file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

akell пишет: Защитить профессора в ЧД, подскажите от куда снайпер лупит?

Привет, ты про задание возле летающего острова? Встань спиной к ботану и жди , как только заметишь присутствие ещё одного перса ( циферка у тебя поменяется) сразу реагируй. Первый появляется справа от тебя, возле сосны вроде, его мочишь,появляется второй, почти прямо перед тобой , если ты стоишь к ботану спиной. Вообще было уже в теме и при том недавно, не ленись поискать,удачи!
Пересмешник, Сайга по моему где-то в том районе , где ты встречаешься с Хароном впервые, если память мне не изменяет,тоже было в теме уже ,не ленитесь пользоваться "Поиском по форуму", он сверху. Удачи!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: FANAT, Ilia__70, клик
Последнее редактирование: 14 фев 2016 05:00 пользователем michele.
14 фев 2016 04:54 #190033

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 586
  • Спасибо получено: 2341

Пересмешник пишет: Здравствуйте. Подскажите, где найти сайгу. Вроде все обошел, а не нашел.

Хочу дополнить michele Сайгу в лесу у охотников можно выменять или Филин даст после мертвого города! ;) Удачи!

И michele разблокируй меня в личке разговор есть! ;)
Спасибо сказали: Ilia__70, Makar
Последнее редактирование: 14 фев 2016 08:51 пользователем клик.
14 фев 2016 08:34 #190063

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 2027
Всем привет! Нафоткал фоток а с Бритым поговорить не получается,когда первый раз проходил все было норм, а сейчас никак
14 фев 2016 17:39 #190137

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
новичок, а ты сфоткал Эдика, Грека и Брома?
14 фев 2016 19:01 #190143

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

новичок пишет: Нафоткал фоток, а с Бритым поговорить не получается...

Если ты согласился искать друзей Бритого, то фраза: "Посмотри фотки..." в диалоге должна быть всегда, даже если у тебя нет нужных снимков.
И тут два варианта, либо косяк в игре, либо ты по невнимательности ткнул не на тот ответ (как на скрине) и отказался помогать Бритому, тогда квест закроется и Бритый будет молчать, повторно взять задание не получится.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

savepic.net/7668308.htm
Спасибо сказали: michele, новичок, Ilia__70, !SkIF!, клик, ботаник
15 фев 2016 10:32 #190197

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DED_STALK
  • DED_STALK аватар
  • Посетитель
новичок Не заморачивайся С фотками. Ну, получишь "Фи..." от Генерала. На Сюжет это не влияет. :)
15 фев 2016 12:03 #190210

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Пересмешник, нужно чтобы Дед ограбил два твоих тайника, потом он попросит вывести внучку из Зоны, и только когда её выведешь можешь грохнуть Деда. И вообще, этот вопрос уже сотню раз обсуждали - не ленись листать форум и пользоваться поисковиком по сайту.
15 фев 2016 17:01 #190270

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

новичок пишет: Скорей всего косяк в игре,потомучто пришел к нему первый раз, в первом прохождении диалог был.

Если ты пришел в первый раз, то сперва сфотографируй Бритого, это и станет началом Квеста.
Спасибо сказали: новичок, Ilia__70, !SkIF!, Vieras, клик
15 фев 2016 19:28 #190291

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
Пересмешник, привет. Не ищи его специально, наткнёшься по ходу. Я его нашёл на Военном Полигоне. Вот посмотри Пост о местах спавна Пердонита.
Спасибо сказали: !SkIF!, LAKI, zima59, DED_STALK, клик
Последнее редактирование: 16 фев 2016 16:44 пользователем Ilia__70. Причина: Дополнения
16 фев 2016 16:41 #190379

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 586
  • Спасибо получено: 2341
Привет всем! У меня Очень при очень большая Проблема! Как только выхожу с х18 с професором его разрывает Аномалия! Что делать?
16 фев 2016 19:35 #190426

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
клик, уничтожь аномалию Ликвидатором. Если отдал его Брому, то ищи еще один на Свалке на мусорных кучах или в яме с техникой, там где сильно фонит. Перед переходом на Свалку сохранись, если не заспавнится с первого раза зайди снова.
На всякий случай, его название - anom_remover. Надоест искать, можно прописать кому захочешь в торг или в награду за квест.
P.S. Во время прогулок по очагам радиации в глазах серым-серо. Ликвидатор очень сложно будет заметить если только вы об него случайно не споткнетесь. Поэтому рекомендую на время поиска включить вид от 3-го лица, так вы его издалека заметите.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Ilia__70, !SkIF!, Makar, DED_STALK, клик, ботаник
Последнее редактирование: 17 фев 2016 20:07 пользователем Vieras. Причина: Доп. инфо
17 фев 2016 03:19 #190432

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lenya
  • Lenya аватар
  • Посетитель
Здрасти всем! Не могу найти Кулибина для ремонта камеры. Где его найти подскажите.
17 фев 2016 11:48 #190456

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 586
  • Спасибо получено: 2341
Привет! Lenya в комнате где много ученых! Он вроде от входа в комнату прямо до упора и на лева возле стола стоит ! Удачи!
Спасибо сказали: Ilia__70, !SkIF!, Vieras, ботаник, Lenya
Последнее редактирование: 17 фев 2016 16:08 пользователем клик.
17 фев 2016 12:41 #190467

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 2027
Всем привет! У меня такой вопрос, после долгого ношения кристалов меня стало глючить и штормить,профессор вмазал мне уколь чик и вроде поправило меня,но спустя некоторое время все повторяется пока не сильно,кристалы не ношу, но полно талисманов ,от них тоже глючит? Проф второй раз не колет. Подскажите как быть?
18 фев 2016 12:20 #190600

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
новичок Глючит от любых камней, кроме оберегов. Выход только один. Отложи все дела на потом и занимайся только алхимией. Как только сваришь первый оберег сразу же повесь его на пояс. После этого глюки прекратятся и ты сможешь вернуться к насущным делам, а камнями можешь заниматься в попутном направлении.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: новичок, Ilia__70, !SkIF!, клик, ботаник
18 фев 2016 14:31 #190621

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Пересмешник Вроде нужно сначала освободить пистолетный ствол. Шар выкинуть, подобрать и как бы нажать на курок. Тогда и произойдет манихейство. И посмотри ролик в соседней теме - Актуальные вопросы
клик, бежишь впереди паровоза :) Квест на отпущение душ выдаст Добрый Шубин. Всему свое время.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: FANAT, Ilia__70, !SkIF!, zima59, клик, ботаник
Последнее редактирование: 18 фев 2016 18:57 пользователем FANAT.
18 фев 2016 15:58 #190641

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 586
  • Спасибо получено: 2341
Привет! Всем у меня вылет при убийстве наблюдаделя!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

По чему он произошел? Раньше не было! У меня в КПК 4 уже засчитаны убитыми! А валил я их больше! B)

Возникает иногда произвольно при смерти неписей. Движок отрабатывая лут изредка теряет серверный объект уничтожаемой вещи, в итоге происходит вылет.
Лечение:
Попробуйте загрузить последнее сохранение.

Спасибо! ;)
Последнее редактирование: 21 фев 2016 09:29 пользователем клик. Причина: Дополнение!
19 фев 2016 19:07 #190820

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
клик, а не надо быть таким кровожадным. Убийство всех и вся направо и налево это не цель Сталкера. Разве они тебе сейчас мешают? В конце игры познакомишься с ними поближе, вот тогда и настреляешься.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: FANAT, Ilia__70, !SkIF!, клик
19 фев 2016 20:03 #190823

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kiselev_slavik
  • kiselev_slavik аватар
  • Посетитель
Не пойму как пройти квест с агентом. Появляется задание "Найти и обезвредить агента", я их всех убиваю и надпись, что задание провалено. Или же убиваю только кого-то одного из них и тоже задание провалено. Как пройти?
24 фев 2016 07:19 #191492

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 166
  • Спасибо получено: 788
kiselev_slavik Значит вот слушай. Не подходи к ним близко они не должны тебя заметить. После разговора со сталкером с которым ты говорил они последуют за ним. Следи за ними! Не стреляй по ним! Не подходи близко! Когда они остановятся около упавшего дерево они начнут разговор со сталкером. После этого они его убьют. После этого убивай наемников и агента. И возьми PDA агента. Вот и все.
Извини забыл как звали этого сталкера) Я год назад играл в Фотограф.
Удачи!
Спасибо сказали: новичок, Ilia__70, !SkIF!, Makar, Vieras, _Елена_, клик
Последнее редактирование: 24 фев 2016 12:44 пользователем Сталкер_Ильяс.
24 фев 2016 12:40 #191519

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1188 гостей на форуме
  • Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, S.A.K.Y.R.A, aistiger, argusneo, vxc06