file Прохождение мода Время Альянса

  • JIN1997
  • JIN1997 аватар
  • Посетитель
как пси устоновку выключить рубильник найти не могу !!
15 нояб 2013 16:28 #34195

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
JIN1997, привет, если ты про АС то здесь на вышке.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: John, Клепаныч, Recluse, Гусар
Последнее редактирование: 15 нояб 2013 16:45 пользователем FANAT.
15 нояб 2013 16:44 #34199
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pozitiv
  • Pozitiv аватар
  • Посетитель
Где лежит рюкзак с костюмом "Терминатор зоны".Желательно скриншот.Заранее спасибо!!! :)
15 нояб 2013 16:56 #34201

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Pozitiv пишет: Где лежит рюкзак с костюмом "Терминатор зоны".Желательно скриншот.Заранее спасибо!!! :)

Могу подсказать только код: 9267435. ;)
А, нет, могу и местонахождение рюкзака сказать. Почитай ЗДЕСЬ .
Удачи!
Последнее редактирование: 15 нояб 2013 17:02 пользователем Дегтярёв. Причина: Дополнение
15 нояб 2013 16:59 #34202

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

Дегтярёв пишет:

Pozitiv пишет: Где лежит рюкзак с костюмом "Терминатор зоны".Желательно скриншот.Заранее спасибо!!! :)

Могу подсказать только код: 9267435. ;)
А, нет, могу и местонахождение рюкзака сказать. Почитай ЗДЕСЬ .
Удачи!

Может и не прокатить. Я пробобал при переигровке забрать костьм, уже зная место и код., но не имея 3-х ПДА и не ища самого Бармалея.. Забрать то забрал, а вот одеть не получилось. Плюнул и больше не проверял. Поэтому надежнее спрашивать: "Где и у кого найти ПДА для тайника Бармалея?", ну и места, где он запрятан.. Так точно всё получится.

P.S. После очередной терки с одним , очень "крутым" разработчиком на их оф. сайте, подумываю не написать ли "Энциклопедию мода "Время Альянса"" с подробным описанием стадий прохождения, ксестов и условий их выполнения, мест поиска записок, тайников и прочих потайных заморочек. Всё это с картинками и координатами на локациях. Пока гложет только одно сомнение "А играть в это после такого надо будет?". Пока решаю сам с собой моральные аспекты такого шага.
Последнее редактирование: 15 нояб 2013 18:14 пользователем nelse.
15 нояб 2013 17:17 #34204

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 147
  • Спасибо получено: 141
Да,мод действительно хорош,прошел,ну только никак не ожидал концовку в такой важный момент xD,жду третьей части :)
Спасибо сказали: sokolowuriy, Дегтярёв, Recluse
15 нояб 2013 17:21 #34206

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

Pozitiv пишет: Где лежит рюкзак с костюмом "Терминатор зоны".Желательно скриншот.Заранее спасибо!!! :)

Пожалуйста:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Насчет кодов - конечно не прокатит, скрипт не сработает.
Последнее редактирование: 15 нояб 2013 17:53 пользователем brel.
15 нояб 2013 17:51 #34210

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

brel пишет: Насчет кодов - конечно не прокатит, скрипт не сработает.

Хотя с заминированными рюкзаками такое получается. Они открываются и без нахождения записок с кодами.
Последнее редактирование: 15 нояб 2013 19:54 пользователем Клепаныч.
15 нояб 2013 18:08 #34212

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

JIN1997 пишет: как пси устоновку выключить рубильник найти не могу !!

Если ты про пси-установку на стройке Лиманска, то вот тебе пост в помощь, КЛИКНИ
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, Дегтярёв, varikap, Recluse
15 нояб 2013 18:09 #34213

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 272
Вечер добрый!
Прочитал про рюкзак у перехода в Припять, а вот наткнулся на рюкзак на железнодорожном мосту в ТЛ, чей он?
Где искать к нему код?
И вот посоветовать хочу торопыгам - лично я НИКОГДА не продаю арты, если не лениться, то бабла намыть не проблема.
Я пока Свободе на АС помогаю, а у меня уже лимон с четвертью...
Но если уж продали, то, прибыв на локу, на которой уже были, не ленитесь пройтись по аномалиям, как правило там появляются арты после выброса.
Лично мне в ТЛ в Электре сначала попалась Батарейка, в другой раз Светляк.
А еще торопыгам - не торопитесь сразу задавать вопрос, который, несомненно, самый важный для вас в данный момент, но ответ на него уже, возможно, есть на страницах выше.
Из-за вашей спешки приходиться читать лишние страницы... вам недосуг, а мне?!
Через пару строк один и тот же вопрос от разных людей...

Разобрался, это как раз рюкзак Бармалея.
Но чего-то не понял - выше чел объяснял со скриншотами, что надо как-то тут подлезть, по мостику.... а я просто залез по склону, и вот он...
Спасибо сказали: John, FANAT, Клепаныч, brel, Дегтярёв, varikap, Recluse, nelse
Последнее редактирование: 16 нояб 2013 10:26 пользователем Pensioner58.
15 нояб 2013 18:25 #34215

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 21
Темная лощина, Зачистка подъехал к вертолету на БТРе сажусь в него спереди летим на повороте выпадаю с вертолета вместе с кабиной ..... бегу так прикольно за вертолетом вместе с кабиной причем очень быстро бегу не задыхаюсь не то что без нее догоняю вертолет начинаю стрелять даже но быстро они меня замочили. с третьего раза долетели нормально но садился третий раз с боку. первые два раза наверное сверху сел. :woohoo:
Спасибо сказали: John, Клепаныч, Дегтярёв, Recluse
15 нояб 2013 18:40 #34217

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
Вот ещё видос сварганил, может кому полезно будет !
В этом ролике можно посмотреть как Отключить минное поле по заданию лидера Монолита в Лиманске, и как добраться правильно до рубильника отключения, и не нарваться на заминированные участки, попав на которые можно скоропостижно закончить игру.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, varikap, Recluse
Последнее редактирование: 15 нояб 2013 20:32 пользователем John.
15 нояб 2013 18:54 #34219

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

Vasiltsov пишет: Темная лощина, Зачистка подъехал к вертолету на БТРе сажусь в него спереди летим на повороте выпадаю с вертолета вместе с кабиной ..... бегу так прикольно за вертолетом вместе с кабиной причем очень быстро бегу не задыхаюсь не то что без нее догоняю вертолет начинаю стрелять даже но быстро они меня замочили. с третьего раза долетели нормально но садился третий раз с боку. первые два раза наверное сверху сел. :woohoo:

Ты всегда сидишь на вертолете, а не в нем, откуда бы на него не залезал. Так уж алгоритм игры сделан. Чтобы не выпадать, надо всё время корректировать камеру ГГ с пикой вертолета по его ходу, не крутить головой и не нажимать (случайно) клавиши движения. Выпадение происходит из-за задержки синхронизации вертолета и ГГ, если железо не дотягивает. Если уж выпал, то не всё потеряно. Ты выпадаешь вместе с броней вертолета (т.е. ты теперь имеешь защиту вертолета, поэтому они тебя сразу и не могут убить), бери в руки РПГ или пулемет (правда лучше их взять до посадки), их видно не будет, но после нажатия 3 или 2 (зависит от того в каком ини у тебя слоте) всё будет работать. И после этого в таком виде беги мочить биоников и наемников. Можешь не бежать и сесть в БТР. Будешь иметь тройную защиту - БТР+Вертолета+твоя собственная. Из БТР можешь стрелять как из его пулемета (ТАВ), так и из своего оружия (ЛКМ). Вообще ты в таком виде "ходячая крепость".
Кстати, из вертолета ты можешь тоже стрелять (и кидать гранаты тоже) из любого собственного оружия, которое у тебя находится в слоте (ЛКМ), а не только из его штатных средств.
Последнее редактирование: 15 нояб 2013 19:48 пользователем nelse.
15 нояб 2013 19:11 #34224

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель
nelse Насчет Энциклопедии именно к этому моду: на мой взгляд, игра и так проходится легко - а если еще сделать пошаговую инструкцию, вообще пропадет интрига для многих. Хотя я уже такие примеры видел на одном из сайтов сталкерских. Я обычно описываю общий такой план прохождения - без подробностей. Но возможно, кому-то и энциклопедия понадобится: удачи
Последнее редактирование: 15 нояб 2013 19:17 пользователем brel.
15 нояб 2013 19:14 #34225

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

brel пишет: nelse Насчет Энциклопедии именно к этому моду: на мой взгляд, игра и так проходится легко - а если еще сделать пошаговую инструкцию, вообще пропадет интрига для многих. Хотя я уже такие примеры видел на одном из сайтов сталкерских. Я обычно описываю общий такой план прохождения - без подробностей. Но возможно, кому-то и энциклопедия понадобится: удачи

Ты совершенно правильно сказал. Алгоритм игры прямой, как бильярдный кий. Только внимательность! и тебя чуть ли не за ручку проведут от начала и до конца. Я про это писал ещё когда этот мод только вышел. Добавление тайников в продолжении, внесло некоторую интригу, но явно недостаточную для того, чтобы считать его "супер замечательным", как это иногда пишут. К тому же с некоторыми тайниками явно перемудрили. Их невозможно найти без штудирования различных форумов, наводок самих авторов или анализа скриптов. Явный перебор. Я как не старался, так и не смог уловить главную сюжетную идею. Обычный экшн с элементами поиска. Согнать все группировки в одну команду? Слабенькая идея, учитывая традиции Сталкера. А всем знакомый Майор Дегтярёв, как уже отмечали пользователи, обратился здесь "из спецагента в мальчика на побегушках у никому не известного Комиссара". Это основная сюжетная идея?

P.S. Что в нем мне действительно понравилось - это хорошая программная реализация. А что совершенно не понравилось - это ооочччень много пустой беготни. Порой сложность выполнения квестов зависит не от авторских задумок, а от марофонских способностей ГГ.
Последнее редактирование: 15 нояб 2013 20:23 пользователем nelse.
15 нояб 2013 19:31 #34230

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

бари пишет: а может быть такое, что он вообще не появится, ведь и двойника механика тоже нет.

бари, не может такого быть, чтобы лидер свободы не появился. А насчет механика, он будет в третьей части.
15 нояб 2013 20:56 #34239

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
Видел тут в теме что некоторые задаются вопросом: А где Телепорт ведущий в БАР ? Вот вам видео с ответом на данный вопрос:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Дегтярёв, varikap, Recluse, Гусар
Последнее редактирование: 16 нояб 2013 01:23 пользователем John.
16 нояб 2013 00:51 #34242

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
А вот ещё ответ на один из вопросов игроков: Где лежит Записка с кодом деактивации рюкзака со спец глушителем? В этом видео-ролике Вы сможете это увидеть, а так же произвести деактивацию рюкзака.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Крест, Дегтярёв, chujoy, varikap, Recluse, Гусар
Последнее редактирование: 16 нояб 2013 02:36 пользователем John.
16 нояб 2013 01:21 #34244

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель
В самой первой версии «Гладиатор»был хороший галогеновый фонарик. Потом разработчики по каким-то причинал убрали его и вернули стандартный.
Давайте вернём все на место.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Всё, теперь Вы обладатель очень симпатичного фонарика, с которым намного приятнее ходить по ночам? даже без ПНВ.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 16 нояб 2013 12:20 пользователем nelse.
16 нояб 2013 09:13 #34258
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
nelseА как же править если стоит анти чит ? И в папке objects у меня нет файла light_night.ltx почему то .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Aйс, Recluse
16 нояб 2013 10:51 #34259

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1803 гостей на форуме
  • Bevilich, Leksan83, SmokeProject, Zool, andy473, monstrader, valerik07, Виктор53, иZмайлOV