квест на декодер,но его НИГДЕ нет.... :unsure:

там где будет место его сплавна ..услышишь голос свой -Чую своей з.. что он где то здесь. У меня был за сеткой. там еще весь набор аномалий.. Еще там сейф стоит. прямо напротив башни.
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79, goodween39, Holy Sirius
22 дек 2013 16:05 #39785

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 143
Заливаю солярку в пипилац на Промзоне и Вылет. Как вылечить?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Вложенный файл:
22 дек 2013 16:05 #39786

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • juri
  • juri аватар
  • Посетитель
Всем привет может у кого тоже фигня с безбашиными вылетами и эти взрывы перед ГГ уже достали.
Что можно сделать? :S
22 дек 2013 16:07 #39790

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
В этом моде братцы станешь не только профессором наук по варке всяких артов.. но еще фотографировать научишься с выбором фокуса ид.. :woohoo: При этом же еще убийцей..
Спасибо сказали: Tegi79
22 дек 2013 16:09 #39792

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

juri пишет: Всем привет может у кого тоже фигня с безбашиными вылетами и эти взрывы перед ГГ уже достали.
Что можно сделать? :S

такая же ерунда творилась вот только что. с заходом бара.. или с леса или с болот. Пришлось пере играть момент. В МГ ативировал и забрал арт (оберет) и все. что то не срослось. Сначала как появился в баре.. стало тормозить и вылет.. и без лога ..Сразу загрузился глянул консоль.. а она как красна девица.. все этот фокус не проходит. отступил. Сейчас нормально.. Так же было и раньше с взрывами.. Что к чему.. не кого нет.. Иду в баре уже внутри на ступеньках.. бабах.. Который в оригинале просит ружье принести смотрю труп..!
22 дек 2013 16:14 #39795

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • komanch
  • komanch аватар
  • Посетитель
Подскажите по игре нужен будет рпг или нет? Просто таскать рпг с 5 зарядами - это минус почти 14 кг--выбросить или жалко а в нычку ложить для поднятия боеспособности деда---совсем не хочется.
22 дек 2013 16:19 #39796

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 59
Пиплы! Хелп!! скиньте сейв после нахождения декодера в Баре!! 3 дня не могу найти!!!!
22 дек 2013 16:21 #39797

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

komanch пишет: Подскажите по игре нужен будет рпг или нет? Просто таскать рпг с 5 зарядами - это минус почти 14 кг--выбросить или жалко а в нычку ложить для поднятия боеспособности деда---совсем не хочется.


Продай его, да и вообще весь лишний хлам в виде пистолетов, повторяющихся кристаллов. Всё в топку.
22 дек 2013 16:23 #39800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

S.O.R.O.K.A. пишет: Пиплы! Хелп!! скиньте сейв после нахождения декодера в Баре!! 3 дня не могу найти!!!!

Сорока вроде на блестящее летит. В ангаре, за контейнерами.
Спасибо сказали: Клепаныч, S.O.R.O.K.A., Tegi79, goodween39, Holy Sirius
22 дек 2013 16:24 #39801

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 109

tegi79 пишет: NewStal сходи на украинскую базу на ИП, к архиварису, потом в БАР к д,Мише
P.S. c НИИ я поторопился , позже будет :(

tegi79 Спасибо тебе, хоть один нормальный ответ!
Спасибо сказали: Tegi79, goodween39
22 дек 2013 16:35 #39808

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RepzVjycnh
  • RepzVjycnh аватар
  • Посетитель
Плиз помогите)) по квесту стихоплета застрял на болотах) уже все сухие деревья отметил как собака а толку) второй раз с автосейва пошел и все не могу найти
22 дек 2013 16:40 #39812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • komanch
  • komanch аватар
  • Посетитель
Записки фотографа-там-байки у костра-загадочная башня- примерно в ее краях и нашел сайгу----вот думаю пойти посмотреть байку-дикие гуси
22 дек 2013 16:40 #39813

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • komanch
  • komanch аватар
  • Посетитель

RepzVjycnh пишет: Плиз помогите)) по квесту стихоплета застрял на болотах) уже все сухие деревья отметил как собака а толку) второй раз с автосейва пошел и все не могу найти


если подсказку взял-иди вниз -юг вроде--по стороне с которой выход на ип--переходишь через трубы -от стены 3-4 сухих дерева обойдешь по кругу и телепорт загорится-просто не помню точно -3-4 с краю-по кругу это вокруг дерева
Последнее редактирование: 22 дек 2013 16:44 пользователем komanch.
22 дек 2013 16:43 #39815

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
Ребята что то я смысл квеста с левшой не понял-захватить бар,там бегает красный санчо зомби кто бы его не убил я или сталкеры -задание провалено,и естественно левша молчит как рыба об лед,так что делать то
22 дек 2013 16:51 #39818

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1436 гостей на форуме
  • anvej68, argusneo, dzayts, funky_killah, Виктор53, Таир