file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

Vieras пишет: Подскажите, как правильно называется этот айтим. Пропишу его в зомбей, что ли, или к Сахару в ассортимент, временно.

Колба так и прописывается kolba, только продавцам вряд ли ее получится прописать. У меня как то Сталкеры хакнули Лампу на Полигоне, так с продавцами ничего не вышло, откатываться назад не хотелось, прописал Лампу в тайник. Но и здесь есть заковырка, прописывать нужно в тайник, который еще не открыт и не отмечен значком на карте в ПДА, а потом ждать когда этот тайник появится на карте.
P.S. Vieras, Есть вариант, скинь свою сохранку на сайт, может у кого на другом компе колба "вывалится" из текстур.
Спасибо сказали: michele, Vieras
Последнее редактирование: 26 нояб 2015 22:29 пользователем Makar.
26 нояб 2015 22:11 #177275

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
Привет всем. У меня частенько в этой игре что-то проваливалось в текстуры. Всегда ношу при себе 3-5 гранат РГД.
Сохраняюсь и в место возможного спауна кидаю гранатки. Не получилось, загружаюсь и по-новой. Но обычно 1-2 гранат хватает, что бы выбить из текстур предмет. Ф-1 использовать в этом случае НЕЛЬЗЯ!
Удачи)
Спасибо сказали: michele, Makar, Vieras
Последнее редактирование: 27 нояб 2015 02:12 пользователем _Елена_.
27 нояб 2015 02:10 #177278

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
_Елена_
Действительно одной гранаты оказалось достаточно.
Makar
Есть способ еще проще. Можно прописать предмет в качестве награды за квест у Сахарова, за деталь какого-нибудь монстра. Это сработает.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: michele, Makar, _Елена_, клик
Последнее редактирование: 27 нояб 2015 13:54 пользователем Vieras.
27 нояб 2015 09:18 #177299

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Djon Fisher
  • Djon Fisher аватар
  • Посетитель
Народ такая фигня ... Иду искать портал на баре, встречается мне кровосос . Я его не боюсь , у меня "Гроза" стандартная ... 300 с лишним патронов в этого кровососа всадил, - толку ноль . Взял "сайгу" ,- о чюдо, с одного выстрела завалил упыря ... Это что, глюк??? :blink: :side:
28 нояб 2015 17:33 #177549

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Wolodimir
  • Wolodimir аватар
  • Посетитель
Всем здравия, после Шубиновских пентограмм пропал сон. Подскажите ,пожалуйста, как вернуть? Спасибо.
29 нояб 2015 14:05 #177700

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • oleg_L
  • oleg_L аватар
  • Посетитель
Wolodimir, посмотри здесь , должно помочь.
Последнее редактирование: 29 нояб 2015 22:30 пользователем oleg_L.
29 нояб 2015 22:27 #177750

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Wolodimir
  • Wolodimir аватар
  • Посетитель
Oleg L спасибо, но Chrom заблокировал файл "как вредоносный".
30 нояб 2015 05:05 #177781

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель

Wolodimir пишет: Oleg L спасибо, но Chrom заблокировал файл "как вредоносный".

Привет , перезалил на ЯД лови )
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
30 нояб 2015 08:34 #177831

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Имеются ли какие-нибудь рекомендации по прохождению пещеры контролеров? Поступает команда - Добей человека. ГГ думает - А как? Вроде ничего больше не остается как только достать ствол. ГГ достает ствол и даже мявкнуть не успевает.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
02 дек 2015 15:18 #178329

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • oleg_L
  • oleg_L аватар
  • Посетитель
Vieras, честно говоря, я этот квест вообще не до конца понял, так как плохо подслушал разговор наемников, а перезагружаться потом было лень - может быть где-то суть и ускользнула от меня. контров просто тупо расстрелял по одиночке, без всяких с ними контактов, жаль, что даже костюмчик не пригодился.
03 дек 2015 02:41 #178374

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
Vieras, привет)
Тактика прохождения пещеры такова:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

oleg_L, на Испытательном Полигоне, возле тоннеля сидит костюмер. Даже если не понял разговора, попробуй его найти и купить у него костюм контролёра. Когда подслушивал наймов об экзе, ГГ должен был сказать (озвучка): "кажется, я знаю, где мне найти костюм контролёра" или "знаю я такого костюмера" (точно фразу уже не помню). А дальше, действия как я описала уже в пещере.
Переиграй, не поленись. Это интересный квест.
Спасибо сказали: FANAT, michele, Makar, Vieras, oleg_L
Последнее редактирование: 18 янв 2016 07:54 пользователем FANAT.
03 дек 2015 02:42 #178375

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • febrofid
  • febrofid аватар
  • Посетитель
барет в 5тиэтажке за забором на юго западе! я лично не нашол икону

Пишем Ник кому адресован пост. Читаем правила - потом пишем на форум.

Последнее редактирование: 03 дек 2015 12:11 пользователем FANAT.
03 дек 2015 12:01 #178463

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

febrofid пишет: Я лично не нашел икону.

Ищи икону в отмеченных домах, не забывай про подвалы:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: FANAT, michele, Vieras, _Елена_, febrofid
03 дек 2015 16:14 #178531

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

_Елена_ пишет: Vieras, привет)
Тактика прохождения пещеры такова: ....

Но у меня все не так было. Стоило только достать оружие, как контрики наваливались все втроем и выносили мозг напрочь. Но я таки решил этот вопрос радикально. Прежде, чем войти в последнюю дверь бросил на пороге три канистры с ГСМ и газовый баллон. Когда дело дошло до дела успел метнуть гранату в сторону двери и пока она летела начал долбить клавишу к которой у меня приписана аптечка. Так и выжил, а контриков и наемника снесло атомным взрывом. Наемника жалко, я его не хотел убивать, но огнемет того стоит. Думаю, что ничего вредного не будет если прописать Сидору в ассортимент боеприпасы для него. Называются они так: ammo_balon_rg10. Подземных химер и железного когтя валит одним залпом.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Makar
05 дек 2015 03:26 #178716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
Vieras. Привет, бродяга! Своей тактикой прохождения, ты упустил главное, на что направлена эта ветка квестов: наводка на уникальную экзу. Теперь информация о её местонахождении тебе увы недоступна. :(
............................................................................................................
Извини, я тебя не правильно понял. Кстати с Днём Рождения! Бродяга! Семь футов под килем!
Последнее редактирование: 05 дек 2015 07:31 пользователем topograph.
05 дек 2015 04:25 #178717

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

topograph пишет: Vieras. Привет, бродяга! Своей тактикой прохождения, ты упустил главное, на что направлена эта ветка квестов: наводка на уникальную экзу. Теперь информация о её местонахождении тебе увы недоступна. :(

Вроде я все понятно изложил. Исповедь наемника я внимательно выслушал до конца, а гранату кинул только после команды "Добей человека". Экзу нашел на крыше трансформаторной будки. А чо, мне идет :lol:
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Tegi79, topograph
05 дек 2015 05:28 #178721

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Djon Fisher
  • Djon Fisher аватар
  • Посетитель
Здорова народ! Взял задание у сидоровича на поиск настольной лампы, всё облазил и на полигоне и в промзоне , кукиш... Это что , глюк ...?
05 дек 2015 19:10 #178831

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Народ, подскажите, кто где находил тайник с кодами в Припяти. Выяснил у Яндекса 4 места спавна. Два на стадионе - на северной трибуне или у восточной стены. Два других в гастрономе - у входа в подвал либо у почтовых ящиков в подъезде. Там нет. Не мог же целый тайник под текстуры провалиться. Хотя я там все обкидал гранатами на всякий случай. Должно быть есть еще места имения. Выручайте. Этак никаких патронов не хватит всю Припять обшарить.
P.S. Уфф! Нашел. На северной трибуне бродил с зажатой клавишей F. Текстуры, что б их. Ящик открылся хотя его самого не было видно. После того, как вытряхнул его содержимое выплыл и сам ящик.
Djon Fisher Говорят, что квестовые предметы могут прохожие сталкеры себе закрысить. У меня она была в деревне на ИП в щели за опрокинутым столом. Ее было почти не видно. Дом где то рядом с Эдиком. Возможно она застряла в текстурах. Тогда не спеши ее искать, побегай по другим локациям. Может она позже проявится. У меня так было с самописцем для Воронина. В первый заход его не было видно, хоть он и лежал на видном месте - на полу за электрощитом у входа в кабину управления мозгом. Во второй заход он всплыл из под текстур. Также известно, что можно гранатами выбить предмет из под текстур, но там же народу полно. Кинешь гранату, все врагами станут.
Если совсем край, то можно попробовать прописать в качестве награды за какой-нибудь квест у Сахарова.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Djon Fisher
Последнее редактирование: 08 дек 2015 21:25 пользователем Vieras. Причина: Дополнительная информация
08 дек 2015 19:54 #179282

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Chumba...Вячеслав , насчет того где хранятся сейвы игры и как это оптимизиовать и избежать в дальнейшем загляни в личку , я там тебе кое-что предложил

oleg_L... Олег
, про сон ГГ и фонарь тоже есть предложения в личке
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: michele
11 дек 2015 11:17 #179597

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • febrofid
  • febrofid аватар
  • Посетитель
а где телепорт на саркофаг?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 13 дек 2015 10:32 пользователем FANAT.
13 дек 2015 08:26 #179769
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1407 гостей на форуме
  • Olga_007, Trener, aistiger, aldush, andgol, argusneo, dawor80, vxc06, ydgin68