file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

vova1303 пишет: у полковника брауна нет коньяка чё делать

Он тебе его выдаст, когда будешь идти к воякам на базу антирады просить.
25 март 2015 09:05 #139160

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Парни,решил еще раз пройти мод и вот несколько казусов получил.Нашел все вертухи для сканирования,а задание не срабатывает.На промзоне точка для фотографирования,что около рельс у моста,не реагирует.И где взять снарягу контрика,чтобы отправиться к Утюгу в пещеру?Думал будет в тайнике ученого,что на висячем острове в Червоне дышло,в лабе х18,а там просто броник.
05 апр 2015 15:26 #141342

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

spirt пишет: Парни,решил еще раз пройти мод и вот несколько казусов получил.Нашел все вертухи для сканирования,а задание не срабатывает.На промзоне точка для фотографирования,что около рельс у моста,не реагирует.И где взять снарягу контрика,чтобы отправиться к Утюгу в пещеру?Думал будет в тайнике ученого,что на висячем острове в Червоне дышло,в лабе х18,а там просто броник.

Фотки нужно делать в определенное время, вроде с 9.00 до 21.00. Шкуру контрика тебе даст Ирокез, он будет на ИП в тоннеле за базой Полищука, только в том случае, если ты покупал у него комбез эколога. Насчет вертух, проверь, везде ли приходило смс о том, что данные скопированы.
05 апр 2015 15:45 #141345

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
По фоткам,я эту точку уже раз 5 проверял,конечно в дневное время.На всех точках при входе в зону фотографирования появляется текст о том,что находишься в токе фотографирования,а тут тишина,ни звука.По вертухам,точно знаю что не сработало сканирование на вертухе,что на территории Бара за воротами около западного блокпоста слева.Не было ни какой реакции около нее.Почему?Непонятно.
Пойду к Ирокезу,комбез у него покупал.
05 апр 2015 16:02 #141349

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Что то я не понял по экзе.Ножичком чиркнул одного контрика,что в камере один стоял,вышел,сбегал на ПЗ к тепловозу,нету ничего.Вернулся в пещеру,порезал всех остальных контриков,этот чукча молчит,сбегал опять к тепловозу,пусто.Вернулся,порезал и чукчу,забрал огнемет,опять к тепловозу и опять пусто.Проверил мост,рядом хуторок,там только дед Западло меня исправно ждет.Какой правильный алгоритм прохождения этого квеста?
По вертухам,проглядел кучу гидов,проверил все подряд вертухи,где срабатывало записывал на бумажку,пробежал опять по всем,акромя Припяти,там я точно две просканировал когда по стихоплету бегал и вот только которая за сеткой на Баре не сработала,я еще когда по первому кругу сканировал удивился что она не реагирует.Видно что то игра не так легла.
05 апр 2015 20:11 #141415

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
spirt, после речи Утюга завали того контрика, что в камере, ножом, а вали в Промзону. Экза будет внутри тепловоза.
Последнее редактирование: 05 апр 2015 20:12 пользователем !SkIF!.
05 апр 2015 20:12 #141417

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Ну так я так и сделал по началу,вальнул ножом одного,что в камере стоял,после слов Утюга о экзе у моста и слов контрика замочить Утюга,вышел по тихому,остальные контрики спокойно стояли.Но экзы в тепловозике не было.
05 апр 2015 20:48 #141427

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

spirt пишет: Но экзы в тепловозике не было.

У этого экзоскелета пять мест спавна.
Если не хочешь искать сам, то посмотри видео "Где искать экзу Утюга" в теме: "ФОТОГРАФ - ответы на актуальные вопросы".
Спасибо сказали: !SkIF!
05 апр 2015 21:39 #141435

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sever81
  • sever81 аватар
  • Посетитель
Постоянный респаун контролера в тонеле-переходе на болота.Так и должно быть? Просто переодически при его убийстве происходит вылет
05 апр 2015 23:55 #141438

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

sever81 пишет: Постоянный респаун контролера в тонеле-переходе на болота.Так и должно быть? Просто переодически при его убийстве происходит вылет

У меня он спавнился три, максимум четыре раза. Ты скинь лог вылета, чтобы его найти, после вылета открой блокнот и нажми "вставить".
Последнее редактирование: 06 апр 2015 04:48 пользователем !SkIF!.
06 апр 2015 04:48 #141442

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kukaraza
  • kukaraza аватар
  • Посетитель
Добрый день уважаемые....прохожу мод второй раз.....как начать делать серию снимков для журналиста ? пробовала по разному ....когда и с чего надо начинать? Заранее спасибо.
06 апр 2015 09:25 #141462

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

kukaraza пишет: Добрый день уважаемые....прохожу мод второй раз.....как начать делать серию снимков для журналиста ? пробовала по разному ....когда и с чего надо начинать? Заранее спасибо.

В деревне подойди к Дрону, он попросит принести плащ, когда принесешь, он направит к китайцу, а дальше, как сказал Старый.
06 апр 2015 13:23 #141485

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kukaraza
  • kukaraza аватар
  • Посетитель
доброй ночи.....уточняю по снимкам для газеты...наводишь фотоаппарат на сталкера...нажать на - приблизить.-..если прозвучал звуковой сигнал...смело можете снимать...но и сохранится не забывайте перед съемкой.удачи всем.
Последнее редактирование: 07 апр 2015 22:50 пользователем kukaraza.
07 апр 2015 22:49 #141740

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Парни,а что может быть,Воронин вторые сутки не появляется в Дышло.Базу захватили,ученый цел,прибор у наймов забран,задание ждать Воронина.Сколько времени может пройти чтобы он появился?Или что то игра не так пошла?
08 апр 2015 09:07 #141768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 8
Привет.
Эх, не везёт мне, спас для Лукаша не нашёл. Все места облазил указанные в видео, и кроме того разумеется побродил, но утомился уже с фонариком по кустам шариться. Может кто знает где ещё может быть спас-12?
И на сколько критично провалить этот квест, повлияет на задания или ещё на что-то?
Победа начинается не с флангового прорыва кавалерии, а с запасных носков в сундуке барабанщика.
08 апр 2015 12:44 #141789

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Alex_teri, попробуй в указанные в видео места потыкать "F", дробовик мог в текстуры провалиться. А провал этого квеста не скажется на основном сюжете.
08 апр 2015 12:52 #141791

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

Alex_teri пишет: Эх, не везёт мне, спас для Лукаша не нашёл.

Этот дробовик у меня раз охранник на блокпосту украл. После того случая забирал Спас до разговора с Левшой.
Можешь это проверить, сохранись и завали там всех, у кого нибудь да найдется.
На прохождение игры этот квест не влияет, просто будет проваленное задание.
Спасибо сказали: !SkIF!, Alex_teri
08 апр 2015 13:17 #141804

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 8
Макар, лениво. Давно это было, медленно прохожу и раз от раза. Тоже в другом прохождении брал до разговора, но в этот раз Левша квестов других раньше надавал, а этот когда уже в МГ собрался идти. И скорее всего когда в первый раз в баре был, не нашёл в кустах, а в других не проверял, т.к. опять же всегда в кустах был )
Чёрт с ним. Не нашёл и не на клацал.
О, ребятки. ещё такой вопрос: у меня в МГ все дома за периметром (многоэтажные) висят в воздухе, т.е. под ними текстурок нетути, это так и должно быть? А то я пытаюсь найти баррет,но ничего похожего кроме этих левитационных объектов больше не вижу. Может это у меня такой глюк исключительно.
Победа начинается не с флангового прорыва кавалерии, а с запасных носков в сундуке барабанщика.
Последнее редактирование: 08 апр 2015 22:49 пользователем FANAT.
08 апр 2015 13:32 #141805

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

Alex_teri пишет: А то я пытаюсь найти баррет

Текстуры так и есть, это не глюк, а Баррет ищи там, где на картинке стоит Фотограф.
P.S. Флажками отмечены возможные места спавна Пердонита.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: !SkIF!, Alex_teri
08 апр 2015 22:03 #141899

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 8
Ничего себе. )
Понятно. Но в случае с бареттом я просто круг за забором не завершил - как раз оставил тот дом ))
По подсказке нашёл. Всё остальное тоже нашёл.
Вот со спасом-12 так и не повезло.

У меня ещё вопрос про фотографии: если отдать фото китайцу раньше чем Брауну "показать" немцев, сработает ли квест по снимкам группы учёных, или если скажем оставить штук 8? Как вообще фотографии работают, они ведь не индивидуальные, а в одной куче?
Победа начинается не с флангового прорыва кавалерии, а с запасных носков в сундуке барабанщика.
10 апр 2015 02:56 #142019

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1637 гостей на форуме
  • anvej68, argusneo, dzayts, funky_killah, Виктор53, Таир