file Прохождение мода Время Альянса

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
nelse, к слову сказать, благодарю за ссылку на данный фикс. Он добавлен в шапку темы, к остальным двум правкам.
19 нояб 2013 15:06 #34649

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • игорь 69
  • игорь 69 аватар
  • Посетитель

nelse пишет:

игорь 69 пишет: Пропал Вадим (проверенные),задание на сигареты и т.д. Скиньте сохранку кто нибудь. Только как сейв установить я не знаю :oops: !

а тебе что, прочесть пару страничек форума религия не позволяет? Или легче дручих напрячь, только самому не напрягаться. Кстате, у таких, как ты, этот вопрос наиболее популярен. Только сегодня я писал, как решили эту проблему Разработчики.
Вот, хоть чуть напрягись сам, но это в последний раз. Возвращаем Вадима.

Прочесть не трудно, но этот фикс не помогает.Вадима как не было, так и нет. Потому и спрашиваю.
19 нояб 2013 15:44 #34652

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
игорь 69, а ты поставь этот фикс и переиграй квест заново.
19 нояб 2013 16:05 #34654

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

игорь 69 пишет: Прочесть не трудно, но этот фикс не помогает.Вадима как не было, так и нет. Потому и спрашиваю.

Правильно тебе ответил Дегтярёв. Если просто поставил фикс и начал с последней сохранки, то скорее всего ничего и не будет.
Надо чуть переиграть, если уж в самом начале, прости, ушами хлопнул. Или, как альтернатива, переигрывай с первого захода на локацию "Бар" и внимательно следи за Вадимом при перестрелке с агентами, да и после, чтоб бионики на блок-пост не прорвались. Выбор за тобой.
Последнее редактирование: 19 нояб 2013 16:22 пользователем nelse.
19 нояб 2013 16:17 #34656

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель
Заметил странную тенденцию: выходит мод, все качают и играют без проблем. Потом следующая волна начинает играть, которые долго спят - и вот тут и начинаются у них проблемы, вылеты - которых раньше не было, персы пропадают. Наверное со ссылками что-то происходит, и так практически со всеми модами :(
19 нояб 2013 18:43 #34666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
brel Привет.А что тут странного,впервую очередь рвуться изголодавшиеся опытные сталкеры,которые так долго ждали им особых подсказок то и не нужно,а вторая волна это те кто не спешат им лень перелистовать страницы,зачем когда мы есть,на один их вопрос сразу даем несколько ответов на выбор,третья волна новички и вновь прибывшие,у которых чаще всего бывает проблемы больше с компьютером,с установкой мода и прочим,нежели чем с прохождением.
19 нояб 2013 19:18 #34667

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

brel пишет: Заметил странную тенденцию: выходит мод, все качают и играют без проблем. Потом следующая волна начинает играть, которые долго спят - и вот тут и начинаются у них проблемы, вылеты - которых раньше не было, персы пропадают. Наверное со ссылками что-то происходит, и так практически со всеми модами :(


Согласен на 100% , сам как-то не замечал , а если посмотреть , так оно и есть.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: michele, Дегтярёв
19 нояб 2013 19:27 #34668

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
На Военных складах получил от Анархиста взрывчатку и задание взорвать 2- БТР и отключить Пси -защиту! На втором БТР взрывчатка устанавливается, на первом нет, даже нет записи установить, почему? Кругом БТР бегаю , но толку нет!! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с этим или знает!
20 нояб 2013 08:55 #34686

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
djkjz На первом БТР взрывчатку ставь спереди слева у меня было так.
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
20 нояб 2013 09:47 #34688

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ULI82
  • ULI82 аватар
  • Посетитель
John ну спасибо а то я здесь на баре перестрелялся раз десять со всеми !!!! спасибо будем ждать 3-го !!!!
20 нояб 2013 10:39 #34690

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hammer75
  • Hammer75 аватар
  • Посетитель
Приветствую!Подскажите пож-та,на Радаре,в бункере Дениса нет записки.В итоге я там заперт.
20 нояб 2013 11:45 #34693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 272

djkjlz пишет: На Военных складах получил от Анархиста взрывчатку и задание взорвать 2- БТР и отключить Пси -защиту! На втором БТР взрывчатка устанавливается, на первом нет, даже нет записи установить, почему? Кругом БТР бегаю , но толку нет!! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с этим или знает!


Когда ставишь взрывчатку, то не нужно подходить впритык к БТРу, где-то полметра, и все срастется.
Кстати, про Вадима.
Атаку мутантов я расстрелял с БТРа, после сообщения о нападении биоников я опять прыгнул в БТР, и всех их положил, они дальше КАМАЗа и не прошли.
Вадим, вероятно, и не понял, что там было, поэтому был жив и здоров.
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, avernik, Дегтярёв
Последнее редактирование: 20 нояб 2013 11:58 пользователем Pensioner58.
20 нояб 2013 11:49 #34694

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

Hammer75 пишет: Приветствую!Подскажите пож-та,на Радаре,в бункере Дениса нет записки.В итоге я там заперт.

Здорово. Записка должна быть на полке за рациями. Если ее там нет, то попробуй переиграть. Удачи!
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: John, Клепаныч, michele, Дегтярёв, Hammer75
20 нояб 2013 12:17 #34698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BORISKIN55
  • BORISKIN55 аватар
  • Посетитель
всем привет кто сможет подсказать почему происходит вылет когда отключаю пси установку на армейских складах
20 нояб 2013 13:01 #34699

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

BORISKIN55 пишет: всем привет кто сможет подсказать почему происходит вылет когда отключаю пси установку на армейских складах

Да это у всех так. Техническая ошибка разрабов или что-то вроде того. Чтобы вылета не было, старайся загружаться до убийства, если видишь, что не успеваешь. Удачи!
Последнее редактирование: 22 нояб 2013 04:13 пользователем Alexs.
20 нояб 2013 13:26 #34709

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

BORISKIN55 пишет: всем привет кто сможет подсказать почему происходит вылет когда отключаю пси установку на армейских складах


Привет,бродяги! Лично у меня такая проблема была пока я пытался сначала установку отключить,а потом БТРы взрывать,кода сделал наоборот-всё получилось без вылетов.
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
20 нояб 2013 15:02 #34731

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
varikap! Спасибо большое, выручил поставил взрывчатку , как ты и сказал, она у меня за спиной установилась и поэтому и не видать было!
Спасибо сказали: Дегтярёв
20 нояб 2013 16:25 #34743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hammer75
  • Hammer75 аватар
  • Посетитель
На Радаре,пока я провожаю Дениса,в это время убивают лидера Вольных.Я пробовал сначала помочь вольным,потом догнать Дениса,но его убивают раньше.Соответственно книги кланов мне не видать. :(
20 нояб 2013 16:38 #34744

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Hammer75 пишет: На Радаре,пока я провожаю Дениса,в это время убивают лидера Вольных.Я пробовал сначала помочь вольным,потом догнать Дениса,но его убивают раньше.Соответственно книги кланов мне не видать. :(

Надо всегда опережать Дениса бежать галопом впереди его и зачищать путь.Только так.
20 нояб 2013 16:49 #34748

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hammer75
  • Hammer75 аватар
  • Посетитель
patron, я бегу зачищаю,проблема в том что когда я возвращаюсь лидер вольных уже мёртвый.
Последнее редактирование: 20 нояб 2013 19:54 пользователем Дегтярёв.
20 нояб 2013 16:56 #34751

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1455 гостей на форуме
  • Bevilich, Dark894, Grego811, Виктор53