file Прохождение мода Время Альянса

  • ded048
  • ded048 аватар
  • Посетитель
Ребята!Спасибо за мод!Прошел полностью(благодаря и этому форуму),очень понравился,ни одного вылета и прекрасный сюжет!Даешь продолжение!!!!
21 нояб 2013 11:01 #34799

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель
Только для тех, которые написали, что они прошли ВСЁ. Не поторопились с рапортом? Или уверены, что действительно ВСЁ?
Для справки: количество тайников в этом моде:
Бар - 20
Лиманнск - 13
Тёмная лощина - 28
Радар - 7
Армейские склады - 33

Это без учёта квестовых схронов (кодовые рюкзачки, некоторые миниатюры и т.п.).
Вы все нашли? Поделитесь находками. Например, в ТЛ есть тайники с зарядами для Гаусса... некоторые без них страдают... расскажите где они?
Последнее редактирование: 23 нояб 2013 19:16 пользователем nelse.
21 нояб 2013 18:14 #34854

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ded048
  • ded048 аватар
  • Посетитель
nelse ! Спасибо за подсказку!Но я не считал для себя обязательным условием поиск всех тайников!Я прошел весь сценарий и находил те тайники которые мне попадались или которые были обязательны для квестов! Теперь до выхода третьей части обязательно попытаюсь отыскать те тайники которые мне не попадались!
22 нояб 2013 02:46 #34868

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ctrlaltdelete
  • ctrlaltdelete аватар
  • Посетитель
Всем здравствовать!
Очень жаль что не знал о вашем сайте до того, как начал играть в Сталкер: Время Альянса, в гугл полез только после того, как начались проблемы.
В принципе проблема одна, но большая: нехватка артефактов "пламя". В самом начале нашел три штуки, один у южного блокпоста, два в Лиманске
(уже много раз говорилось где их искать), но, как путняя Маша, сразу продал их. По большому счету они бесполезны, думаю большинство игроков так и делает, в начале игры ведь бабос очень нужен. Кто ж знал что они понадобятся по квесту, а судя по вашим коментам, этих артов больше не предвидится( минус разработчикам, надо было сделать один-два спавна на Радаре или Складах, для таких лоханувшихся как я :) ). Правда нашел один для Тима, что бы забрать костюм "Леший", благодаря подсказке, в рюкзаке возле южного блокпоста (код 2503). А вот для ремонта костюма-невидимки у Лесника похоже уже нечего ловить.
А так, игрушка понравилась, редко встретишь такой качественный мод, без вылетов, без тормозов на максимальной графе, спасибо создателям.
Жалко что не пройду до конца, после стольких времени и нервов, начинать сначала у меня терпения не хватит, не такой уж я задрот :P
Может кто подскажет что нибудь похожее, такого же качества?
22 нояб 2013 07:19 #34879

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

ctrlaltdelete пишет: А вот для ремонта костюма-невидимки у Лесника похоже уже нечего ловить.
...
Жалко что не пройду до конца, после стольких времени и нервов, начинать сначала у меня терпения не хватит, не такой уж я задрот :P
Может кто подскажет что нибудь похожее, такого же качества?

Скинь мне свою сохранку, посмотрю, как поудобнее "подарить" тебе пламя, чтобы смог доиграть.
Когда-то я с интересом поиграл в "Долину Шорохов" и "Диану". Они есть на этом сайте.
Последнее редактирование: 22 нояб 2013 07:51 пользователем nelse.
22 нояб 2013 07:48 #34880

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
ctrlaltdelete Никогда не надо отчаиваться,есть еще пламя на Радаре смотри спец. для тебя скрины сделал.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
22 нояб 2013 08:54 #34882

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ctrlaltdelete
  • ctrlaltdelete аватар
  • Посетитель

patron пишет: ctrlaltdelete Никогда не надо отчаиваться,есть еще пламя на Радаре смотри спец. для тебя скрины сделал.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Спасибо большое! Поднял настроение ;)
Последнее редактирование: 22 нояб 2013 12:07 пользователем ctrlaltdelete.
22 нояб 2013 12:07 #34890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pet8022
  • pet8022 аватар
  • Посетитель
Зов Припяти-топология,версия игры 1602,мод Время Альянса,кумулятивный фикс от 10.11.13 г. В задании на замеры и защиту Супермена ничего не происходит-он тупо сидит и замеряет продолжительное время.
22 нояб 2013 14:46 #34894

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

pet8022 пишет: Зов Припяти-топология,версия игры 1602,мод Время Альянса,кумулятивный фикс от 10.11.13 г. В задании на замеры и защиту Супермена ничего не происходит-он тупо сидит и замеряет продолжительное время.

кажется есть фикс Разработчиков исправляюший эту их оплошность. Есть видио, как пройти. И вообше надо не сидеть и ждать окончания замеров, а активно, ножичком, резать живность, выманивая её на себя. И всё будет тип-топ. Так эта ситуация и задумана.
22 нояб 2013 14:52 #34896

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pet8022
  • pet8022 аватар
  • Посетитель
nelse- Про фикс написано(читаем внимательно). А по сути задание называется Защитить-а не нападать на мирно гуляющую фауну )
22 нояб 2013 15:01 #34900

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • GELO
  • GELO аватар
  • Посетитель
Спс всё нашел и игру тоже вроде бы Меня в бар с Сани отдыхать отправил и ЭТО ВСё?
Последнее редактирование: 22 нояб 2013 18:09 пользователем Клепаныч.
22 нояб 2013 15:02 #34901

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

GELO пишет: Спс всё нашо и игру тоже вроди бы Меня в бар с Сани отдыхать отправил и ЭТО ВСё?

Если коммисар сказал тебе следующие слова, то это конец.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
22 нояб 2013 15:07 #34902

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

pet8022 пишет: А по сути задание называется Защитить-а не нападать на мирно гуляющую фауну )

Я же не спорю, жди дальше, ты будешь далеко не первый, кто даже сутками ждал и смотрел на мирно пасущуюся живность.
22 нояб 2013 15:29 #34904

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pet8022
  • pet8022 аватар
  • Посетитель

nelse пишет: Я же не спорю, жди дальше, ты будешь далеко не первый, кто даже сутками ждал и смотрел на мирно пасущуюся живность.

Вот из-за таких ситуаций люди и пишут что либо мод какашка,либо сюжет завис. Не должен я бегать за агрессивной живностью ))
Последнее редактирование: 22 нояб 2013 18:10 пользователем Клепаныч.
22 нояб 2013 15:55 #34910

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

pet8022 пишет: Не должен я бегать за агрессивной живностью

не веришь мне, посмотри, как это проходится

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
22 нояб 2013 16:23 #34917

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 181

pet8022 написал: ... Не должен я бегать за агрессивной живностью ))


Справедливое замечание, "не должен". Однако "должен" обеспечить результат - чтобы замеры были произведены (лично я так понимаю задание на защиту). Как это будет сделано, это Ваш выбор. Можно ждать, когда набежит огромное количество мутантов, а можно заняться активной защитой - не подпускать мутантов к "объекту". Вот из-за таких "вариантов" многие и нахваливают игры по мотивам "Сталкера", из-за свободы выбора, пусть хоть и сильно ограниченной.
"Не спешите удивляться, жизнь полна импровизаций". Это нормально.
Спасибо сказали: Клепаныч, michele
Последнее редактирование: 22 нояб 2013 18:07 пользователем avernik.
22 нояб 2013 18:06 #34927

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pet8022
  • pet8022 аватар
  • Посетитель
Ладно,допустим надо бегать и валить.Сколько я должен завалить чтобы сработал скрипт на выполнение? У меня уже 257 убитых )
Последнее редактирование: 22 нояб 2013 18:15 пользователем pet8022.
22 нояб 2013 18:14 #34932

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

pet8022 пишет: Ладно,допустим надо бегать и валить.Сколько я должен завалить чтобы сработал скрипт на выполнение? У меня уже 257 убитых )

По моему это всё-таки глюк,ведь большинство прошли нормально,мутанты у меня были весьма активны,дважды подопечного хоронил! А другие по нескольку дней ждали своих зверушек!?
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Клепаныч
22 нояб 2013 18:36 #34933

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pet8022
  • pet8022 аватар
  • Посетитель
michele- Вот вот-зверушки пасутся себе мирно и агрессии не проявляют. Пробовал и просто мочить,и зазывать на учёного чтоб он помощи просил--бесполезно. Уже больше 300 сотен убитых ) Я уже и выброс пережил )
Последнее редактирование: 22 нояб 2013 18:39 пользователем pet8022.
22 нояб 2013 18:38 #34934

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

pet8022 пишет: michele- Вот вот-зверушки пасутся себе мирно и агрессии не проявляют. Пробовал и просто мочить,и зазывать на учёного чтоб он помощи просил--бесполезно. Уже больше 300 сотен убитых ) Я уже и выброс пережил )


Попроси у кого-нибудь сохранку после этого задания или полистай сам,вроде кому-то сбрасывали,УДАЧИ!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Клепаныч
22 нояб 2013 18:47 #34935

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1618 гостей на форуме
  • Bevilich, Dark894, Grego811, Виктор53