file Прохождение мода Время Альянса

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
Читал тут в теме, что есть такие кто не может сам найти КПК Фантазёра. Всем Вам и для остальных я приготовил маленький ролик с ответом на этот вопрос.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy, Recluse
Последнее редактирование: 17 нояб 2013 01:56 пользователем John.
17 нояб 2013 01:23 #34356

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
Ко всему что уже выложил, хочу вот добавить ещё один небольшой ролик, отвечающий на вопрос: Где искать Энциклопедию для Геонезиса? Смотрим, запоминаем, и потом не говорим что мы не видели.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy, Recluse
17 нояб 2013 02:00 #34357

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
Вот держите ещё одно творение. Тайники на локации Тёмная Лощина. Сразу всех ставлю в курс, здесь только то, что нашёл я. В ролике показано 15 тайников, я нашёл 16, но почему то FRAPS ни в какую ни хотел записывать изображение по этому тайнику, только звук. Печаль очередная.
Наверное надо его обновить?! :cheer:
Как мне кажется, что большинству игроков и такое количество тайников будет интересно посмотреть. Приятного просмотра !
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy, Recluse
17 нояб 2013 04:23 #34363

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617
John! Двойники будут дальше по сюжету,так что иди выполняй другие квесты и дойдешь до двойников.
Спасибо сказали: John, Клепаныч, chujoy, Recluse
Последнее редактирование: 17 нояб 2013 08:21 пользователем Клепаныч.
17 нояб 2013 06:31 #34370

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Приветствую всех СТАЛКЕРов. Я по поводу книги. Это что, каждый будет давать задание, я имею ввиду про куски книги. Вояка просит 2 блока сигарет, а где их искать. Тут должен какой-то алгоритм. Потом ищи Лидеров Монолита, Вольных и Ночных, а где, никакого намека. Это что, по всей Зоне носиться. Никто не подскажет, может будут какие маячки, или там СМСки, а может, что в диалогах. Облом бегать по Зоне вхолостую.
Заранее благодарю С.Ю.
P.S. А то я уже и позабыл, где кто находится.
Спасибо сказали: chujoy, Recluse
Последнее редактирование: 17 нояб 2013 08:22 пользователем Клепаныч.
17 нояб 2013 06:32 #34371

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617
sokolowuriy! Обойди всех лидеров кланов и дальше будет тебе задание где взять товары.Лидеры Военных и Монолита находятся в Лиманске,а лидеры Ночных и Вольных на радаре,совет: когда проходишь мод запоминай где кто находится и внимательно читай диалоги,потому что про Вольных разговор был с одним персонажем:-переход с Радара в Припять сторожат Вольные.
Спасибо сказали: sokolowuriy, John, Клепаныч, Recluse
Последнее редактирование: 17 нояб 2013 08:22 пользователем Клепаныч.
17 нояб 2013 06:50 #34373

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vadko
  • vadko аватар
  • Посетитель
В темной лощине после восстановления телепорта не могу дойти к мосту, вертолет висит на одном месте и не обойти его ни прямо ни вправо ни в лево, сразу валит, а бионики все прут и прут немеряно, ПОМОГИТЕ,
17 нояб 2013 07:42 #34382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

vadko пишет: В темной лощине после восстановления телепорта не могу дойти к мосту, вертолет висит на одном месте и не обойти его ни прямо ни вправо ни в лево, сразу валит, а бионики все прут и прут немеряно, ПОМОГИТЕ,

Тебе техник дал снайперскую винтовку,надо из далека стрелять в альфа-биоников не приближаться на 60м.тогда и вертуха молчать будет и смело идешь по главной дороге,главное что бы тебя не засекли.
17 нояб 2013 08:08 #34386

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vadko
  • vadko аватар
  • Посетитель
БЛАГОДАРЮ *PATRON* но новая беда, дошел до телепорта но он не включается этим "желтым" детектором, брожу-брожу вокруг пока меня не валит вертолет или БТР, зараннее СПАСИБО за помощь !
17 нояб 2013 08:45 #34394

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
vadko ты должен выполнить в Темной Лощине все возможные задания. Только тогда заработает телепорт. Удачи!


P.S. Следи за сообщениями. Как только телепорт починят, тебе об этом Руссибик сообщит.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: John, Клепаныч, Recluse, vadko
Последнее редактирование: 17 нояб 2013 16:21 пользователем John.
17 нояб 2013 08:47 #34395

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vadko
  • vadko аватар
  • Посетитель
СПАСИБО "АЙС" Но помоему я сделал все: ученных освободил и довел, пси антена под контролем СВОБОДЫ, я переговорил с лидером Свободы и мне пришло сообщение _ Майор! Хорошие новости! Телепорт снова работает. Можеш возвращаться на базу._ бегаю вокруг а толку никакого...
17 нояб 2013 09:06 #34398

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Aйс пишет: vadko ты должен выполнить в Темной Лощине все возможные задания. Только тогда заработает телепорт. Удачи!

Может и такое быть Айс что он возвращается к тому месту телепорта откуда пришел, там ведь БТР рядом стоит,не посмотрев на миникарту,что выход на другой стороне дороги и еще если вертуха стреляет значит засекли не всех убил втихаря.
17 нояб 2013 09:14 #34399

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vadko
  • vadko аватар
  • Посетитель
Ребята я брожу и с этой и с той стороны дороги и под дорогой а телепорта нет, может пройти еще зачистить?
17 нояб 2013 09:36 #34400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

vadko пишет: Ребята я брожу и с этой и с той стороны дороги и под дорогой а телепорта нет, может пройти еще зачистить?

У тебя на карте кружочком должно быть обозначено место телепорта,броди только там и заранее вытаскивай детектор.
17 нояб 2013 09:52 #34404

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

John пишет: Ко всему что уже выложил, хочу вот добавить ещё один небольшой ролик, отвечающий на вопрос: Где искать Энциклопедию для Геонезиса? Смотрим, запоминаем, и потом не говорим что мы не видели.
[ УДАЧИ !!!

Можно не прыгать по трубвм и крышам, а подогнать БТР под трубы и с него забрать рюкзак. Хотя я по первости делал именно так.
17 нояб 2013 09:53 #34405

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
nelse Запрыгнуть и достать рюкзак с энциклопедией можно за пол минуты,а подогнать БТР,а после его убрать с прохода займет пол часа,так что john правильно сделал.
17 нояб 2013 10:04 #34406

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

patron пишет: nelse Запрыгнуть и достать рюкзак с энциклопедией можно за пол минуты,а подогнать БТР,а после его убрать с прохода займет пол часа,так что john правильно сделал.

А я сказал, что не правильно? Я показал, что в этом моде полно эпизодов, в которых несколько вариантов прохождения. Большинство игроков бегают по одному и не врегда самому эффективному. почитай форумы и узнаешь сколько ног было сломано и слез вылето с этими трубами, тогда и пиши про пол минуты. У всех разная физ.подготовка. Вот и всё.
17 нояб 2013 10:26 #34407

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

patron пишет: ... и еще если вертуха стреляет значит засекли не всех убил втихаря.

Если бы не всех "нужных" убил, то не освободил бы ученых. А новые? они и будут бесконечно спавниться и вертушка будет висеть, и БТР стрелять - пока не будет выполнен квест по защистке лошины, но это будет потом. А сейчас на отчет к комиссару.
17 нояб 2013 10:34 #34410

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

vadko пишет: Ребята я брожу и с этой и с той стороны дороги и под дорогой а телепорта нет, может пройти еще зачистить?

Телепорт находится на другой стороне дороге от того места, куда ты пришёл в ТЛ. Тебе правильно сказали - он есть на карте. Перейди дорогу, если ещё не перешёл, но подальне от места телепорта. Помни, что телепорт охраняется 3 или 5 наёмниками (не помню количество). Осторожненько, вдоль скалы двигайся к телепорту. Внимательно сматривайся, Один наемник стоит около скалы и его легко снять. Остальные прячутся около дороги за камнями и кустами. С ними проблем больше, но и она вполне решаема. Сам телепорт находится в овражке около скалы. Там в скале будет закрытая канализационная решётка. Убрал наемников, достал детектор и ты в баре.
17 нояб 2013 11:22 #34417

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Деймос спасибо, я все понял, просто у меня на карте были отключены попутные задания.Почему-не знаю. Вот так и играл.Сечас включил и все встало на свои места, появились метки на экране и естественно стало легче проходить. Еще раз спасибо.
17 нояб 2013 12:22 #34419

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1883 гостей на форуме
  • Bevilich, Dark894, Leksan83, Polygraph, Slayer136, andy473, leon-simon70, stiv, vfhmzysx, Виктор53, Вольдемар