file Прохождение мода Время Альянса

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

pet8022 пишет: Зов Припяти-топология,версия игры 1602,мод Время Альянса,кумулятивный фикс от 10.11.13 г. В задании на замеры и защиту Супермена ничего не происходит-он тупо сидит и замеряет продолжительное время.

А может проще было переиграть с захода на локацию, чем валить спавнящуюся живность - между прочим, это один из показателей, что игра идет не так как надо.
22 нояб 2013 20:52 #34946

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • -Шаман-
  • -Шаман- аватар
  • Посетитель

Gorec пишет: Доброй ночи Сталкеры. Вырисовалась проблема. Не хочет Дэн, командир военных в Лиманске, вести со мной диалог. Уже и переигрывал, и переустанавливал, безрезультатно. Может, у кого была такая проблемма?

Вот и у меня такая же проблема! (:( :(
22 нояб 2013 21:29 #34948

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

-Шаман- пишет:

Gorec пишет: Доброй ночи Сталкеры. Вырисовалась проблема. Не хочет Дэн, командир военных в Лиманске, вести со мной диалог. Уже и переигрывал, и переустанавливал, безрезультатно. Может, у кого была такая проблемма?

Вот и у меня такая же проблема! (:( :(


Скорее всего что-то не выполнили по сюжету,бродяги,хотя может быть и в игре косячёк,у меня вся игра прошла ровненько,только из вертухи один раз выпал(наверное забыл дверь закрыть :ohmy: ),хотя играю на пиратке.
Ну и ...Опять что - ли мы?!
23 нояб 2013 04:31 #34952

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ctrlaltdelete
  • ctrlaltdelete аватар
  • Посетитель
Нашел наконец "Пламя" (уже пятый за игру), теперь спокоен :pinch: Но чего мне это стоило! Просидел весь вечер, тупо прыгая по локациям, оббегая все места где находил арты. Наконец, круге на восьмом, попался зараза, у разрушенного моста в Лиманске, причем не слева у кабины, где они обычно спавнятся, а справа, где их никогда не было.
Кстати, организмы, подскажите где скриншоты сохраняются, чет найти ни где не могу.
И еще кстати, у меня пиратка, идет как по маслу, никаких глюков, вылетов тьфу-тьфу-тьфу :) Единственно, вчера перестала на Ctrl реагировать, не могу в нычки за кабанчиком и контролером залезть :( , ну, может потом исправится.
23 нояб 2013 05:38 #34954

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

ctrlaltdelete пишет: Кстати, организмы, подскажите

Ты бы словечки подбирал более тщательно, если хочешь, чтоб тебе отвечали.
23 нояб 2013 06:24 #34959

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • -Шаман-
  • -Шаман- аватар
  • Посетитель

michele пишет: Скорее всего что-то не выполнили по сюжету,бродяги,хотя может быть и в игре косячёк,у меня вся игра прошла ровненько,только из вертухи один раз выпал(наверное забыл дверь закрыть :ohmy: ),хотя играю на пиратке.

Да вроде всё ровно было, всё выполнял, спасаю этого чела, провожаю до военных, отстреливая по дороге снус-мумриков да фюреров ))), пока этот шкет, загнувшись буквой "зю", по кустам прячется, на базе тоже всё ровно вроде, говорю с ним, он направляет к Дэну, подхожу к последнему и, кроме "привет, пока" - Н и ч е г о! :(
Последнее редактирование: 23 нояб 2013 09:06 пользователем Клепаныч.
23 нояб 2013 06:46 #34961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pet8022
  • pet8022 аватар
  • Посетитель

brel пишет: А может проще было переиграть с захода на локацию, чем валить спавнящуюся живность - между прочим, это один из показателей, что игра идет не так как надо.

И на локацию заново заходил,и задание заново брал,и зверей на него натравливал-бесполезно. Да-ещё и заново перекачал-переставил все составляющие )
Последнее редактирование: 23 нояб 2013 09:06 пользователем Клепаныч.
23 нояб 2013 07:07 #34963

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pet8022
  • pet8022 аватар
  • Посетитель

brel пишет: pet8022, Я тебе ссылку с двумя сейвами скинул в ЛС - хочешь попробуй.

Спс. У меня такой атаки не было,и метка была просто кружок вокруг учёного-а не с зелёной меткой в середине.
23 нояб 2013 09:18 #34968

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

-Шаман- пишет: Да вроде всё ровно было, всё выполнял, спасаю этого чела, провожаю до военных, отстреливая по дороге снус-мумриков да фюреров ))), пока этот шкет, загнувшись буквой "зю", по кустам прячется, на базе тоже всё ровно вроде, говорю с ним, он направляет к Дэну, подхожу к последнему и, кроме "привет, пока" - Н и ч е г о! :(

Такие моменты в этом моде бывает и случаются. Как правило, это происходит, если остались недобитые супостаты. Пробегись по маршруту и посмотри - нет ли где раненного, но живого, бионика\наёмника. Я специально проверил. Правда, мне так и не удалось хоть одного раненного оставить, одни трупики были, а если хоть один будет бодрый, то заложник молчит.
Больше ничего разумного на ум не приходит. Остальное всё вроде у тебя правильно сделано.
Освободил - поговорил с заложником - побежали - пострелял - прибежали - переждал выброс - поговорил с заложником, получил от него ПДА - поговорил с начальником.

Добавил:
Это совсем экзотика, но в таких "непонятных ситуациях" иногда помогет простое действие: Встань перед лидером военных, нажми F5 и сразу F9... после этого иногда получается, что надо. То ли у НПС мозги срабатывают, то ли у мода "поршни" проскакивают, дело тёмное.
Последнее редактирование: 23 нояб 2013 14:33 пользователем nelse.
23 нояб 2013 11:11 #34972

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
Ребята подскажите как подобраться к тайнику бармалея в лиманске я уже час вокруг него прыгаю с камаза не пускает с парапета ящик мешает
23 нояб 2013 14:29 #34981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimon90
  • dimon90 аватар
  • Посетитель
Здраствуйте сталкеры,не открывается дверь в бункере Дениса, это раз и в каком месте искать арт компас на Радаре.
23 нояб 2013 14:31 #34982

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

xoxolpavel пишет: Ребята подскажите как подобраться к тайнику бармалея в лиманске я уже час вокруг него прыгаю с камаза не пускает с парапета ящик мешает

Тебе надо запрыгнуть на открытую дверь контейнера, а потом вприсяди подобраться к тайнику.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
23 нояб 2013 14:50 #34984

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

dimon90 пишет: Здраствуйте сталкеры,не открывается дверь в бункере Дениса, это раз и в каком месте искать арт компас на Радаре.

nelse Никто не будет пролистовать страницы, проще по новой подсказать. Dimon90 дверь в бункере Дениса и не должна открываться, тебе надо при входе в бункер слева на столе за посл. рацией найти записку, прочитай ее.А что касается арта после сопровождения Дениса он должен сказать где искать компас, на всякий случай вот смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
23 нояб 2013 15:01 #34985

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
nelse, Брат, поделись пожалуйста секретом откуда такая инфа про точное количество тайников в моде? Если есть такая инфа, значит там можно попробовать узнать и точное их расположение. Интерес мой в следующем:
Хочу выложить смонтировать ролик по всем тайникам мода, а не только по отдельно взятым локациям. А то я Лиманск, как мне казалось перерыл весь носом, а в итоге уже после смонтированно-выложенного ролика нашёл ещё два, и мне как то не очень приятно себя чувствовать после такого.
Т.е. если уж делать, то делать целиком и полностью. Пиши пожалуйста в Л/С, а то не всегда даже есть время форум полистать. Работа, дом, сын и учёба (изучение програм: Фотошоп, и видео менеджер)

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, Крест, brel
Последнее редактирование: 24 нояб 2013 20:49 пользователем Alexs.
23 нояб 2013 19:42 #35037

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • осведомитель
  • осведомитель аватар
  • Посетитель
Всем привет помогите найти записку Дена на радаре я все перелазил не нашел
24 нояб 2013 07:48 #35052

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AleksV74
  • AleksV74 аватар
  • Посетитель
осведомитель! Смотри на полу в 1 комнате, между стеллажами и столом или на столе справа сверху.
Последнее редактирование: 24 нояб 2013 09:11 пользователем Клепаныч.
24 нояб 2013 08:56 #35056

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

John пишет: поделись пожалуйста секретом откуда такая инфа про точное количество тайников в моде? Если есть такая инфа, значит там можно попробовать узнать и точное их расположение.


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
24 нояб 2013 08:59 #35057

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • осведомитель
  • осведомитель аватар
  • Посетитель
aleks спасибо лежала в первой комнате на полке в самом углу за каким то апаратом
24 нояб 2013 09:20 #35059

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 58
Доброго времени суток сталкеры,подскажите как настроить управление БТРом в главном меню и настраивается оно вообще или нет,у меня толи глюк толи не знаю что,сажусь в БТР а двигатель не заводится,и вылезти из него потом не могу(((
24 нояб 2013 11:52 #35071

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Crewbrn пишет: Доброго времени суток сталкеры,подскажите как настроить управление БТРом в главном меню и настраивается оно вообще или нет,у меня толи глюк толи не знаю что,сажусь в БТР а двигатель не заводится,и вылезти из него потом не могу(((

Здравствуй! Да, в главном меню управление БТР-ом можно настроить. Зайди в настройки управления и назначь нужные клавиши. Как правило, они таковы:
Сесть за руль: (а)
Завести мотор: (щ)
Стрелять: (Tab)
Ещё такая проблема может возникнуть, если при установке ты не переместил папку bin из архива с модом в саму игру.
Удачи!
24 нояб 2013 12:06 #35072

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1519 гостей на форуме
  • Bevilich, Dark894, Grego811, Виктор53