file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель
Неписи не лазят по стенам - попробуй ныкать высоко, но только ПОСЛЕ того как с Дедом разберешься. Дед везде залезет, на то он и Западло :-)
Еще делать побольше мелких нычек с нужным и пару-тройку больших с мусором (не менее 80-100 предметов)
Последнее редактирование: 23 янв 2015 09:59 пользователем AntonFox.
23 янв 2015 09:58 #125899

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269

topograph пишет: Невр.Береги нервы, зачем тебе стволы в нычках? Они должны работать, а ненужные - продавай. Удовольствие от игры не в хабаре как у "кощея", а в простом интересе: А что дальше, чем всё закончится!
ты пишешь:

Там, где вертолет. Неписи там отродясь НЕ ХОДИЛИ

А разве не там тебя ждала засада?

1) Что значит, зачем мне стволы в нычках? Пострелял из ствола, патроны кончились. Что, мне его продавать сразу? Патроны потом можно на "рога и копыта" выменять и снова использовать ствол. А пока патронов нет, зачем мне лишний груз таскать?
2) Ждала засада? Ну, заспавнилось три найма, после считывания данных. Угробил их. Потом там неписи появляются разве? Кругом заборы и стены. Думал сюда-то уж не пролезут. Пристроил рюкзак в углу подальше от бара, ушел, а когда вернулся стволов нет.

komrad пишет: Как это там не ходили. А ты случайно не встречал на переходе между Баром и АС. Я часто встречал. Вот если подняться через дорогу от вертолета к елочкам, то там у меня рюкзачок лежал аж до фриплея, и когда стал зомби, после елки, прибежал туда и быстро прибарахлился. А то ведь после елки остаешься без ничего. Так что злись на себя, а не на мод. Если надо, могу скинуть координаты своих нычек, где ни когда ни кто ничего не брал. Только это вечером после работы.

Я до АС еще не доходил. Не знаю, где переход. Ты какой вертолет имеешь ввиду? Тот который перед переходом в МГ или тот с которого надо данные снять? Если укажешь место, где можно пристроить рюкзак и до него неписи не доберутся - буду весьма благодарен. Хотя, мод уже снес. Но... Еще одну, последнюю попытку все-таки попробую сделать.

AntonFox пишет: Неписи не лазят по стенам - попробуй ныкать высоко, но только ПОСЛЕ того как с Дедом разберешься. Дед везде залезет, на то он и Западло :-)
Еще делать побольше мелких нычек с нужным и пару-тройку больших с мусором (не менее 80-100 предметов)

Для Деда схроны с мусором сделаны. С ним все понятно и решаемо. А вот неписи с Бара меня взбесили. Мелкие нычки говоришь делать и ныкать высоко? Хм... В Баре на верху башни (самая высокая точка локации) есть маленький ящичек. Складывал стволы (3-4шт.) туда - сперли. В щиток за аномалиями складывал - сперли. Хотя и нычки мелкие и места, вроде, труднодоступные.
Последнее редактирование: 23 янв 2015 21:15 пользователем Невр.
23 янв 2015 21:14 #126085

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сергей1973
  • Сергей1973 аватар
  • Посетитель
Э-э.. и ещё пару вопросов, умудрённым опытом, сверхтерпеливым и уважаемым собратьям по заболеванию :cheer: , тем, кто не раз проходил мод:
1) Если класть шмурдяк в обнаруженные, но не взятые тайники (где уже что-то лежит)?
2) Пропадание сна чем-нибудь действительно исправляется ? В смысле удавалось ли действительно его восстановить? ( общеизвестная правка не помогает, как впрочем и в ТТ2 - выбросы и сталкерская сеть восстанавливались, а сон никогда :sick: )
24 янв 2015 01:54 #126114

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
Сергей1973 Ты что имеешь в виду, когда говоришь про не взятые тайники? Возьмет оттуда Дед или нет? Дед берет везде. На сон попробуй вот эту правку , всем помогала.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius, Сергей1973
Последнее редактирование: 28 янв 2015 08:40 пользователем FANAT.
24 янв 2015 04:58 #126125

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Невр пишет: Я до АС еще не доходил. Не знаю, где переход. Ты какой вертолет имеешь ввиду? Тот который перед переходом в МГ или тот с которого надо данные снять? Если укажешь место, где можно пристроить рюкзак и до него неписи не доберутся - буду весьма благодарен. Хотя, мод уже снес. Но... Еще одну, последнюю попытку все-таки попробую сделать.

Вертолет, который перед переходом в МГ. Еще нычки делал в крестах, в том же районе. И на крыше ангара на переходе на Росток. Перед самым переходом в Бар стоит КАМАЗ, прыгаешь на него, потом на трубы, идешь по ним в сторону Бара, залазишь на крышу и делаешь там нычку. Это получается уже за локацией.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, AntonFox, Holy Sirius
24 янв 2015 05:05 #126126

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mamay139
  • mamay139 аватар
  • Посетитель
Подскажите состав посылки для Полищука, наверное сьел что то диалога нет
24 янв 2015 06:48 #126147

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

mamay139 пишет: Подскажите состав посылки для Полищука, наверное сьел что то диалога нет

Насколько я помню, 2 бутылки водки, банку сгущенки, банку соленых огурцов и банку маринованных грибов. Как-то так.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
24 янв 2015 10:18 #126198

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
mamay139, еще Валера бифштексы не назвал :lol:
24 янв 2015 12:48 #126250

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269

дядяВ пишет:

mamay139 пишет: Подскажите состав посылки для Полищука, наверное сьел что то диалога нет

Насколько я помню, 2 бутылки водки, банку сгущенки, банку соленых огурцов и банку маринованных грибов. Как-то так.

Неверная инфа. Перечисленный набор продуктов надо не Полищуку. Завскладом за 10 антирадов такую "поляну" просил. А Полищуку надо другое. Точно помню, что там был копченый бифштекс и свиная тушенка. А остальное не помню. Предметов то ли 5, то ли 7 в посылке.
Последнее редактирование: 24 янв 2015 23:19 пользователем Невр.
24 янв 2015 23:14 #126415

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

Невр пишет: Неверная инфа.

Твоя правда.
В посылке для Полищука лежали - "Большие шпроты", "Грибы Чернобыльские", "Тушенка свиная", "Копченый бифштекс".
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч, komrad, !SkIF!, Holy Sirius
25 янв 2015 00:41 #126422

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
На фабрике, после разговора с китайцем, поднимаюсь под крышу, где лежит раненный сталкер и просит аптечку. Подхожу, появляются некие тени и .....погибаю. В чём проблема и кто знает решение? Спасибо.
25 янв 2015 07:53 #126467

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
mby Привет. Ну по твоему описанию понял, некие тени-это так сказать начало атаки Контролера. Это он тебя убивает. Его нужно по быстрому валить. А вообще-то это задание можешь и не брать. А там , как знаешь.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, !SkIF!, Holy Sirius
25 янв 2015 08:04 #126469

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Xartman
  • Xartman аватар
  • Посетитель
Всем привет!Хочу обратится к разработчикам мода Фотограф.
Я прошел этот мод, очень понравился, и от концовки я просто был ошеломлен, и остался в непонятках . (Перед модом фотограф я прошел ТТ2) В конце ГГ говорит что его зовут Юрий Семецкий! Нас убили и тра-та мы остались гулять по зоне призраком. Но теперь перейду к ТТ2. В них Стрелок искал своего брата Капитана, и там было сказано что он (капитан) добрался до ЧАЭС с Юрием Семецким. Теперь вопрос по Фотографу.До ЧАЭС мы добрались, но мы добрались без Капитана ? Где был Капитан?
P.S. Будет ли продолжение фотографа?К примеру, очень хотелось бы развязку всех этих событий)И новый сюжет за Капитана(брата стрелка, и друга Фотографа)
P.S2. Авторам мода огромное спасибо)И удачи Вам в последующих модах!)))
25 янв 2015 09:49 #126496

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель

mby пишет: На фабрике, после разговора с китайцем, поднимаюсь под крышу, где лежит раненный сталкер и просит аптечку. Подхожу, появляются некие тени и .....погибаю. В чём проблема и кто знает решение? Спасибо.

Это ловушка. Никого кроме контриков там нет. Если на первом этаже в закоулке найти и разбить коробку, то контров на чердаке не будет, равно как и раненного парня.
Более того, задания посмотреть что там у вас НЕ БЫЛО!!! Китаец говорит о дедушке У ТРУБЫ НА КРЫШЕ, а не на чердаке.
Так что идти туда или нет дело ваше. Есть три варианта:
- идете на чердак и дохните
- разбиваете ящики внизу и идете наверх смотреть что и как, при этом остаетесь в живых.
- лезете не на чердак, а на крышу к трубе и находите там.... при этом остаетесь в живых.
В принципе можете вообще не ходить туда, это никак не повлияет на прохождение игры.
25 янв 2015 10:49 #126509

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269
Не знаю, был ли тут уже такой совет. Если был, извините за повтор. В общем, дело в следующем:
Браун нам дает флешку на 40 снимков и мы идем снимать военную базу на ИП еще не улучшенной камерой. Делаем 2 снимка и сдаем это дело Брауну. Если перед сдачей камеру разрядить, а флешку спрятать или просто выкинуть на землю, то Браун нам потом даст еще одну. То же самое с Левшой. Отдаем разряженную камеру, он возвращает камеру и флешку. Потом еще Смит даст флешку. Итого, у нас получится 158 кадров. Можно всех подряд снимать.
Спасибо сказали: Сергей1973
25 янв 2015 10:58 #126511

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Xartman, от команды ФОТОГРАФА разрабатывается новый мод Terra Incognita
25 янв 2015 11:27 #126517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269
Не подскажете, где искать Винторез для Шпака? Он вообще, на Болотах или на другой локе?
25 янв 2015 13:55 #126547

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Невр пишет: Не подскажете, где искать Винторез для Шпака? Он вообще, на Болотах или на другой локе?

Он будет в подземке Агро у Стихоплета.
25 янв 2015 15:15 #126556

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Невр пишет: Не подскажете, где искать Винторез для Шпака? Он вообще, на Болотах или на другой локе?

Ближайший винторез будет в подземелье Агропрома, на тушке Стихоплета.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: !SkIF!, Невр
25 янв 2015 15:17 #126557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • KirDiss
  • KirDiss аватар
  • Посетитель
ребята, прошел уже больше половины сюжета, все моё добро хранилось в ящике который в Баре стоит (добра там было много: кристаллы, пушки... ну короче много нужных вещей). И тут, в один прекрасный момент возвращаюсь в бар, лезу в ящик, а там пусто!!! все подчистую исчезло!!! тут пошарил и понял, это Дед Западло, да? где бы мне этого ......са найти?
27 янв 2015 13:53 #127066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1099 гостей на форуме
  • anvej68, argusneo, dzayts, Таир