file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • kiselev_slavik
  • kiselev_slavik аватар
  • Посетитель
Ребят, помогите советом. Мод Фотограф. Вообщем когда физик, на локации Мертвый Город, запускает свой девайс, то когда я выхожу на улицу, я начинаю летать. Парю в воздухе и ни куда не могу двинуться. Потом этот эффект проходит, я опускаюсь на землю, делаю пару шагов и опять парю. Это так по сюжету или это баг?
06 март 2016 16:31 #193268

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
kiselev_slavik, это у всех - так задумано.
06 март 2016 17:17 #193284

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
kiselev_slavik, !SkIF!, хочу добавить, что такие "полетные зоны" можно обойти. Просто почаще сохраняйтесь на каждом перекрестке или прежде, чем во что-нибудь "вступить" и запоминайте в какую сторону идете. Из полетной зоны еще можно выбраться без повреждений, а из ловушки выхода нет. Если взлетели или попались в ловушку перезагружайтесь и в последствие обходите это место десятой дорогой.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

В принципе можно вполне безопасно обойти весь город и собрать коллекцию достопримечательностей. Самые большие скопления шариков находятся за пределами локации, т.е. за заборами
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: !SkIF!, zima59, kiselev_slavik
Последнее редактирование: 06 март 2016 18:25 пользователем Vieras.
06 март 2016 18:17 #193291
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 101
Есть способ получить монпасье где нибудь ? Только честно, без спавна и прописи? За всю игру 1н раз наткнулся когда торговал со свободовцем , в луте никогда не попадалось , даже сейв лоад не помогает , не появляется в продаже у неписей простых...

На сколько я помню монпансье попадается у Зомбированных и у Наймов. Вспомни где ты видел Зомбированных - перед тем как их валить делай сейв, потом вали и обыскивай, если нет результата, то переигрывай с этого сейва и вали их по новой, ну и так пока не попадется. Такой вариант проходил.

Спасибо сказали: клик
Последнее редактирование: 06 март 2016 19:57 пользователем FANAT.
06 март 2016 19:49 #193298

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
f.e.r.o. Монпансье еще у мародеров часто попадается. Проверь в баре у Яши на МК. Там с самого начала игры два мародера дрыхнут стоя за столиками. Их можно пристрелить по беспределу без риска стать врагом для остальных посетителей. Если, конечно, ты их раньше не замочил. Тогда только в Червоне Дышло, с наемниками воевать. В зомбях тоже изредка попадается, но только в тех (ИМХО), которые раньше были наемниками или мародерами. Больше ни у кого не находил.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: FANAT, michele, Ilia__70, !SkIF!, клик
06 март 2016 20:26 #193301

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 12
Уважаемые сталкеры подскажите пожалуйста где находится сто процентов аномалия жарка? Зарания спасибо.
Последнее редактирование: 18 март 2016 15:44 пользователем zima59.
17 март 2016 05:38 #194321

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
baro ,привет, несколько раз проходил Фотографа и аномалии в основном меняют месторасположение, мне часто попадались жарки на Свалке, если идти с ИП, то справа перед тоннелем, где плоти тусуются, ещё были у экскаватора в лесу.Удачи!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Ilia__70, !SkIF!, LAKI, zima59, клик
17 март 2016 05:57 #194322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Винтарь
  • Винтарь аватар
  • Посетитель
Всем доброго времени суток Господа Cталкеры! У меня из рюкзака пропал фотик и прибор для снятия показаний с вертолётов! Не знаю когда и как. Кретично ли это для игры? Зашёл уже далеко переигрывать не очень охота.
18 март 2016 19:07 #194489

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Винтарь Очень критично. Особенно фотик. ГГ ведь фотограф. Без камеры в игре нечего делать. Ищи по сохранкам где потерял и переигрывай. Первый раз, что ли? :lol:
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: michele, !SkIF!, zima59, клик
18 март 2016 19:44 #194494

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Винтарь
  • Винтарь аватар
  • Посетитель
SteelWind Приветствую!Нет не у Левши! Пропал где-то после турпохода по лабораториям,обнаружил в колхозе Червоне дышло когда помогал учёному с летающими островами! Кстати, прохожу мод не первый раз так что особо не напрягаюсь, только вот косяк получился с фотиком и прибором и не могу понять когда! После Стихоплёта из ящика всё забрал,вроде был фотик.!? Если без фотика дальше будут траблы или нет?

Всё вопрос решён! Всем спасибо! ;) ;) ;)
Последнее редактирование: 19 март 2016 07:42 пользователем Винтарь.
19 март 2016 06:21 #194517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lenya
  • Lenya аватар
  • Посетитель
Всем здрасти! Подскажет как работает прибор по определению вертолетов.
19 март 2016 14:58 #194568

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lenya
  • Lenya аватар
  • Посетитель
Всем привет! Нашел один кристал для левши, а второй немогу найи, подскажите где искать.

Нет Клик не понял, поясни.

Вот теперь понял попробую. Спасибо.
Последнее редактирование: 20 март 2016 13:25 пользователем Lenya.
20 март 2016 13:11 #194651

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 586
  • Спасибо получено: 2341
Привет! Lenya да они вообще спавнятся в одних и тех же местах после каждого перехода с локи на локу но спавнятся разные! Улавлеваешь что делать ? ;)

По бегай по локам и посмотри в местах спавна. Заодно и кристаллов насобираешь! ;) Удачи!
Спасибо сказали: Lenya
Последнее редактирование: 20 март 2016 13:24 пользователем клик. Причина: Дополнение!
20 март 2016 13:15 #194652

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
Lenya , сохраняйся и заходи на локацию, где спавнится нужный кристалл, если его нет, то сохранку врубай и вновь заходи, тебе какой нужен -то, если красный, то они были за забором в лесочке, справа ,если идти из бара на свалку.Удачи!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: 9im10, FANAT, Ilia__70, !SkIF!, LAKI, Vieras, клик, Lenya
20 март 2016 13:31 #194656

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RepaD
  • RepaD аватар
  • Посетитель
Как помирится с миротворцами? Убил по незнанке уберсолдатов при выходе из х-18, теперь не могу к Брауну попасть. (
Последнее редактирование: 22 март 2016 17:55 пользователем Alexs.
22 март 2016 17:53 #194882

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 744
Привет бродягам! Народ выручайте-затык с лампой Сидору(нет ее нигде,у неписей тоже нет), все места спавна обошел,какие помню с 1-го прохождения...Если можно прописать,то как(только пжл конкретно,а то я компьютерщик еще тот :) . Ломается ветка 2-х квестов у Сидора...Спасибо!Наемник_Старый спасибо...за видео!...но места спавна я знаю-пришлось мод перенакатывать по-новой!
Вложенный файл:

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
Последнее редактирование: 24 март 2016 12:14 пользователем Trout.
23 март 2016 09:16 #194923

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lenya
  • Lenya аватар
  • Посетитель
Всем здрасти! Обошел весь лес, не могу найти этого иностранца, подскажите, где его надо искать :unsure: ?
24 март 2016 06:25 #194974

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Lenya Ты имеешь ввиду ствол иностранца? У избушки Лесника. Прямо под задней стенкой.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: !SkIF!, клик, Lenya
24 март 2016 06:32 #194975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lenya
  • Lenya аватар
  • Посетитель
Vieras спасибо нашел :) , уже третий час бился, где его искать, а оказывается вон куда его засунули.

Наемник_Старый нашел именно в доме Лесника. Спасибо.
Последнее редактирование: 24 март 2016 06:57 пользователем Lenya.
24 март 2016 06:54 #194977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 394
Здравствуйте, бродяги!) Такая проблема, можно ли где нибудь еще взять валюту для Сутулого? Две пачки евро и пачку долларов я к сожалению продал... Что делать???
24 март 2016 11:53 #195000

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1168 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, S.A.K.Y.R.A, argusneo, basil, de000395, vxc06