file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Dashka
  • Dashka аватар
  • Посетитель
Здравствуйте,Сталкеры. У меня тут один вопросик появился: когда, я проходил квест Стихоплёта, я убил всех наёмников на заводе. Теперь, когда я туда телепортируюсь, будет ли диалог между двумя наёмникоми про Утюга и вообще они там будут?
31 март 2016 17:37 #195730

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 586
  • Спасибо получено: 2341
Привет! Dashka они появятся это по-любом! ;)
31 март 2016 19:00 #195736

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mvm
  • mvm аватар
  • Посетитель
Всем спасибо за прошлые ответы, помогли! Так бы перепроходил бы ещё раз 10)) Мод конечно закрученный, одно не верное движение и всё! Созрел новый вопрос по квесту Бритого! Во-первых, где находятся его друзья, кроме Эдика, а во-вторых, если сдать квест по фотографированию базы Брауну, то он забирает флешку, он её вернёт или нужно до этого нафотографировать всех? Спасибо, братья Сталкеры!
01 апр 2016 13:29 #195789

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
Dashka , если мне не изменяет память, то наймы должны быть в колхозе Червоне дышло, а какой завод? Если это и имелось в виду, то они снова появляются, выше верно сказано.
mvm, я уже не помню все квесты, что там с Бритым? А флешка для фото у тебя будет чуть ли не до конца игры, нужно будет много фотографировать.
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 01 апр 2016 13:45 пользователем michele.
01 апр 2016 13:39 #195792

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mvm
  • mvm аватар
  • Посетитель
michele Бритый просит сфотографировать 3 его друзей, которые неизвестно где! Я сфотографировал несколько персонажей и сдал квест Брауну, он забрал флешку и я запалился, что он её не отдаст (так как мод замороченный мало ли) и решил у вас уточнить)
01 апр 2016 14:04 #195798

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
mvm я только уточню SteelWind.
У Бритого есть еще два друга кроме Эдика. Грек - в Лесу на стоянке охотников (они появятся позже по мере развития событий) и Бром - в Баре (в подвале у Левши). Фотки можешь продавать китайцу когда захочешь, это ни на что не влияет, но перед тем как идти к нему каждый раз показывай их Бритому, а в случае с немецкими учеными - Воронину, это обязательно. Бритый с Ворониным только посмотрят фотографии. Перед тем как отдать камеру Левше для ремонта вытащи из нее флэшку и оставь себе. Левша потом даст новую.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: michele, Ilia__70, LAKI, zima59, ботаник
Последнее редактирование: 01 апр 2016 16:34 пользователем Vieras.
01 апр 2016 16:31 #195825

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 394
SteelWind, здравствуй! Такой вопрос, я не фотографировал ученых в Мертвом городе, и когда подошел к Воронину, он мне попинал в моей непрофессиональности, мне это чем то грозит?
01 апр 2016 19:49 #195832

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bort
  • bort аватар
  • Посетитель
Доброго дня, Всем. Подскажите, плиз, в Фотографе можно из купленного рюкзака сделать тайник, а потом забрать хабар и рюкзак дабы в последствии снова использовать так же, сорри.? Или рюкзаки если выбросил, поднять-забрать уже нельзя?
Последнее редактирование: 07 апр 2016 11:12 пользователем bort. Причина: дописал, сорри.
07 апр 2016 11:09 #196312

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
bort привет, насколько помню тайники подбираются только в ЗП, а в модах на ТЧ такого вроде нет.
Ну вот меня знающие люди поправили, и на ТЧ говорят есть! ;)
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Ilia__70, Vieras, bort, клик, ботаник
Последнее редактирование: 07 апр 2016 12:35 пользователем michele.
07 апр 2016 11:41 #196319

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 2
Привет! Что-то я не пойму когда уже можно фотографировать людей и сохраняются ли фотки на ПДА ?
10 апр 2016 06:21 #196567

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель
RedShugart Задания как правило сфотографировать объекты. Фото естественно сохраняются.
10 апр 2016 07:04 #196570

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

RedShugart пишет: Привет! Что-то я не пойму когда уже можно фотографировать людей и сохраняются ли фотки на ПДА ?

Фотографировать будет можно и фотографии будут сохраняться после того, как полковник Браун даст Фотографу первую карту памяти для фотокамеры. :)
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: FANAT, Ilia__70
10 апр 2016 10:01 #196582

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 2
Флешка у меня есть, фотографирую различных персонажей и ничего!!!

Пиши Ник, кому ты это пишешь. Прочти правила. Предупреждение.

Последнее редактирование: 10 апр 2016 13:50 пользователем FANAT.
10 апр 2016 11:27 #196589

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 744
RedShugart привет...Фотографировать нужно с зумом(т.е жмешь пкм и ходишь вперед-назад до сигнала)тогда вылетит сообщение о снимке в газету...Удачи.Да.Сильно крупный план не бери...отходи примерно на метров 3-4...Удачи!
RedShugart привет. Ну в принципе Vieras тебе по полочкам разложил все...так что удачи!
Вложенный файл:

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
Спасибо сказали: FANAT, michele, Ilia__70, Vieras, RedShugart
Последнее редактирование: 11 апр 2016 05:22 пользователем Trout.
10 апр 2016 12:45 #196595

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 2
Trout а фотки в пда посмотреть можно?
Как получить задание на АКМ Мечта?
Где найти икону? Весь мёртвый город облазил.
Последнее редактирование: 27 апр 2016 15:38 пользователем FANAT.
10 апр 2016 18:22 #196625

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
RedShugart Фотографии персонажей называются "Фотоснимок для газеты". В ПДА они не попадают, только в инвентарь и посмотреть их не возможно. В инвентаре ты можешь видеть пачку фотографий и контролировать их количество. Сохраняются в ПДА снимки украинской базы и снимки для генерала Смита, всего 10 штук. Просмотреть их можно в Журнале, там же где хранятся рецепты и истории, рассказанные у костра.
Фотографировать можно не всех. В основном это персонажи с открытыми лицами, не стандартные, выделяющиеся из общей массы. Для проверки можно навести камеру на перса и, глядя в видоискатель поводить ею туда-сюда вокруг его носа. Если перс фотогеничен, то ты должен услышать сигнал отдаленно напоминающий аськино куку. Перед тем как сделать снимок желательно сохраниться. Фото не всегда получается с первого раза и тогда зря тратится память на флэшке. Спуск нажимай сразу после куку.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: michele, Ilia__70, Herald Of Pestilence, zima59, Trout, RedShugart
Последнее редактирование: 10 апр 2016 18:52 пользователем Vieras.
10 апр 2016 18:42 #196627

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
RedShugart, привет. АКМ Мечта даёт Воронин, если сфотографируешь учёных, при выполнении миссии по их спасению в Мёртвом Городе. В диалоге с Ворониным будет вопрос про фотографии. Если они будут - АКМ твой.

RedShugart, по Иконе Посмотри тут.
Спасибо сказали: FANAT, michele, zima59, Vieras, _slavik_, RedShugart
Последнее редактирование: 27 апр 2016 11:27 пользователем Ilia__70. Причина: Дополнения
27 апр 2016 09:49 #198053

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bort
  • bort аватар
  • Посетитель
Добрый день, всем. Помогите. пожалуйста кто знает. Понадеявшись на память, не записал код перехода из x-10 в x-18, который называет Браун при выдаче задания проверить схему подземных переходов с выходом из x-18 через её рабочую часть на Укр базе. Выполняя задание, упершись в кодовую дверь и введя (что помнил - не открылась), сохранился с записью. Т.К. история выдавилась, я нашел ближайшее сохранение и доиграл до нужного диалога - код 83751. Загружаюсь обратно к кодовой двери - код не подходит. Или код при каждом прохождении РАЗНЫЙ???
28 апр 2016 14:23 #198211

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
bort В какую дверь ты ломишься? 83751 - код от двери на входе в Х-10. Он не меняется. На переходе из Х-10 в Х-18 кода нет. Просто подходишь к двери и... переходишь. Скорее всего ты загрузил сохранку не у той двери. Покажи скрин помещения где у тебя дверь не открывается или дай сохранку. Посмотрим.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Ilia__70, zima59, _slavik_
28 апр 2016 19:29 #198228

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 2
Привет всем! Где находится место для съёмки в Мёртвом городе?
29 апр 2016 08:45 #198253

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1654 гостей на форуме
  • Alexs, Avalokita, Bevilich, KGA Ветеран, Lamador, MaRon, Olga_007, argusneo, slavtey, МИХА23рус