file Прохождение мода Время Альянса

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
zarubysh Это уже продолжение со Складов, советую продолжить, только нужна новая игра Альянса.
29 нояб 2013 17:52 #35575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 122
Добрался до задания на возврат книги кланов. Поговорил с Ночными и Вольными - просят пиво и элитные аптечки. У кого их спрашивать? Думал, что барменшу Саоли - нет, не ее.
29 нояб 2013 19:59 #35586

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

ivsem1993 пишет: Добрался до задания на возврат книги кланов. Поговорил с Ночными и Вольными - просят пиво и элитные аптечки. У кого их спрашивать? Думал, что барменшу Саоли - нет, не ее.

На южный пост в Баре к своей любви иди она тебе подскажет.Удачи сталкер.
29 нояб 2013 20:12 #35588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 122

patron пишет: На южный пост в Баре к своей любви иди она тебе подскажет.Удачи сталкер.

У Сесы тоже нет активных реплик :(
Последнее редактирование: 02 дек 2013 14:01 пользователем Alexs.
29 нояб 2013 20:16 #35589

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
ivsem1993 Сначала тебе надо подойти к барменше,должен быть диалог,после того что она сказала идешь на южный пост, а она тебя пошлет на северный пост к Вадиму что здесь непонятно.
29 нояб 2013 20:25 #35592

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 122
patron, я же написал, что ни у барменши, ни у сесы нет ни одной реплики в диалоге. Пробовал перезагружать задание - то же самое
update. Загрузился с более старого сохранения (до получения этого задания) - все заработало нормально. Видимо, до этого не срабатывал какой-то скрипт
Спасибо сказали: Клепаныч, michele
Последнее редактирование: 29 нояб 2013 20:38 пользователем ivsem1993.
29 нояб 2013 20:26 #35593

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

ivsem1993 пишет: я же написал, что ни у барменши, ни у сесы нет ни одной реплики в диалоге. Пробовал перезагружать задание - то же самое

На эту тему есть фикс makdm, ссылка на него где-то здесь на форуме есть. Ставишь фикс, но нужна переигровка с момента получения квекста.
Кажется так, если ничего не путаю. Люди так делали, получалось. Я лично проскочил, поэтому своего опыта такой ситуации нет.
Последнее редактирование: 29 нояб 2013 20:43 пользователем nelse.
29 нояб 2013 20:39 #35595

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

ivsem1993 пишет: patron, я же написал, что ни у барменши, ни у сесы нет ни одной реплики в диалоге. Пробовал перезагружать задание - то же самое

Значит что то ты не выполнил до конца из заданий проверь себя, если не получится то завтра я тебе решу эту проблему,просто устал спать ложусь без обид брат.
29 нояб 2013 20:39 #35596

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель
В моде введено ограничение на вес имущества в рюкзаке. Вообще-то, на мой взгляд, это разумно, т.к избалвяет от других появляющихся проблем: быстрая усталость, замедление скорости бега, "одышка", постоянное желаение что-нибудь съесть, захламлённость рюкзака и т.п. Это тоже решается, но... ведь это новые задачи, которые тоже придётся решать и каждую по отдельности.
Имеющиеся ограниченив (максимально в 110 кг) вполне достаточно для решения всех задач мода, если подходить вдумчиво и не торопиться.
Но, нам ведь надо всё сразу и непременно прямо сейчас. Если это так, тогда смотрим, как этого достигнуть.
Решить проблему с весом можно тремя путями: 1. минимизировать его; 2 - поднять верхнюю границу; 3 - сделать нечто не связанное с весом вообще. Есть и четвертый - поковыряться в скриптах и снять ограничения наложенные Рзработчиками. Но этот путь мы вообще рассматривать не будем. Будем пользоваться легальными, т.е. разрешёнными методами.
Мне, учитывая выше изложенное, больше импонирует первый, но мы последовательно рассмотрим все варианты, но не сразу, а постепенно, чтобы не делать большие посты. Сегодня часть 1.


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 29 нояб 2013 23:14 пользователем nelse.
29 нояб 2013 21:11 #35599
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • +79615118527
  • +79615118527 аватар
  • Посетитель
Всем привет у меня при зщите северного блок поста не могу сесть в БТР что делать ? :(
30 нояб 2013 13:52 #35644

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

+79615118527 пишет: Всем привет у меня при зщите северного блок поста не могу сесть в БТР что делать ? :(

Здравствуй! В папке bin файл xrGame.dll поменял на тот, который скачал вместе с модом?
30 нояб 2013 14:00 #35645

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • abbat174rus
  • abbat174rus аватар
  • Посетитель
ivsem ты к остальным двум ещё бегал? там нужно сначало у всех спросить про книги, а потом уже тебе скажут что делать!
30 нояб 2013 17:42 #35664

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Зверобой
  • Зверобой аватар
  • Посетитель
Здравствуйте подскажите код от разминнировоного рюкзака возле респа химеры на лиманске. Заранее спасибо
Последнее редактирование: 30 нояб 2013 20:13 пользователем Зверобой.
30 нояб 2013 20:12 #35668

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Зверобой пишет: Здравствуйте подскажите код от разминнировоного рюкзака возле респа химеры на лиманске. Заранее спасибо

Пожалуйста 2503
01 дек 2013 02:04 #35675

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vadko
  • vadko аватар
  • Посетитель
Братцы помогите ! Подскажите где найти "Бармалея" на радаре ? Зараннее СПАСИБО !!!!!
01 дек 2013 07:49 #35683

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

vadko пишет: Братцы помогите ! Подскажите где найти "Бармалея" на радаре ? Зараннее СПАСИБО !!!!!

Вон там гляди.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
01 дек 2013 07:57 #35685

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vadko
  • vadko аватар
  • Посетитель
Благодарю patron !!! Бармалея нашел но тайник его не могу, облазил на пузе все и под мостом и вокруг, нет ничего. Подскажите ЛЮБЕЗНЫЕ !
01 дек 2013 08:30 #35687

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
vadko. Смотри на мосту.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, Дегтярёв, Гусар
Последнее редактирование: 01 дек 2013 08:45 пользователем FANAT.
01 дек 2013 08:42 #35688
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
FANAТ Привет брат.Там на самом деле не так легко подобраться к нему, поэтому дополню путь к тайнику.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
01 дек 2013 09:57 #35694

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Зверобой
  • Зверобой аватар
  • Посетитель
Подскажите почему у меня в БТР всё перепутана едет вперёд клавишей "S" а назад клавишей "W" хотя настройки по умолчанию?
Последнее редактирование: 01 дек 2013 11:49 пользователем Зверобой.
01 дек 2013 11:39 #35706

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1086 гостей на форуме
  • Avalokita, Вая Пупкин