file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
рафаэль Привет. Квест ты уже не возьмешь, если отказался в первый раз. Просто по ходу прохождения тебе нужна будет валюта, тебе бы ее дал Лесник за настойку Крысолова. Смотри Здесь посты Бродяг .
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: chujoy, Гусар, Таня, Bambarbeya, Vieras
26 июль 2015 16:41 #159470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • T-X
  • T-X аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста можно ли убить контролёров на промзоне (где берёшь экзоскелет) точнее убивать то я их убиваю,но всё равно умираю,и контролёры которые в локации МК на чердаке.
Или так задумано разрабами что в любом случаи умрёшь,но тогда это как то не очень продуманно.

И хотелось бы подробнее про деда западло узнать, что бы получить квест на внучку,надо что бы он две нычки ограбил или ещё надо все его тайники найти.
Последнее редактирование: 31 июль 2015 09:16 пользователем T-X.
30 июль 2015 13:47 #160095

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421
T-X, вполне достаточно двух жирных нычек. Не менее, если не ошибаюсь, ста предметов.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: FANAT, Bambarbeya, Vieras, T-X
30 июль 2015 17:55 #160145

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kamar
  • Kamar аватар
  • Посетитель
T-X Экзу можна вытолкать и забрать ее с забора и сбежать до того как тебя начнут контролировать, но все равно костюма у тебя не появится, так задумано!
Последнее редактирование: 30 июль 2015 19:16 пользователем FANAT.
30 июль 2015 18:42 #160167

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • T-X
  • T-X аватар
  • Посетитель
Всем спасибо за ответы.
Чего то я ступил,место контролёров написал кровососов.
Бывает. Все тебя прекрасно поняли о чем речь.
Последнее редактирование: 31 июль 2015 09:23 пользователем FANAT.
31 июль 2015 09:15 #160227

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Всем привет! Подскажите насчет экзешника. Из разговора наймитов в Чернвое Дышло понял, что можно взять экзешник у Генки! Пещеру нашел и Генка жив правда он с 3 контролерами сидит в Миротворческом Корпусе только вот где взять шкуру контролера, чтоб за своего приняли. Это один вопрос. Второй вопрос есть квест на болотах ящик водки принести там офицеру Шпаку ящик водки!. В баре нет, у Сидора тоже ? Есть подсказка?
03 авг 2015 10:13 #160830

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
nurnur, Привет! Шкуру контрика можно взять у Ирокеза он на ИП возле жд тоннеля в противоположном конце от перехода на болота....ящик водки это 20 бутылок водки по 500мл...
Спасибо сказали: FANAT, Bambarbeya, Vieras, nurnur
03 авг 2015 10:33 #160832

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Привет всем и спасибо за ответ, но проблема теперь в другом. Проблема в следующем. Сделал все как подсказали, а именно нашел на "Испытательном полигоне" сталкера по кличке "Ирокез" , он продал мне кожу или плащ, одежду назовите как хотите, контролера. И вот попадаю снова в "Миротворческий корпус" и при подходе к пещере, где деревня Сидоровича, начинается действие контролера , то есть я в коже Контрика уже и они меня еще не видят, но уже убивают (воздействуют) естественно квест провален, так как за своего контролера не приняли и в пещеру дальше не пустят. Пробывал разные варианты, одеть перед пещерой выйти из локи снова зайти и т.д. Правда был момент, когда я шарился по локе и зашел туда в пещеру и помню ГГ говорит себе, что типа лижь бы не узнали иначе порвут контролеры. Тогда я был без кожи контролера и они меня завалили. Больше туда я не совался. Дальше прошел квестов уже много и вот узнал, что можно купить шкуру контролера и пройти этот квест и получить экзоскелет. И мой вопрос такой я думаю , что я свой шанс уже использовал в игре и упустил больше такой возможности игра уже не даст. Потому что когда нашел пещеру был без плаща контролера?
04 авг 2015 06:20 #161014

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
nurnur, скорее всего придется переигрывать до взятия квеста.
04 авг 2015 07:10 #161019

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • andra
  • andra аватар
  • Посетитель
Столкнулься с такой проблемой взял квест на болотах изучить 7 аномалий при попытке повесить детектор на пояс происходит вылет (Лога ошибок нету в xray)

Когда вылетел на раб. стол, то сразу создай на раб. столе текстовый документ - открой его, потом жми ПКМ появится окно и в нем будет написано Вставить ну и жмешь ЛКМ, должен появиться лог. Еще можно посмотреть ЗДЕСЬ

Можно попробовать откатиться назад и взять квест снова, или даже зайти на локу Болота по новой.

Последнее редактирование: 05 авг 2015 12:14 пользователем FANAT.
05 авг 2015 10:32 #161193

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • T-X
  • T-X аватар
  • Посетитель
Наконец то я вывел внучку и завалил Деда Западло,теперь можно играть спокойно и не опасаться за своё добро.

Но иногда приходят сообщения что тайники ограблены,хотя вроде из моих тайников ничего не пропадает,в чём дело.
05 авг 2015 14:15 #161216

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
T-X Привет. Кода я вывел внучку и завалил деда - больше вещи из тайников не пропадали. Но все равно лучше делать их за локой, хотя для Западло и это было не помеха - но только для него, или еще на вражеской территории, где Сталки почти не ходят. Заметь воруют только свои. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, !SkIF!, Bambarbeya, Vieras, T-X
05 авг 2015 14:37 #161222

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • qwerty123
  • qwerty123 аватар
  • Посетитель
подскажите где можно найти видеомагнитофон на болотах
05 авг 2015 17:36 #161255

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vervolf11
  • vervolf11 аватар
  • Посетитель
qwerty123, посмотри ролик из гида.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
05 авг 2015 17:42 #161258

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • qwerty123
  • qwerty123 аватар
  • Посетитель
я уже смотрел Но у меня там ничего нет
05 авг 2015 17:54 #161263

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • T-X
  • T-X аватар
  • Посетитель

qwerty123 пишет: я уже смотрел Но у меня там ничего нет


Здесь смотри,там все места показаны.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Если в дальнейшем сам не сможешь найти какую то вещь по квесту смотри видосы этого автора,он все места показывает.
Я целый час колоду карт искал и только с помощью видео смог найти,она зараза ящиками прикрыта была.
Видео, логи вылетов, скрины, большие тексты - убираем под Спойлер.
Последнее редактирование: 05 авг 2015 18:41 пользователем FANAT.
05 авг 2015 18:11 #161268

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • T-X
  • T-X аватар
  • Посетитель
У меня вопрос по квесту Лукаша,завалить сталкера в Лесу.
Если его убиваешь то Дед в избушке становится врагом,можно ли как то его убить и что бы Дед остался нейтральным,например в О.G.S.E. это элементарно делалось канистрами.
Я пытался к нему кабанов подманить но они его даже не трогают.
05 авг 2015 18:23 #161270

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
T-X...у меня такая же ерунда была , я просто не стал его трогать , пусть себе живёт . Квест не сюжетный и на прохождение не влияет
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: FANAT, !SkIF!, Vieras
05 авг 2015 18:34 #161272

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Т-Х, как вариант: ранить Лесника, а потом дать ему аптечку. Я пока пытался его ранить, он у меня сам желтым стал.
06 авг 2015 06:15 #161321

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zahar
  • zahar аватар
  • Посетитель
привет всем ! подскажите кто знает ,в подземке НИИ Агропрома забираю ноутбук у мородёров а задание не обновляется .переигрывал раз 5.
07 авг 2015 09:30 #161443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1423 гостей на форуме
  • DonbassFront, Ygrek, argusneo, funky_killah, maksim0874, skitalez_bl, vfhmzysx, Виктор53