file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Chumba
  • Chumba аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток всем!
у меня возникла проблема:
поломались несколько пси-зон(все время не активные), нет желания спать, не спамятся некоторые монстры в своих привычных местах..
сначала понравилось, потому что и Дед Западло завис на Полигоне в деревне сталкеров и не ворует больше, исчезли глюки..
но не функционирующие пси-зоны на Промзоне уже огорчили.
так же боюсь, что и дальше могут возникнуть другие проблемы.
хотел спросить:
это, случаем, не из за того, что я использую быстройсэйвы? только сейчас узнал, что их не стоит использовать.
играю уже давно, но прошел недалеко, может из-за количества барахла накопленного все это случилось - его очень много скопилось..
16 нояб 2015 20:49 #176172

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Chumba, стало быть если дед застрял на одной локации то грабежей можно больше не бояться? У меня он на Болотах застрял. СМСки продолжает присылать, но приманки больше не трогает.

Вообще, зависание Деда критично для дальнейшего прохождения? Надоело из-за него переигрывать.

Привет. Ну если дед нычки не трогает, то пусть себе сидит спокойно. Вся беда была в том, что он воровал, потому и нужно было от него избавиться. А на сюжетную линию он не влияет.

Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Последнее редактирование: 18 нояб 2015 09:30 пользователем FANAT.
18 нояб 2015 08:23 #176287

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Когда в игре должен появиться зомби-профессор Медведко. Газетный обрывок прочитал, записку тоже, с Гертрудой поговорил, а профессора нет. Он вроде должен быть виден на мини карте как живой человек, отметки нет но я все равно туда слазил. ЧЯДНТ? Может вторая половина газетного обрывка нужна?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Последнее редактирование: 18 нояб 2015 10:43 пользователем Vieras.
18 нояб 2015 10:35 #176289

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Chumba
  • Chumba аватар
  • Посетитель
Vieras, выведи сначала немчуру из города, когда сам в переход попасть не сможешь - вот тогда и останется тебе скитаться по Мертвому городу, тут-то ты и найдешь искомого персонажа.
18 нояб 2015 10:53 #176296

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

Старый пишет: Vieras Дед Западло на сюжет не влияет.А в чем смысл дождаться его грабежей и найти его самого на локации.После второго обноса нычки,он дает уникальный квест вывести внучку из Зоны.Награда за этот квест пожалуй самый крупный тайник в Фотографе.А так же дед практически уже перестает воровать.(У меня больше вообще не воровал после этого).

Не видать мне этого тайника. Деда заклинило на Болотах, просто стоит и молчит уже который день.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
18 нояб 2015 11:58 #176304

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Chumba
  • Chumba аватар
  • Посетитель
вопрос про Корону, что после освобождения Греты осталась:
можно ее себе на память оставить?
а то этот прапор на тот свет свинтил вместе с короной - и че толку ему ее давать? Вдруг она в другом месте понадобится?
или он еще в качестве призрака будет потом являться?
18 нояб 2015 12:03 #176308

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Chumba
  • Chumba аватар
  • Посетитель
захотелось все квесты выполнить по возможности - и Деда Заподло тоже, который завис.
Посему назрел вопрос:
где в этом моде хранятся сэйвы?
хочу переустановить мод, не теряя при этом прогресс в игре. авось поможет..
обычно сэйвы сталкера хранятся в документах пользователя, но то ли я с Вин8 не разобрался толком, то ли в этом моде защита стоит какая то..

Собственно, такую проблему лечил в ОГСЕ - там слетели рантаймы, из-за чего просто прекратились выбросы.. Сохранил процесс, переустановил мод, загрузился - и все встало на свои места, здесь не знаю, поможет ли..
18 нояб 2015 12:15 #176310

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

Chumba пишет: где в этом моде хранятся сэйвы? ..

C:\Users\Public\Public Documents\stalker-shoc
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: michele, клик, Chumba
18 нояб 2015 12:23 #176312

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

Vieras пишет: Деда заклинило на Болотах, просто стоит и молчит уже который день.

А зачем вообще ты к нему бегаешь.
Поговорил раз и забудь о нем, нечего Старику глаза мозолить, готовь вторую нычку, ее делаю обычно в Баре.
Спасибо сказали: FANAT, michele, дядяВ, Vieras, клик
18 нояб 2015 17:12 #176357

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Пара вопросов по Мертвому Городу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
21 нояб 2015 03:51 #176601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
Vieras, привет, по входам в здания - баг, должны быть забаррикадированы, Нива стоит там всегда , я т оже по ней лазил., Барет вроде безквестовый, ну а про твои отношения с дедом можно уже отдельный сценарий написать!!! :lol:
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Vieras, _Елена_, клик
21 нояб 2015 04:09 #176603

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Про Баррет снимаю вопрос. Вот он где.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: michele, _Елена_, клик
Последнее редактирование: 21 нояб 2015 07:52 пользователем Vieras.
21 нояб 2015 07:52 #176616
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Chumba
  • Chumba аватар
  • Посетитель
Vieras, Набор Молодого Мертвеца возможно и не пропал, у меня он всплыл неожиданным образом в самом неподходящем месте, я уж думал что побочный эффект от поедания глаз этих очищенных..
когда убегал от кровососа - тот меня подранил - я скорее аптечкой лечиться-ну и сдох.. думал - не успел..
переигрываю - та же песня. в очередной раз смотрю - а внизу то пишет что использована не аптечка, а Набор Молодого Мертвеца как раз!
короче я после этого их все израсходовал, сразу заедая аптечками нормальными, и вроде после проблем не было..
22 нояб 2015 00:40 #176722

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Vieras , вещи типа набор "Молодого мертвеца", это когда ты подбираешь ложные шарики по квесту от Сергея Андреевича при поиске основного шара. Там ещё можно собрать кажись две разновидности глаз, книжка какая то ещё попадается, помню, что то от радиации попадается. Кратко, в общем это ложные цели...
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Vieras, _Елена_
22 нояб 2015 14:11 #176768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DED_STALK
  • DED_STALK аватар
  • Посетитель
Chumba В МГ ловушек и приколов море." Полёты во сне". куча шариков с подначками, типа : "Не все Йогурты - полезны". Зато добавляет интриги и травит "хомяка". :)
22 нояб 2015 16:41 #176783

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • oleg_L
  • oleg_L аватар
  • Посетитель

Vieras пишет: Во время скитаний по МГ с удивлением обнаружил в своем инвентаре Набор Молодого Мертвеца. Откуда он взялся не знаю, где-то надыбал. Тогда просто поржал и забыл. После выхода из МГ остановился, чтобы осмотреться в отсеках и не нашел его. Куда он делся тоже не знаю, где-то протабанил. Стал проверять по ранним сейвам и так же не нашел этот набор. Но я примерно помню когда и где я его обнаружил. Загружаю тот сейв, а его так и нет, испарился. Что это? Он вообще нужен?

это самый первый шар, который можно увидеть, когда гг по проводам выходит из квартиры ученого-зомбаря - шар висит на крыше какой-то пристройки как раз под проводами и в глаза бросается сразу. вначале у тебя этот набор скорее всего пропал не по назначению - то есть ты мог случайно использовать его во время быстрого лечения и не заметить. по-моему таких аптечек как минимум две можно найти в МГ и ещё на одну (могу путать с горошком) я наткнулся в Баре, когда искал души для Шубина. я уже интересовался этими предметами и мне тут дали такой ответ:

_Елена_ пишет: Горошек, аптечка начинающего зомби и прочее могут пригодиться во фриплее, в зависимости от выбора окончательного пути (после ёлки). Положи пока в тайник, желательно не в Баре, а на пути от ЧАЭС к Бару. Во фриплее советую попробовать оба варианта. Интересно же....

правда, я так и не использовал этот интригующий вариант, хотя горошек с аптечкой пронес всю игру.
Последнее редактирование: 23 нояб 2015 02:30 пользователем oleg_L.
23 нояб 2015 02:23 #176819

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
В лаборатории Х-16 имеется бесхозный РПГ и 5 зарядов к нему. Забирай не хочу. Мешок лежит на металлическом карнизе у основания колбы с мозгом со стороны противоположной кабине управления. Чтобы до него добраться необходимо обладать навыками прыгуна-канатоходца-верхолаза.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Интересно, в Оригинале там тоже что-то было?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: _Елена_
Последнее редактирование: 24 нояб 2015 19:04 пользователем Vieras.
24 нояб 2015 18:56 #177025
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
У меня колба-контейнер для Воронина видимо застряла в текстурах. Маловероятно, что я не смог ее найти, там и прятать то особо негде. Лаба маленькая, смотрел на всех уровнях. Все, нет ее. Местами под ногами что-то стучит. Что - не вижу. Но потрудился я там на славу. Железного когтя завалил одним выстрелом из Выхлопа, поэтому думаю, что заслужил. Подскажите, как правильно называется этот айтим. Пропишу его в зомбей, что ли, или к Сахару в ассортимент, временно. Нашел файл kolba.ogf, но просто слова колба не хватает. Нужна еще какая то приставка.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
26 нояб 2015 18:53 #177264

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

Vieras пишет: У меня колба-контейнер для Воронина видимо застряла в текстурах.

Посмотри эту видюшку от Komrad'а, там все пять возможных мест спавна колбы:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

P.S. Странно, все видюшки от Komrad'а куда то пропали из соседней темы...

Komrad сам сделал так, что его ролики на сайте стали не доступны, после администратор все удалил.

Спасибо сказали: Vieras
Последнее редактирование: 26 нояб 2015 21:49 пользователем FANAT.
26 нояб 2015 20:54 #177272

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Makar
Да нет же. Я там действительно очень добросовестно все обошел и обыскал и под ногами стучит по ходу в местах возможного спавна. Тем не менее предмета не видно. Я уже виртуальный нос стер, столько по сусекам скрести. Игру снес напрочь и переустановил. Зашел в лабораторию снова, уже с честной геймдатой, та же история. Что это, блин, за проклятие. В других то лабах вообще проблем не было.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Последнее редактирование: 26 нояб 2015 21:50 пользователем FANAT.
26 нояб 2015 21:17 #177274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1538 гостей на форуме
  • Olga_007, Trener, aistiger, aldush, andgol, argusneo, dawor80, vxc06, ydgin68