file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
febrofid, вот за этой штуковиной , позади её, есть небольшое возвышение, запрыгиваешь и идёшь по проходу - там телепорт. В теме не раз этот вопрос задавался, ищи с помощью " Поиска по форуму" .Удачи!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: FANAT, Vieras, _Елена_
13 дек 2015 13:19 #179795

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TpynAK47
  • TpynAK47 аватар
  • Посетитель
Неделю бегаю и не одного кристала не нашол,кто знает почему такая закавыка?
14 дек 2015 14:12 #179874

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

TpynAK47 пишет: Неделю бегаю и не одного кристала не нашол,кто знает почему такая закавыка?

Привет, а тебе Сахоров задание -то давал на их поиск? Если давал, то может не там ищешь? Есть Гид и есть " ответы на актуальные вопросы" посмотри. Если у тебя всё как надо, то надо наверное переустанавливать. :unsure: Ну и ник ты себе подобрал, брат, тут сама игра тебя испугается! :ohmy: B) Всё в шапке темы.
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: FANAT, Шoн, Vieras, _Елена_, клик, TpynAK47
Последнее редактирование: 14 дек 2015 14:36 пользователем michele.
14 дек 2015 14:25 #179875

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Danil_1
  • Danil_1 аватар
  • Посетитель
Ребят нужна помощь! мне нужно сохранение, где Браун выведен из подземелий! а то так лень выполнять задание с пентограмами..
16 дек 2015 11:16 #180000

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • febrofid
  • febrofid аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

спасибо я нашол все вот моё синее дерево

Не нарушай правила. Скрины надо убирать под СПОЙЛЕР.

Последнее редактирование: 16 дек 2015 16:01 пользователем FANAT.
16 дек 2015 15:51 #180006
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Azot+
  • Azot+ аватар
  • Посетитель
Пацаны , помогите. При загрузке игры где ГГ находится в ЧД , игра крашится ( ну обычный вылет). Можно как-то исправить эту проблему??

Что бы пробовать решать твою проблему - нужно что бы ты показал нам лог вылета. Как это сделать смотри ЗДЕСЬ

Последнее редактирование: 16 дек 2015 21:09 пользователем FANAT.
16 дек 2015 18:44 #180019

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Как пользоваться Книгой Мертвых (она какой то код спрашивает) и всеми остальными предметами из потустороннего мира? Имею ввиду детектор Живец, набор мертвеца, глаза, горошек. Вообще, что делать после того как стал зомбем, куда идти горемычному? Нигде не принимают. Думал к Болотному Доктору обратиться, так и там Фельдшер с Дусей на пару расстреляли. Решил пойти у Пашки спросить как дальше жить, застава Долга через Дышло не пропускает. Просто так бесцельно шататься не хочется.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
20 дек 2015 02:50 #180502

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TpynAK47
  • TpynAK47 аватар
  • Посетитель
Утро доброе, нет рации на месте для лукаша,что делать чтоб появилась?
20 дек 2015 05:00 #180503

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

TpynAK47 пишет: Утро доброе, нет рации на месте для лукаша,что делать чтоб появилась?

Может быть несколько мест спавна. Ищи в других местах.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: michele
20 дек 2015 05:44 #180505

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivan62
  • Ivan62 аватар
  • Посетитель
Подскажите, как не дать убить учёного Ормонта около аномалии в Червоне Дышло. Стою как он велел, но его всё-равно убивают.
22 дек 2015 18:38 #180783

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DED_STALK
  • DED_STALK аватар
  • Посетитель
Ivan62 Ормонт просил не стоять, как столб, а охранять. Злобные снайперы не спят и стреляют.
Развернись на 180 и смотри. один на 11 часов. второй на 3 часа. Ищи и убей первым. :)
Последнее редактирование: 27 дек 2015 11:57 пользователем DED_STALK.
27 дек 2015 11:51 #181385

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

Ivan62 пишет: Подскажите, как не дать убить учёного Ормонта около аномалии в Червоне Дышло. Стою как он велел, но его всё-равно убивают.

Привет, верти головой-то!Встань к очкарику спиной и смотри как следует! По моему первый найм появится у тебя с права, потом второй прямо перед тобой. Стоишь " спина к спине" с ботаном! Смотри на счётчик, как только появляется чужой,у тебя уже рядом не один, а два перса,реагируй! Удачи!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: FANAT, Ilia__70, Vieras
Последнее редактирование: 27 дек 2015 12:06 пользователем michele.
27 дек 2015 12:01 #181387

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivan62
  • Ivan62 аватар
  • Посетитель
Спасибо за участие! Давно уже прошёл этот эпизод. ;)
Сейчас другая проблема - не могу отпустить души. Подхожу к могиле на МК, начинается сияние, дудю в дудку, но никакого шара не образуется. Ролик на ютубе я посмотрел. Может имеет значение днём или ночью это делать? А как с пси-зоной быть?
Да, ещё вопрос! Почему-то мой боец не хочет спать?
Последнее редактирование: 29 дек 2015 08:33 пользователем Ivan62.
28 дек 2015 16:46 #181559

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Djon Fisher
  • Djon Fisher аватар
  • Посетитель
Ivan62 Я души отпускал так: "душелов" на поясе, подходиш к кресту . Появляеться реакция, ждёш окончания процесса , используешь дудку Шубина. Если не сработало, повторяеш , тут же , игру на дуде ... После начнётся светопредставление с появлением синего или красного шара на земле. Подбираешь шар , берёшь в руки и выбрасываешь... Не отходи от могилы далеко с шаром в инвентаре- помрёт ГГ... Со сном тоже проблемы, может из за оберегов ?

Пишем НИК кому адресован пост. Читаем правила сайта и форума.

Последнее редактирование: 29 дек 2015 15:06 пользователем FANAT.
29 дек 2015 15:01 #181652

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Djon Fisher
  • Djon Fisher аватар
  • Посетитель
Может кому надо. Я отказался покупать защитный костюм у Ирокеза, так как он у меня уже был. Да и бабла на обновку не было ... Снял с труппа учёного на Болотах. Отремонтил , ясен пень. Потом пошёл к нему за шкурой контролёра и успешно приобрёл .... Эт я к чему. Меня один раз ввели в заблуждение , что нужно обязательно защитку у него купить, а то потом ничего не продаст ...
Проблему со сном исправил так: \gamedata\scripts\amk_mod.script , там есть секция SLEEP_AMK ... в низу секции должно быть так:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
У меня одной строки не хватало, и двойных тире не было ...
Последнее редактирование: 30 дек 2015 09:24 пользователем FANAT.
29 дек 2015 15:12 #181655

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Djon Fisher
  • Djon Fisher аватар
  • Посетитель
Здорова народ! Вопрос возник с Дедом Западло, вернее с заданием по эвакуации его внучки. Сделал жирный тайник, деда поймал в промзоне. Диалога насчёт внучки нет, и позже , сообщений с просьбой встретится от него не приходит...
30 дек 2015 15:10 #181742

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivan62
  • Ivan62 аватар
  • Посетитель
Прошёл в Припять и через небольшое время боец умирает от мозговой атаки. Нужно убить какого-то контролёра или это такой пси-фон во всём городе? Не могу продвинуться дальше главной поперечной улицы.
30 дек 2015 19:01 #181778

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
Ivan62, привет, С Новым годом! Точно не помню, вроде за домом, что перед тобой где-то контра.Удачи!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Djon Fisher, DED_STALK, клик
31 дек 2015 09:40 #181824

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 2
С Новым годом Сталкеры ! Подскажите пожалуйста . Еще не был в мертвом городе . Пошел отдать фото китайцу в соседнем здании стоит дед Западло. Выслушал его и завалил жулика . Продолжаю игру уже перехожу в Припять по телепортам . СМСок издевательских нет. Хабар никто не ворует. Отразится как то на дальнейшей игре отсутствие деда ? Листать долее 1000-ти страниц ...не хочется время тратить
02 янв 2016 09:42 #182102

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

Юрок57 пишет: С Новым годом Сталкеры ! ... в соседнем здании стоит дед Западло. Выслушал его и завалил жулика . Продолжаю игру уже перехожу в Припять по телепортам . СМСок издевательских нет. Хабар никто не ворует. Отразится как то на дальнейшей игре отсутствие деда ? ...

С Новым Годом! А ты его внучку из зоны вывел??? Если нет, то Дед тебе покажется просто душкой, когда внучка начнет мстить.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: DED_STALK, клик
02 янв 2016 12:06 #182140

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1757 гостей на форуме
  • Olga_007, Trener, aistiger, aldush, andgol, argusneo, vxc06, ydgin68, Сталкер_06