file Прохождение мода Время Альянса

  • Сталкерша
  • Сталкерша аватар
  • Посетитель
Спасибо, Клепаныч. На других сайтах нет таких роликов, а у вас есть. Ещё раз убеждаюсь в том, что ваш сайт - лучший.
15 дек 2013 14:16 #37662

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель

Сталкерша пишет: Спасибо, Клепаныч. На других сайтах нет таких роликов, а у вас есть. Ещё раз убеждаюсь в том, что ваш сайт - лучший.

Ни чего удивительного, если я правильно понял - этот сайт - сайт разрабов и тех кто тестирует их моды, и тем и другим спасибо за это, кстати не подскажите когда ждать третью часть?
15 дек 2013 14:33 #37666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
waldamar 70! Ты ошибаешься, хотя разраб к нам заглядывает. :) Это сайт любителей этой замечательной игры, но с огромным желанием помочь другим Бродягам!
Спасибо сказали: John, waldamar 70
15 дек 2013 14:36 #37669

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 38
Привет всем! Ну все прошел, ждем теперь 3-ю часть. Мод неплохой, очень даже понравился, беготни конечно порой ненужной много, но сюжетная линия новая и это радует. Много интересных новинок и ребусов. Вопщем, разрабам огромный пасип и 5+!
Спасибо сказали: Клепаныч, waldamar 70, Гусар
15 дек 2013 15:43 #37685

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

waldamar 70 пишет: Я не совсем это имел в виду- допустим тоскать с собой гаусс и не иметь к нему патронов- согласитесь обидно, а кроме как в Т.Л. их найти помоему практически не возможно

ты прав. Кроме Тёмной Лощины их нигде нет, но зато там их много. Если собрать все, то на всю игру хватит и ещё останется. А вот где их найти, посмотри под спойлером

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 18 дек 2013 21:20 пользователем nelse.
16 дек 2013 15:25 #37867

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ColdSun
  • ColdSun аватар
  • Посетитель
Приветствую. Установил все как надо, но диалоги в игре вылазят за свои рамки и в меню все как то не красиво. Может это легко решаемая проблема или сам комп чудит?
16 дек 2013 20:07 #37992

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

ColdSun пишет: Приветствую. Установил все как надо, но диалоги в игре вылазят за свои рамки и в меню все как то не красиво. Может это легко решаемая проблема или сам комп чудит?

Здравствуй! Попробуй поэкспериментировать с разрешением экрана. Поставь разные параметры и посмотри, как оно будет. Удачи!
16 дек 2013 21:04 #38000

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 38
Привет всем! У меня друг где-то еще в самом начале просохатил Вадима с северного блокпоста и теперь куча квестов у него теряется, хотел дать ему сохраняшку свою - не могу блин найти, где они лежат в папке, помогите...
Стоп, уже нашел ( С:\ Uzers\public\dokume~1\stalke~1.-\savegames), это в ХР, а если у него 7-ка, то куда толкать?
Последнее редактирование: 17 дек 2013 04:46 пользователем gogimon.
17 дек 2013 04:16 #38033

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

gogimon пишет: Привет всем! У меня друг где-то еще в самом начале просохатил Вадима с северного блокпоста и теперь куча квестов у него теряется, хотел дать ему сохраняшку свою - не могу блин найти, где они лежат в папке, помогите...
Стоп, уже нашел ( С:\ Uzers\public\dokume~1\stalke~1.-\savegames), это в ХР, а если у него 7-ка, то куда толкать?

У меня тоже 7-ка, все сейвы находяться в savedgames пусть туда и кидает.
17 дек 2013 05:12 #38036

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 38

patron пишет:

gogimon пишет: Привет всем! У меня друг где-то еще в самом начале просохатил Вадима с северного блокпоста и теперь куча квестов у него теряется, хотел дать ему сохраняшку свою - не могу блин найти, где они лежат в папке, помогите...
Стоп, уже нашел ( С:\ Uzers\public\dokume~1\stalke~1.-\savegames), это в ХР, а если у него 7-ка, то куда толкать?

У меня тоже 7-ка, все сейвы находяться в savedgames пусть туда и кидает.

Так а savegames где находится, в документах? более подробный адрес можно показать?
17 дек 2013 05:16 #38037

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

gogimon пишет: Так а savegames где находится, в документах? более подробный адрес можно показать?

В папке игры непосредственно есть appdata в ней и находиться savedgames/
Последнее редактирование: 17 дек 2013 16:32 пользователем Клепаныч.
17 дек 2013 06:01 #38041

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

gogimon пишет: Привет всем! У меня друг где-то еще в самом начале просохатил Вадима с северного блокпоста и теперь куча квестов у него теряется, хотел дать ему сохраняшку свою - не могу блин найти, где они лежат в папке, помогите...

Не мучайтесь оба. Пошли своего друга на этот форум и пусть он прочитает, как решить проблему Вадима
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
17 дек 2013 11:16 #38073

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Житомирянин
  • Житомирянин аватар
  • Посетитель
привет, 2ю часть мода прошел и в конце появился вопрос - в рюкзаке 2 ключа (ключ №2 и №3)... для чего они ???
17 дек 2013 18:30 #38199

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Житомирянин пишет: привет, 2ю часть мода прошел и в конце появился вопрос - в рюкзаке 2 ключа (ключ №2 и №3)... для чего они ???

Здравствуй! Они понадобятся в 3-ей части. Там же, к слову говоря, найдёшь и первый ключ. Удачи!
P.S. Точная дата выхода третьей части пока неизвестна, знаем лишь, что она в разработке.
Последнее редактирование: 17 дек 2013 18:41 пользователем Дегтярёв. Причина: Дополнение
17 дек 2013 18:39 #38201

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • KATORZHANIN
  • KATORZHANIN аватар
  • Посетитель
Доброго здравия!
На входе в АС на первый БТР (спереди) не вешается взрывчатка. Весь БТР вокруг облазил никуда не устанавливается. А после того как время выходит - вылет.
Подскажите куда взрывчатку все таки вешать....или это ошибка?
P.S. Взрывчатку установил.
Только интересно получилось, 2 раза F нажал когда взрывчатку устанавливал и в кабине БТРа оказался!
Последнее редактирование: 17 дек 2013 21:06 пользователем Дегтярёв.
17 дек 2013 19:24 #38222

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
KATORZHANIN Слушай внимательно.Подбегаешь сначала ко второму БТР и ставишь взрывчаку только всегда один раз нажимай после к первому нажал и беги к вышке отключай рубильник, если чуствуешь ,что не успеваешь,перезагрузись чтоб вылета не было, он у всех.
17 дек 2013 19:58 #38237

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Житомирянин
  • Житомирянин аватар
  • Посетитель
привет, русибик писал мне, что 3я часть будет новой игрой и сейвы со 2й скорее всего не пойдут...
17 дек 2013 20:11 #38252

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Житомирянин пишет: привет, русибик писал мне, что 3я часть будет новой игрой и сейвы со 2й скорее всего не пойдут...

Поглядим, когда мод выйдет. Разрабы об этом позаботятся. ;)
17 дек 2013 21:07 #38277

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

KATORZHANIN пишет: Доброго здравия!
На входе в АС на первый БТР (спереди) не вешается взрывчатка. Весь БТР вокруг облазил никуда не устанавливается. А после того как время выходит - вылет.
Подскажите куда взрывчатку все таки вешать....или это ошибка?
P.S. Взрывчатку установил.
Только интересно получилось, 2 раза F нажал когда взрывчатку устанавливал и в кабине БТРа оказался!

KATORZHANIN, загляни в гид , там есть скриншоты как проходить БТР-ы на складах.
17 дек 2013 21:44 #38283

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
подскажите что делать,дали ключ на вход в БТР,для защиты лагеря от нападения мутантов,но он туда не заходит,все стороны облазил,что делать?
18 дек 2013 00:02 #38295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 863 гостей на форуме
  • Вая Пупкин, Олег Игнат