file Прохождение мода Время Альянса

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

ВаДиДелЬс пишет: nelseА как же править если стоит анти чит ? И в папке objects у меня нет файла light_night.ltx почему то .

Античит здесь совершенно не причём, он прикрывает только правку веса и прыжка. Всё остальное можно править как хочется.
Файла нет, т.к. это файл из ресурсов ЗП, а ты их видимо не распаковывал. Мод его не переписывает, поэтому и нет. Просто создай новый в этой папке и скопируй в него всё целиков. Новый файл будет иметь более высокий приоритет, чем находящийся в ресурсах, и подхватится движком.
Последнее редактирование: 16 нояб 2013 11:13 пользователем nelse.
16 нояб 2013 11:12 #34264

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 181

nelse пишет: ...подумываю не написать ли "Энциклопедию мода "Время Альянса"" с подробным описанием стадий прохождения, ксестов и условий их выполнения, мест поиска записок, тайников и прочих потайных заморочек...

Считаю, что это был бы нужный шаг. Потому что, каждая уважающая себя игра должна иметь подробный "мануал". Вряд-ли человек, желающий поиграть будет читать всё подряд. Могут возникнуть те или иные трудности, локальные. Вот тут-то такой труд очень пригодится. Тем более играя в такую неоднозначную игру на основе "Сталкера" иногда и не поймёшь - то ли это сбой игры, то-ли задумка разработчиков.
Хорошо бы ещё придумать такую замечательную штуку как перенос игрового состояния ГГ в следующую часть с последней сохранёнки. Хотя бы с условием того что все задания выполнены.
"Не спешите удивляться, жизнь полна импровизаций". Это нормально.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, Recluse
Последнее редактирование: 16 нояб 2013 12:43 пользователем .
16 нояб 2013 11:35 #34265

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
LENA_D попробуй переиграть. Удачи!
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: , Recluse
16 нояб 2013 11:53 #34267

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем здрасте. А какая концовка мода, когда можно считать, что ты прошел весь мод.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 16 нояб 2013 13:30 пользователем sokolowuriy.
16 нояб 2013 12:31 #34271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

sokolowuriy пишет: Всем здрасте.Полистал форум и не нашел местонахождения Дениса, Радар весь оббегал. Заранее благодарю С.Ю.

Привет! Там нужно зайти в какой-то бункер (по-моему, на нём стоит метка), взять записку на столе, за рациями (стол слева от входа) и повернуть вентиль на сером баллоне, который стоит рядом с ящиком. После всех этих манипуляций должен появиться учёный. Удачи!
P.S. Код на вход в этот бункер - 0306.
Последнее редактирование: 16 нояб 2013 12:54 пользователем . Причина: Дополнение
16 нояб 2013 12:52 #34274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

sokolowuriy пишет: Всем здрасте. А какая концовка мода, когда можно считать, что ты прошел весь мод.

В моде тебе "очень толсто" намекнут на то, что он закончен. Услышишь это от Комиссара. Таких непоняток, как во второй части, не будет, так что спокойно топай по сюжету.
16 нояб 2013 14:31 #34286

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

LENA_D пишет: Ребят! а где пиво для ночных сталкеров найти?..

Там нужно, если не ошибаюсь, обойти лидеров всех группировок.
16 нояб 2013 14:52 #34290

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

ВаДиДелЬс пишет: ... тайники например с броником .

такой там только один, там где снорки бегают. Но ты особо не суетись. Если у тебя нет 3-х ПДА и задания на поиск тайника Бармадея, ты его не сможешь одеть, даже если и достанешь. А место? ... пару страниц назад даже картинки вместе с кодом доступа выкладывали. Пошукай. а не плоди однотипные вопросы.
Последнее редактирование: 16 нояб 2013 16:29 пользователем nelse.
16 нояб 2013 15:31 #34301

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

LENA_D пишет: Быстрее бы доиграть, что то я разочаровалась в игре.

Согласен с LENA_D. А ещё готовится 3 версия и опять по новой придётся проходить, начиная с первой. Но ведь это не оригинальный сюжет, который можно проходить с удовольствием неоднакратно, да ещё видеть, как унижают нашего любимого майора Дегтярева, прав nelse. Нет чтобы сделать, как в трилогии Апокалипсис, тогда бы не пришлось засорять тему таким количеством страниц, в которых рыться никто и не собирается.

Подправил кой чего. ;) by Дегтярёв.
Последнее редактирование: 16 нояб 2013 17:31 пользователем .
16 нояб 2013 17:17 #34320

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Я-бы так не отзывался о моде, а их вышло более трех тысяч, так что по любому этот мод попадает в десятку лучших. Ну, а кому не нравиться то пусть играют в ,, Долину Шорохов.. , вот там точно получите "удовольствие".
Спасибо сказали: John, Клепаныч, , Recluse
16 нояб 2013 17:51 #34323

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
Вот ловите ролик с Тайниками в Лиманске. Почему то их там мало...? Или я просто плохо смотрел?! :unsure: Не знаю ! 5-ть раз носом перерыл локацию, но ничего более того что Вы увидите не нашёл.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, , varikap, Recluse, Гусар
Последнее редактирование: 16 нояб 2013 19:49 пользователем John.
16 нояб 2013 19:18 #34334

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Вот нашел рядом с доками в Лиманске ключ-отмычку,кто-нибудь знает от какой двери он?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
16 нояб 2013 20:00 #34340

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель
Друзья, я и сам могу поболтать на тему достоинств и недостатков мода, но мне кажется, что здесь не то место, где это следует делать. Это форум, который ставит своей целью помочь рядовым игрокам в их не лёгкой борьбе с коварными замыслами разработчиков. И отнють не ставит задачу донести до них Ваше мнение в великолепии или полном отстое их продукта. Разработчики же сюда праетически не приходят. Правда, один раз Русибик появился здесь, передал всем общий привет и ... пропал. Значит такие обсуждения перерастают просто в кухонные посиделки. Есть оф. сайт игры, там есть специальная тема, в которой можно (если конечно Вам это позволят тамошние модераторы - они же разработчики) свои впечатления и озвучить. Возможно их кто-то и услышит. Здесь же собираются игроки, которые уже играют в эту игру - других здесь нет. Так что Вы хотите получить в результате своих споров: а) чтобы бросили в ней уграть? или б) играть с удвоенным энтузиазмом и скоростью? Ни того, ни другого не произойдет. А что значит? - это значит, что такими постами просто засоряется форум, увеличивается количество листов и ухудшается (и так не высокая) вероятность поиска нужной информации.
Давайте не будем уподобаться другим и превращать этот гостеприимных сайт (с весьма лояльной Администацией) в очередную интернет-помойку.
Всем нам от этого только комфортнее будет.
Спасибо за внимание.
16 нояб 2013 20:07 #34341

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

patron пишет: Вот нашел рядом с доками в Лиманске ключ-отмычку,кто-нибудь знает от какой двери он?

Вот такой ответ мне дали на точно такой вопрос: Всего надо иметь 3 ключа (от БТР не считается). №2 и №3 надо найти здесь. №1 будет в следующей части. Там же они все и пригодятся.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, , Recluse
16 нояб 2013 20:13 #34342

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
John, У меня сейчас
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
А где №3 ты не находил его, хотя в этой игре они нам не понадобятся, а следующую версию все равно придется начинать с нуля.
Последнее редактирование: 16 нояб 2013 20:26 пользователем Alexs.
16 нояб 2013 20:23 #34343

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg501-78
  • serg501-78 аватар
  • Посетитель
всем привет . а когда третья часть выйдет никто не подскажет ?
16 нояб 2013 21:09 #34346

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

John пишет: ... Почему то их там мало...?

с ходу могу впомнить ещё один - пенёк под деревом около сетчатого забора там, где телепорт в Бар. Но кажется были и ещё (давно это было, этот помню потому, что обычно лишнее барахлишко в него складывал. Вспомню, отпишусь).
16 нояб 2013 21:28 #34347

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

patron пишет: John, У меня сейчас

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
А где №3 ты не находил его, хотя в этой игре они нам не понадобятся, а следующую версию все равно придется начинать с нуля.

К сожелению пока не нашёл, если найду то обязательно выложу скрин.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, , chujoy, Recluse
16 нояб 2013 23:48 #34350

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
ВЫРУЧАЙТЕ !!!
Зачистил ТЛ от биоников, уничтожил технику и вертолёты. Стало свободнее дышаться там. Пошёл к Виктору (научник), поговорил, отправил меня к Свободе, поговорил. Узнал про каких то 3 сталкеров. Они у них останавливались и 2 ушли, а третий с химерой дружил. Свобода отправляет убить химеру и найти КПК Фантазёра (3-тий). Химеру убил, КПК нашёл, а вот по заданию Альянса найти двойников в ТЛ не могу.
Нет ни меток, ничего, даже намёка никакого. Где их искать и что дальше делать?
Не вижу смысла возвращаться в Бар, как мне кажется со мной никто говорить не будет, и дальше по сюжету других квестов на другие локации не попасть. Вообщем застрял.
Жду подсказки !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: chujoy, Recluse
Последнее редактирование: 17 нояб 2013 00:12 пользователем John.
16 нояб 2013 23:56 #34351

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель
John, Двойников не будет больше в этой версии, а после разговора с Виктором - нужно поговорить с Орфеичем и двигать в Лиманск.
17 нояб 2013 00:14 #34353

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1745 гостей на форуме
  • Bevilich, Dark894, Leksan83, Polygraph, Slayer136, andy473, leon-simon70, stiv, vfhmzysx, Виктор53, Вольдемар