file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 24
Всем привет! Достали уже эти глюки. Подскажите когда и где будет пси-детектор, и можно ли это как то ускорить?

Привет. Глюки полбеды, а вот телепортации достают действительно. И чем дальше, тем хуже. Все это будет продолжаться, пока не сделаешь первый Оберег. Так что в первую очередь работай на Сахарова. Удачи.

Последнее редактирование: 24 окт 2016 09:51 пользователем FANAT.
24 окт 2016 09:32 #212057

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 2691
doccent, А в моде есть такой детектор? Может проще сварить абсолют?
Спасибо сказали: michele
24 окт 2016 09:39 #212059

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 928
doccent, пси-детектор получишь от Сахарова, когда сваришь два талисмана в двух разных пси-зонах. Он тебе его выдаст, чтобы ты мог находить пси-зоны для варки Оберегов. Лучше с этой веткой квестов не затягивать, т.к. раньше пропадут глюки, а Обереги смогут тебе предоставить очень хорошую защиту от всего.
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
Спасибо сказали: michele, zima59, doccent, Swamp_Doctor, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 24 окт 2016 14:36 пользователем Sinnеr.
24 окт 2016 13:17 #212072

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 147
Поделитесь кто и где находил пердолит( или пердонит). Уже всё выполнил, пора идти в пещеру, а его никак не найду. Лес вдоль и поперёк перерысачил, выгон патронов расстрелял. Меня в Лесу уже муты боятся, а его не нашёл. Кто где находил - поделитесь
24 окт 2016 17:38 #212109

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 928
Swamp_Doctor, далеко не факт, что он в Лесу тебя ждет. Его долго нужно искать, ибо конкретного места спавна он не имеет. Но самые распространённые места его появления:
1) Промзона, в радиоактивных кучах.
2) Испытательный полигон, вокруг базы Воронина.
3) Мёртвый город, возле дорог по периметру города.
Посмотри в этих местах, есть хорошие шансы его найти.
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
Спасибо сказали: новичок, Swamp_Doctor
24 окт 2016 18:00 #212111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Swamp_Doctor привет. Я нашел Пердонит на Болотах. Пошел в темное время суток к Вертушке за вином для Филина, и увидел свечение, ну и проверил. Попался он мне почти сразу после взятия квеста на него, так что он ни где не прячется, тут уж как повезет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Сходи проверь. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: новичок, Гусар, LAKI, zima59, Swamp_Doctor, Sinnеr
Последнее редактирование: 08 нояб 2016 08:26 пользователем FANAT.
24 окт 2016 23:36 #212124
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 147
lsjan , пси-зоны будут появляться на карте по мере того, как ты будешь их находить. Нашёл-сварил абсолют (талисман, оберег) - появилась отметка на карте
26 окт 2016 15:12 #212220

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Stepa228
  • Stepa228 аватар
  • Посетитель
Народ, что за дичь у меня, когда Жорик ведёт людей на тропу, они под мост в Бар проваливаются и начинают воевать, и миссия засчитывается проигранной. Помогите.
Последнее редактирование: 27 окт 2016 03:49 пользователем zima59.
26 окт 2016 18:44 #212235

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Всем привет,_такая проблема-вылет при входе на локацию Дышло_(для встречи с Пелипенко)

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 28 окт 2016 03:44 пользователем zima59.
27 окт 2016 18:30 #212296

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 928
glubokoff, игра не может найти текстуру. Причиной может быть кривая установка или правка файлов. Закинь этот файл в gamedata/textures/terrain. Это должно тебе помочь.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!



lsjan, понадобится 8 кристаллов. Прилагаю к посту рецепты всех абсолютов. Не забудь, все абсолюты должны быть из разных пси-зон.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
Спасибо сказали: FANAT, lsjan, zima59, glubokoff
Последнее редактирование: 28 окт 2016 14:22 пользователем Sinnеr.
28 окт 2016 13:31 #212348

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
Всем опять добрый вечер. Сколько штук кристалов кидать что бы сварить первых 4 апсолюта.
28 окт 2016 14:13 #212351

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
lsjan по 2 кристалла, которые в сочетании идут друг с другом (одна пара) в одну пси-зонам. Потом ждёшь время, пока зона снова активируется. И так по всем парам и всем пси-зонам.
Спасибо сказали: FANAT, Ilia__70
Последнее редактирование: 28 окт 2016 18:58 пользователем _Елена_.
28 окт 2016 18:57 #212369

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 24
Всем привет! Получил точки съемки, пришел, голое место, что фотографировать не понятно, пробовал фотографировать с этой точки все вокруг, фотографировал саму точку с разных ракурсов, все без толку. Что же все таки надо снимать?
02 нояб 2016 07:30 #212604

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
doccent привет. Фотографировать нужно в светлое время суток с 06.00 до 21.00 об этом твоего ГГ предупреждали. Когда выходишь в заданную точку правильно и во время, то приходит СМС типа ( Вы пришли на точку съемки ) вынимаешь фотоаппарат и если ракурс для съемки выбран правильный, то приходит СМС , что можно снимать, если снимок успешный, то так же приходит СМС. В моде нужно быть очень внимательным, ни пропускать важные СМС, Читать полностью и запоминать ( делать скрины ) некоторых диалогов. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: michele, Гусар, zima59, doccent, Sinnеr
02 нояб 2016 07:45 #212605

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lalilulelo
  • lalilulelo аватар
  • Посетитель
Покорно прошу вашей помощи! В самом начале игры перехожу на Болота с Испытательного полигона, оказываясь в неком лагере ученых, но как только захожу дальше мешков с песком (то бишь, из тоннеля выхожу), срабатывает вылет. Пробовал несколько раз загружать сейвы. Вот лог:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Надеюсь на вашу доброту.

Снизь настройки графики. В расширенных настройках понизь дальность видимости, плотность травы вообще убери.

Последнее редактирование: 06 нояб 2016 05:47 пользователем zima59.
06 нояб 2016 01:11 #212857

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bort
  • bort аватар
  • Посетитель
Добрый вечер всем. Подскажите, пожал, где искать Пличко с группой в Червоном Дышле
???
"Воронин даёт задание помочь Пличко захватить фабрику в колхозе Червонэ дышло. Снова идём через лес в колхоз и там встречаем Пличко. Разговариваем с Пличко и бежим освобождать фабрику"
Вроде все так сделал, пришел в дышло а Пличко не могу найти.
Обшарил все дышло нет ни где!!!
Или это глюк какой?
Последнее редактирование: 08 нояб 2016 19:01 пользователем bort. Причина: дополнение
08 нояб 2016 18:54 #213097

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мамонт
  • Мамонт аватар
  • Посетитель
bort Скорее всего какой-то глюк...Потому как Пличко со всем коллективом тусуется прямо у входа на локацию со стороны леса...Попробуй перезаход в игру ДО момента получения задания. Если мимо, то сохранки в сторону...и переустановка. Хотя Фотограф очень стабильный мод! Если конечно это не репак чей-нибудь, в этом случае все возможно :(
09 нояб 2016 07:12 #213116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 24
Всем привет! Всем привет, мод конечно не плохой и стабильный, но выносливость ГГ уже достала, если раньше я не мог бегать больше двух шагов, то сейчас я даже ходить нормально не могу, и вроде выносливость максимум пару шагов делаю все и моментально все слетает в 0 и ГГ задышал и так постоянно, и вес далеко не максимальный (раньше я и с более высоким весом ходил нормально), может кто знает в чем дело. И ГГ у меня спать перестал уже давно, как только начались глюки, глюки прошли, а сон не вернулся, это так и должно быть? И ещё, для полноты картины, я изменил переносимый вес, но я и поднял порог усталости. Я и в других модах так делал и все было без проблем.
14 нояб 2016 10:35 #213570

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
doccent привет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, новичок, Ilia__70, дядяВ, Шoн, an@tolij, zima59, Vieras, doccent, клик, Sinnеr
Последнее редактирование: 14 нояб 2016 14:58 пользователем FANAT.
14 нояб 2016 14:57 #213585

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bort
  • bort аватар
  • Посетитель
Добрый день, Всем СТАЛКЕРАМ. Подскажите, пожалуйста, где еще возможно найти икону для Сидоровича???
В подвале с ящиками я был - нету. В доме где Харон я был - нету. Во всех старых одноэтажных домах в том числе разрушенных и на чердаках и подвалах был - нету. В пятиэтажках почти во всех был, но закончилась ночь... ПОМОГИТЕ!!!
15 нояб 2016 13:34 #213667

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 772 гостей на форуме
  • Leo66, Vasiania