file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Должны ли спонтанные реплики героя приводить к каким либо мыслям, действиям или событиям?
Например.
ГГ проходит мимо гудящего трансформатора возле АТП и восклицает, типа - "У, блин, как живой гудит!"
Это к чему вообще?
Или, вот еще. На том же АТП, где второй дезертир прячется есть тайник при нахождении которого ГГ восклицает, типа -
"О, тайничок. Посмотрим, посмотрим." На другие тайники он реагирует молча, а этом тайничке и смотреть то нечего.
Что хотел сказать автор?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
30 окт 2015 15:24 #172828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
[/quote] Иногда реплики Г.Г. не спонтанны,а являются подсказками.[/quote]
Дык, я про это и хотел спросить. Привык уже, что в этой игре ничего просто так не происходит. Так, что же там не так с тем тайничком и трансформатором?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
30 окт 2015 16:15 #172844

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 9
Доброго времени суток сталкеры.Подскажите куда кидать сэйвы в моде и есть у кого сохранки со всеми талисманами,оберегами и т.д.а то очень долго и порой не удобно с ними возиться) Или хотя бы с экзой.. Кстати мод супер! И есть ли правка чтоб не вылетало при разбитии ящей.
01 нояб 2015 06:07 #173145

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 586
  • Спасибо получено: 2341
Ребята! де найти кожаный плащь в деревні брадков для дрона в дамах нет!
Смотри ответы на актуальные вопросы. Спасіба :)
Последнее редактирование: 03 нояб 2015 16:52 пользователем клик.
03 нояб 2015 16:17 #173700

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Братцы, Дед Западло как нибудь отмечается на мини карте или с помощью индикатора?
Не могу я его найти, прям напасть какая то. В третий раз уже игру начал и каждый раз одно и то же. Первая кража происходит на МК пока я шарюсь на Болотах на третий игровой день. После смс бросаю все дела, прибегаю на МК, метусь на фабрику. Ну, нет Деда. Вот, Западло! Один китаец там шхерится. Все, надоело переигрывать. Буду без него играть дальше.

Дедуля не засветиться на карте ни когда. Я когда в первый раз проходил мод, то его то же не мог поймать, видать глюк. Ну а во второй раз сделал ему приманку на МК и на фабрике выловил мерзавца. Играть то можно и с этим глюком, просто он не даст покоя твоим нычкам, в таком случае я делал схроны по два рядом в один клал несколько ценных вещей, ну и во второй всякой дряни по больше - ну помогало, хотя без деда на много спокойней.

Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Последнее редактирование: 04 нояб 2015 16:29 пользователем FANAT.
04 нояб 2015 15:26 #173870

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Ребят, нашёл записку в тайнике от Дед Западло в Промзоне, в развалинах. Выше залезал - пусто, и что вообще я должен найти? ( прилагаю скрин )

Здарова Старый! Ясно! :lol: Пока ты тут, а знаешь, где достать модифицированный SPAS - 12 в Баре, по побочному заданию Лукаша.
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Последнее редактирование: 04 нояб 2015 18:02 пользователем Кром.
04 нояб 2015 17:45 #173903
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 35
народ, доброго времени суток!!! Такая хрень приключилась - возвращаюсь после подземелий к Брауну. А некоторые миротворцы - враги! ну и, или мочат, или "задание провалено". Где мог облажаться?
04 нояб 2015 18:53 #173935

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 35

Старый пишет:

Digiholl пишет: Где мог облажаться?

Не нужно было убивать беззащитных убер-солдат в лабе.Переигрывай.

блииинннн!!!!!!!!!!!!
Я автоматично)))
Благодарю!
04 нояб 2015 19:13 #173941

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

Vieras пишет: Не могу я найти Деда Западло, прям напасть какая то.

Если не получается найти Деда в МК, то брось эту затею, кстати у меня в первом прохождении он у Миротворцев тоже не появился.
Теперь делаю для него закладку с маячком при первом заходе на Болота в домике с пианиной. Дальше будет чем заняться, Свалка, операция "Мышеловка", к тому времени сутки пройдут, в ПДА должен пропасть тайник, можно и к Деду наведаться, заодно забрать детектор у Круглова.
На скрине слева Дед, справа пустая нычка.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Vieras, клик
04 нояб 2015 20:16 #173948

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • oleg_L
  • oleg_L аватар
  • Посетитель
всем доброго времени! решил помочь деду и вывести его внучку. но вот проблема : Харону по договору отдал ремонткомплекты, он что-то там сказал про встречу в МГ, я возвращаюсь к миротворцам на заброшенный завод, а дед уже пропал куда-то. где теперь искать его? искал деда в МГ, но там его не нашел.
и ещё такой вопрос: будет ли какой-нибудь бонус за убийство троиц-контров? или это какая-то недоделанная идея?
05 нояб 2015 00:54 #173968

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
oleg_L, дед тебе уже не нужен. У входа в МГ будет стоять внучка Заподляночка (так и звать её), вот её и приводишь к Харону в тот домик, где он стоял. А дед Западло живёт в отдельном домике в деревне (забыла как лока называется) где Сахаров, Воронин и отдельно военные. Домик на окраине.
Троиц-контров ты в пещере имеешь в виду? В МК?
05 нояб 2015 02:09 #173970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • oleg_L
  • oleg_L аватар
  • Посетитель
_Елена_, спасибо за ответ.
странно, но когда я вошел в МГ (через Бар) у входа никого не было. надо будет туда ещё раз наведаться, надеюсь, внучка не ушла. про домик понятно, это на Испытательном Полигоне.
Контры встречаются время от времени. Помимо МК, мне ещё попадались в МГ - противоположная пятиэтажка, где был ученый-зомби. ещё говорят про экзоскелет-приманку в Промзоне около завода, но я туда решил не суваться. в общем загадочные твари.
05 нояб 2015 02:31 #173975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
oleg_L, квест на экзу будет, но не эту. Нужная тебе экза будет не так далеко от ловушки. Но так как именно эта видна сразу, многие попадают в ловушку. И бросают затею с интересным квестом.
Речь не об этом совсем. Если не проигнорируешь купить костюмчик у "костюмера" по одному из квестов, то сможешь к нему ещё раз обратиться за костюмом контролёра и в нём уже в само логово контриков в МК. Вот там и получишь наводку на нужную экзу.
Кусочек из гида старого (я его уже потеряла)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: FANAT, дядяВ, Makar, Vieras, клик, oleg_L
Последнее редактирование: 05 нояб 2015 03:16 пользователем _Елена_.
05 нояб 2015 02:43 #173976

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 586
  • Спасибо получено: 2341
Прывет всем ! скажыте пожалуста как исправыть проблему с сохранкамы, дажы черис миню, черис рас сохраняица ?
05 нояб 2015 17:18 #174148

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • oleg_L
  • oleg_L аватар
  • Посетитель
_Елена_ внучка у меня к сожалению пропала и квесту конец! заходил в МГ с разных концов, со стороны Бара и Леса, резултьтат один - ничего. Харон есть, а внучки нет. видимо где-то что-то не то сделал. может быть дело в том, что я за внучкой не сразу пошел, как комплекты Харону отдал. я тогда как раз по телепортам прыгал в поисках письма, а к Харону заглянул просто по пути.
кстати, сейчас прошел подземелье НИИ, где Стихоплет со своей шайкой план переходов заныкали. все вещи после обыска ящика вроде вернулись, но кроме денег - это фишка такая? печально - у меня там триста сотен было. :(
а вот ещё, когда выполнял квест ученого-зомбаря в МГ, то понасобирал кучу всякого потустороннего хлама, типа там горошек и все такое. эти предметы пригодятся впоследствии или можно смело от них избавляться? а то все-таки место занимают.
Последнее редактирование: 06 нояб 2015 08:00 пользователем FANAT.
06 нояб 2015 02:27 #174209

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
oleg_L, деньги свои поискать по этим трупам. У кого-то из них (кажется на одном их выходов из подземелий, рядом с местом где ящик твой).
Внучка появится после того, как Деду доложишь, что нашёл человека, который проводит. Тогда Дед скажет, где будет ждать тебя внучка. Так она сама не появится. Не думаю, что всё потеряно ;)
Горошек, аптечка начинающего зомби и прочее могут пригодиться во фриплее, в зависимости от выбора окончательного пути (после ёлки). Положи пока в тайник, желательно не в Баре, а на пути от ЧАЭС к Бару. Во фриплее советую попробовать оба варианта. Интересно же.... :P

клик, вытащи куда-нибудь последнюю сохранку (рабочую) автосейв !!! , остальное удали и переустанови игру. Потом вставишь назад одну эту сохранку и с неё продолжишь. Совет - делай только ручные сохранки. Быстрые ( F5 - F9) бьют сейвы часто.
Спасибо сказали: FANAT, Vieras, клик, oleg_L
Последнее редактирование: 06 нояб 2015 03:58 пользователем _Елена_.
06 нояб 2015 03:51 #174215

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • oleg_L
  • oleg_L аватар
  • Посетитель
_Елена_, ага. все-таки надо было отчитаться перед дедулей. ну хоть выпроводил эту внучку, и то слава Богу. жить кажись теперь будет поспокойней - тариться по нескольку десятков нычек надеюсь больше не придется. внучка, кстати, порадавала - такая во всех отношениях приятная дама. :) не знаю, кто автор столь колоритной текстуры персонажа - но он молодчага!
а вот деньги я так и не нашел. несколько раз загружал и перепроходил тот квест. трупы шарил также по нескольку раз, тем более, что их всего-то там пять. да впрочем и ладно! я впринципе с этим готов смириться, главное, шоб дед больше не шуровал.
но зато нарисовалась другая проблема. тоже весьма серьезная. Фотограф вдруг почему-то перестал спать. это как раз случилось где-то после подземелий НИИ - до этого со сном все было в порядке. теперь-же как не щелкнешь на спальный мешок - выдается сообщение, что Фотограф, мол,спать не хочет. и так уже четвертый день. до этого думал, что может вирус так повлиял - ан нет, таблетки получил, а сон не вернулся. что за беда такая? галюны уже преследуют каждые пять минут - то аномалии мерещятся, то часы бьют. крыша медленно, но верно съезжает! надеюсь, что это фича такая, а не баг. переигрывать две ветки ой как не хочется!
07 нояб 2015 03:38 #174374

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

_Елена_ пишет: ...вытащи куда-нибудь последнюю сохранку (рабочую) автосейв !!! , остальное удали и переустанови игру. Потом вставишь назад одну эту сохранку и с неё продолжишь. Совет - делай только ручные сохранки. Быстрые ( F5 - F9) бьют сейвы часто.

Странно, много об этом слышал, но ни разу не встречал. Все быстрые сохранки всегда во всех модах работали и работают без сбоев. Может просто кнопки нужно поменять. К примеру F6 - F9. Шутка, но чем черт... ;) А вот с автосейва грузиться точно не стоит. Заметил, что если на локации возникает проблема, то тянется она с самого автосейва. Советую взять за правило сохраняться перед каждой сменой локации и называть сохранку внятно, чтобы потом не чесать репу, мол, где и когда это было.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: _Елена_, клик
07 нояб 2015 04:26 #174377

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
oleg_L, это талисманы напоминают о себе, пора варить обереги. Выгрузи талисманы пока в нычку, глюки должны исчезнуть.

Советую взять за правило сохраняться перед каждой сменой локации и называть сохранку внятно, чтобы потом не чесать репу, мол, где и когда это было.

- мудрый совет, опытные сталки так и делают, в принципе Лена об этом и написала.
Последнее редактирование: 07 нояб 2015 04:38 пользователем topograph.
07 нояб 2015 04:27 #174378

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

topograph пишет: oleg_L, это талисманы напоминают о себе, пора варить обереги. Выгрузи талисманы пока в нычку, глюки должны исчезнуть.

Советую взять за правило сохраняться перед каждой сменой локации и называть сохранку внятно, чтобы потом не чесать репу, мол, где и когда это было.

- мудрый совет, опытные сталки так и делают, в принципе Лена об этом и написала.

Я так и понял, просто хотел уточнить, что автосейв уже происходит после входа на локацию поэтому и не спасает. Ручной сейв до перехода надежнее.
Насчет талисманов, я их наделал сразу же после получения задания. Они же генерируются после каждого захода. Вышел-зашел пару раз (ИП-Болота-ИП-МК), собрал урожай, даже с запасом. На МК есть все 4 нужные зоны. Обошел их по порядку три раза, потом все 12 талисманов и лишние кристаллы свалил в труп у вертолета. Глюки даже не успели достать. Заберу их потом перед самым походом в Лес, чтобы там же от них и избавиться одним разом.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: oleg_L
07 нояб 2015 06:03 #174384

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1240 гостей на форуме
  • Bevilich, Olga_007, Trener, andgol, argusneo, funky_killah, vxc06