file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • AleksV74
  • AleksV74 аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет:

AleksV74 пишет: Прошу помощи - не открывается дверь в х-18. Ввожу код, а дверь закрыта. Подскажите, что делать.

Ты какой код вводил? Правильный - 51273

Его родимого, беру записку и дверь не открывается :(
06 июль 2015 17:15 #156525

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Дык её зомби держат, вводи код и отойди куда нибудь подальше и перезагрузись. Дело точно пойдёт ;)
Последнее редактирование: 06 июль 2015 17:27 пользователем topograph.
06 июль 2015 17:27 #156529

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
AleksV74, Добрый день.
Для прояснения ситуации задам вопрос: откуда узнал код? Дверь не откроется, если не найден код от двери. На случай, если информация о цифровом значении кода известна, но не найден носитель этой информации: код можно узнать в большом зале с трубами и контейнерами на нижнем этаже. Носителем является железная дверь, конкретное ее местонахождение за контейнерами.
06 июль 2015 17:29 #156531

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AleksV74
  • AleksV74 аватар
  • Посетитель

WFram пишет: AleksV74, Добрый день.
Для прояснения ситуации задам вопрос: откуда узнал код? Дверь не откроется, если не найден код от двери. На случай, если информация о цифровом значении кода известна, но не найден носитель этой информации: код можно узнать в большом зале с трубами и контейнерами на нижнем этаже. Носителем является железная дверь, конкретное ее местонахождение за контейнерами.

Код увидел на двери в Х-10 возле телепорта. Самое интересное, что если не брать записку - дверь открыта будет, если взять - закрывается. Я не взял записку, убил 1-го зомби и положил его на лутку и дверь будет открыта, а код можно не вводить.
06 июль 2015 17:38 #156533

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
WFram, Дружище, вопрос был задан по началу входа в Х18, а там часто встречается затык с дверью :silly: . Я так и понял и попытался разъяснить. Буду рад услышать другой вариант прохождения этого ;) недоразумения! AleksV74, а при чём здесь Х10?
Ты по квесту Стихоплёта прыгаешь?
Последнее редактирование: 06 июль 2015 17:48 пользователем topograph.
06 июль 2015 17:40 #156535

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AleksV74
  • AleksV74 аватар
  • Посетитель

topograph пишет: WFram, Дружище, вопрос был задан по началу входа в Х18, а там часто встречается затык с дверью :silly: . Я так и понял и попытался разъяснить. Буду рад услышать другой вариант прохождения этого ;) недоразумения! AleksV74, а при чём здесь Х10?
Ты по квесту Стихоплёта прыгаешь?

Привет. Ты у меня спросил - откуда я узнал код?! Так он и был в Х10. Мой вариант такой: нужно не брать записку, пока не положишь на дверь зомбака, а лучше двоих :) а код можно не вводить. Вот мой сейв
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
06 июль 2015 17:58 #156536

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Как победить трех контролеров на чердаке фабрики? Я привык, что контрика можно легко зарезать ножиком в ближнем бою, но здесь это не реально. Трое на одного в тесном помещении. Там даже в полный рост не встать. Подскажите, какую тактику применить? А то может и вообще туда лазить не надо?
Еще с фотоаппаратом не могу разобраться. Хожу с ним как обезьяна с гранатой. Фотки делаю, а куда они сохраняются и как их посмотреть не пойму. Товарищ Хунвейбин просил фоток ему подогнать, а как их продавать?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
08 июль 2015 04:10 #156698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Vieras пишет: Как победить трех контролеров на чердаке фабрики?
Фотки делаю, а куда они сохраняются и как их посмотреть не пойму. Товарищ Хунвейбин просил фоток ему подогнать, а как их продавать?

Разбей ящики на первом этаже здания, которое рядом со зданием с конрами и они не появятся. Фотки будут сохраняться когда будет флешка, её даст Смит.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: FANAT, Vieras, topograph
08 июль 2015 05:32 #156714

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
1. Будут ли кому-нибудь нужны ПДА убиенных сталкеров?
2. Многообразие жрачки уже начало малость раздражать, только инвентарь захламляет. По мне так одной тушенки хватило бы. Какие продукты будут необходимы в дальнейшем? Кроме Кладовщика в МК, его уже покормил.
3. Куда пристроить раритетный Коран?
Вообще есть в игре предметы от которых нельзя избавляться?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Последнее редактирование: 08 июль 2015 07:14 пользователем Vieras.
08 июль 2015 06:58 #156719

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Vieras пишет: Многообразие жрачки уже начало малость раздражать, только инвентарь захламляет.

Излишки еды можешь использовать как приманку для Деда Западло, если еще не поймал его. Судя по вопросам еще нет.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: FANAT, Vieras, topograph
08 июль 2015 11:13 #156761

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
[/quote]Излишки еды можешь использовать как приманку для Деда Западло, если еще не поймал его. Судя по вопросам еще нет.[/quote]
Тогда еще вопрос. Еду класть в саму нычку или рядом? Видел рекомендации, что нужно рядом с нычкой приманку вываливать.
Имеет ли смысл покупать мешки и маячки? Как я понял он все равно доберется куда угодно. Можно ведь схрон делать в любом найденном тайнике, главное не забыть место.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
08 июль 2015 13:45 #156783

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Vieras Привет. Нычки можешь делать в чем угодно, хоть в ящиках, хоть в рюкзаках. Если ты например кладешь в схрон нужные тебе вещи, то на этой же локе делай приманку для Деда со всяким хламом, он почистит ту в которой лежит больше предметов, я даже после выброса собирал ворон для Деда. А маячки нужны, когда Западло почистит схрон, то ты будешь знать где. Дед на этой локе еще пробудет сутки, вот там его и нужно найти и поговорить с ним. Когда выведешь его Внучку за периметр, потом его грохнешь, воровать он все равно не перестал бы. Просто когда получишь СМС , что нычка пуста-бросай все дела и занимайся в плотную Дедом. После ограбления по моему второй приманки, я с ним покончил за сутки. Нашел его, вывел Внучку и успел вернуться , ну и приговорил его. Ну и все-наступило спокойствие, больше нычки ни кто не трогал.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, komrad, Vieras, topograph
08 июль 2015 14:17 #156787

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
Vieras, не знаю где ты видел рекомендацию чтобы класть вещи рядом с нычкой. Фигня полнейшая. Посмотри по поводу деда здесь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, Vieras, topograph
08 июль 2015 14:21 #156788

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

komrad пишет: Vieras, не знаю где ты видел рекомендацию чтобы класть вещи рядом с нычкой. Фигня полнейшая.

Дык, я и сам подумал, что фигня. Но на каком-то чужом форуме, куда забросило с Яндекса, одна фифа утверждала, что ее нычки никогда не грабили потому что она рассыпала рядом еду. Еду уносили, а нычки, мол, не трогали. Теперь вижу, что чушь. Тем более, что это нужно, что б нычки грабили. И как можно скорее.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
10 июль 2015 02:19 #156997

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sniper_dolga
  • sniper_dolga аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток. Прохожу миссию "Исследовать переходы между подземными лабораториями" . При переходе в Х10, проходит максимум минута- вылет. Помогают сохранения каждые 15 сек, но это лишь немного откладывает вылет, который все равно неизбежен. В чем причина? Кто- то может помочь? Вот что я вытащил из файла xray_///.log
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 10 июль 2015 15:17 пользователем FANAT.
10 июль 2015 14:31 #157054

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

sniper_dolga пишет: При переходе в Х10, проходит максимум минута- вылет. Помогают сохранения каждые 15 сек, но это лишь немного откладывает вылет, который все равно неизбежен. В чем причина? Кто- то может помочь?

А у тебя стоит патч?
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: FANAT, topograph
10 июль 2015 15:04 #157057

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sniper_dolga
  • sniper_dolga аватар
  • Посетитель
патч на мод? на мод- нет, так как "рекомендуется начать новую игру". заново лень будет проходить.
10 июль 2015 15:07 #157059

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Добрый вечер. Взяла квесты, у Шурупа найти плоть с винтовкой, и у Макса попасть в подземные переходы под фабрикой. Ни тот, ни другой не могу выполнить. Всех плотей перебила и только глаза у всех. И в переходы попасть не могу, не пускает. Подскажите как быть. Или не брать эти квесты?
10 июль 2015 18:52 #157097

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421
Аля, насчёт плоти, то иди в сторону развалин, держась правой стороны. Нужная плоть красного цвета.
А насчёт подземелья, то попробуй через дыру в сливной решетке, что вокруг здания. Удачи.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: FANAT, Alja-92, Vieras, topograph
10 июль 2015 19:25 #157101

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Alja-92 пишет: Добрый вечер. Взяла квесты, у Шурупа найти плоть с винтовкой, и у Макса попасть в подземные переходы под фабрикой. Ни тот, ни другой не могу выполнить. Всех плотей перебила и только глаза у всех. И в переходы попасть не могу, не пускает. Подскажите как быть. Или не брать эти квесты?

Аля, по всем квестам есть ответы здесь Как выбраться из катакомб
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: FANAT, Alja-92, дядяВ, Vieras, topograph
Последнее редактирование: 10 июль 2015 20:07 пользователем komrad.
10 июль 2015 20:02 #157104

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1462 гостей на форуме
  • DonbassFront, Ygrek, argusneo, funky_killah, maksim0874, skitalez_bl, vfhmzysx, Виктор53