file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • DED_STALK
  • DED_STALK аватар
  • Посетитель
Юрок57 Завалил Деда, потерял Ветку. Воюй дальше. Призраки не мстят. Кроме Внучки. Она живая. :)
Последнее редактирование: 02 янв 2016 12:24 пользователем DED_STALK.
02 янв 2016 12:21 #182144

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Djon Fisher
  • Djon Fisher аватар
  • Посетитель
Прошел до конца... Дед западло так и не попросил вывести Верку ... Концовка , катакомбы, вобще никакая ... Нифига не понял почему Фотограф стал для всех врагом ...
03 янв 2016 07:20 #182302

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

Djon Fisher пишет: Прошел до конца... Дед западло так и не попросил вывести Верку ... Концовка , катакомбы, вобще никакая ... Нифига не понял почему Фотограф стал для всех врагом ...

Потому что он стал зомбем.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: michele, DED_STALK, клик
03 янв 2016 09:30 #182316

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Костолом
  • Костолом аватар
  • Посетитель
Может мне кто помочь пройти квест на кристалы от Сахарова?(за спасибо)Могу скинуть сейв.
05 янв 2016 18:21 #182877

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
Костолом, привет! Квест на кристаллы от Сахарова проходится параллельно с другим квестами. И он очень длинный. Трудного в нём ничего нет вот смотри . Здесь и места спавна и рецепты. Просто пройти за тебя часть игры наврятли кто возьмётся.
Спасибо сказали: FANAT, Костолом, Vieras, клик
05 янв 2016 18:47 #182884

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • пельмень
  • пельмень аватар
  • Посетитель
народ! нужен совет! когда пришёл в деревню братков, кореш в магазине дал квест на глушитель в обмен на сгущёнку. Я отказался- думал возьму по позже, хотел побегать плащ поискать. Нашёл кучу всего, кроме плаща, вернулся к братку а он повторно квест не даёт. Уже второй день бегаю- не могу эту срамную сгущёнку найти! И перезаписывался и у торговцев искал и выменять пробовал! Нет её в локации! К стати и кожаный плащ тоже не нашёл! Когда проходил в первый раз фотографа таких траблов не имел! Помогите сгущёнку найти и солёные огурцы или маринованные подойдут?
13 янв 2016 01:25 #184330

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

пельмень пишет: Народ! Нужен совет!

Со сгущенкой - найди любой железный ящик, сохранись, и разбивай его до тех пор, пока не вывалится сгущенка. Маринованные огурцы подойдут.
У Плаща три места спавна, ищи в отмеченных домах.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: michele, Ilia__70, Vieras, пельмень, клик
13 янв 2016 02:15 #184331

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

Makar пишет: ...У Плаща три места спавна, ....

Я тут коллегу подсадил на этот мод. Я ему все места обозначил, но он так и не смог найти этот плащ. Я не поверил, проверил сам и тоже не нашел. Так он в приступе отчаяния кинул канистру бензина посреди компании братков и взорвал их черту. С одного из них и выпал искомый плащ. Подняли его, задание обновилось, Дрон взял без проблем.
Кстати, тайник Морячка у него тоже заспавнился не совсем в обычном месте. В озере, да, но не под катером, а почти по середине, ближе к дороге. Нашли его только после отключения травы.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: michele, Ilia__70, клик
13 янв 2016 17:49 #184485

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 586
  • Спасибо получено: 2341
Привет! Vieras где ты говориш Плащ выпал ? я всю деревню облазил не нашел :S
14 янв 2016 16:18 #184613

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • пельмень
  • пельмень аватар
  • Посетитель
[/quote]
Нашли его только после отключения травы.[/quote]
а где эта трава отключается? Замахался я на карачках кристаллы искать!
15 янв 2016 02:19 #184693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anry63
  • Anry63 аватар
  • Посетитель
Всем привет! Кто-нибудь может помочь с пещерами в лесу по заданию Сутулого? Облазил весь лес и не нашел. 1100 страниц просмотреть нереально а на ближайших 50 нет подсказок
15 янв 2016 17:47 #184821

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Anry63, если ты про кейс с частями мутантов, то ищи жмура в пещере под большим озером, оно недалеко от стоянки охотников.
15 янв 2016 18:02 #184827

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anry63
  • Anry63 аватар
  • Посетитель
!SkIF! Спасибо но я не о том. Я не нашёл вход в эту пещеру хотя три раза обползал все это озеро
Последнее редактирование: 16 янв 2016 09:48 пользователем FANAT.
15 янв 2016 19:41 #184838

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

Anry63 пишет: Спасибо но я не о том. Я не нашёл вход в эту пещеру хотя три раза обползал все это озеро

Привет,пещера-то во всех модах на одном месте, не играл раньше? Заходи примерно на середину озера и в полном присяде ищи её под водой ,удачи!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Ilia__70, !SkIF!, клик, Anry63
15 янв 2016 19:46 #184839

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 586
  • Спасибо получено: 2341

Anry63 пишет: Спасибо но я не о том. Я не нашёл вход в эту пещеру хотя три раза обползал все это озеро

Привет! Anry63 вот скрин входа но только ис тт2 но это не важно :

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Ху на канецто начал работать а то сразу не работал почему то :huh: Ладно Удачи!
Спасибо сказали: michele, Ilia__70, !SkIF!, Vieras, DED_STALK, Anry63
Последнее редактирование: 15 янв 2016 20:19 пользователем клик.
15 янв 2016 20:09 #184843
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

клик пишет: Привет! Vieras где ты говориш Плащ выпал ? я всю деревню облазил не нашел :S

По ходу дела выяснилось следующее.
Правильный плащ был найден позже, во время поиска планшетки. Плащ лежал на своем законном месте в одном из домов. Но мы ведь уже успешно сдали задание Дрону. Стало быть он принимает любой черный плащ, хоть трофейный, хоть покупной. Делайте выводы.
Дальше больше. Планшетку мы так и не нашли хотя носы протерли в местах спавна. Для эксперимента я сбегал на Полигон и сразу же вернулся на МК и, как результат, планшетка немедленно нашлась там где мы уже рыли носами доски чердака.
Полагаю, что предметы проваливаются под текстуры в момент перезагрузки игры поблизости от места спавна. Лечится это выходом с локации и новым заходом с возвращением к месту поиска, желательно без перезагрузок. В нашем случае чел повел своего ГГ на Полигон, сделал там все дела, потом вернулся в деревню и подобрал планшетку. В некоторых случаях может помочь ползанье с зажатой кнопкой F. Если повезет высвечивается только название предмета, самого предмета не видно, но его можно поднять.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: !SkIF!, клик, ботаник
16 янв 2016 12:58 #184926

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 147
Всем доброго времени суток. Произошла такая затыка: вылез из лабы х-18 на Исп. Полигоне, два миротворца стали врагами и тупо меня мочат. Убежал от них, пошёл к Воронину и Ко, так те вообще меня БТР-ами и вертушками расстреляли. В чём прикол, что я не так сделал (или не сделал)? Заранее спасибо за ответ.
17 янв 2016 22:00 #185150

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimm135ru
  • dimm135ru аватар
  • Посетитель
Ребят, где можно найти/купить сталкерский комбинезон в начале игры? (МК, ИП, Болота)
А то с курткой не айс ходить.
И да, какие костюмы можно обменять на комбинезон диггера?
18 янв 2016 08:13 #185169

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 586
  • Спасибо получено: 2341
Привет! dimm135ru я не помню где взять новый но я делал так : на ИП приманивал тарганов к базе военых они валили полюбому минимум одного солдата я обыскивал снимал броник и у диггеров менял на комбез дигера в деревне ! Удачи ! ;)


Всем привет! хотел пройти игру давно не играл загружаю и в конце загрузки такой вылет :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: michele, !SkIF!
Последнее редактирование: 18 янв 2016 12:59 пользователем клик.
18 янв 2016 08:45 #185171

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 147
Всем привет. Подскажите, как убить контролёров в квесте с Утюгом? Нихрена не помогает, тупо выносят мне мозг и всё. :(
18 янв 2016 20:25 #185354

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1443 гостей на форуме
  • 74Boris74, Olga_007, Trener, aistiger, aldush, andgol, argusneo, dawor80, vxc06, ydgin68