file Прохождение мода Время Альянса

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель

RAM пишет: Подскажите,как называтся первая часть Время Альянса?

Гладиатор. На предыдущей странице подробно расписано про все части.
06 нояб 2015 15:42 #174298

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
RAM, предыстория Время Альянса , это Припять. Точка отсчёта.
Прочти самый верхний пост на этой странице и по ссылке перейди на нужную тебе инфу. И всё, что ниже почитай тоже.
Спасибо сказали: michele
Последнее редактирование: 06 нояб 2015 15:48 пользователем _Елена_.
06 нояб 2015 15:46 #174301

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
Всем привет! Прошел сей мод, оценка "3"! С каждым модом растет профессионализм разрабов, а вот атмосфера СТАЛКЕРА уходит все дальше, к сожалению. Все больше экшена, стрельбы, а таинства меньше)
P.S. мое мнение, никому не навязываю
07 нояб 2015 14:02 #174488

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Studio
  • Studio аватар
  • Посетитель
_Елена_
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Добрый вечер. Вот диалог с Руссибиком
Последнее редактирование: 07 нояб 2015 14:58 пользователем .
07 нояб 2015 14:29 #174491
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
Studio, а что не ясно? Идёшь к Леснику за спец-костюмом (научный костюм монолита) и в Лиманск и отключать телепорт и пси-установку.

mutabor1973, А теперь пройди Припять. Точка отсчёта и твоё мнение кардинально поменяется
Спасибо сказали:
08 нояб 2015 00:10 #174570

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Studio
  • Studio аватар
  • Посетитель
_Елена_, Пси-установку в Лиманске я отключил. От Лесника получил задание принести ему 3 костюма, но 3-й костюм не вариант получить пока я не догоню Бармалея, а он на Радаре. Так как мне попасть на Радар?
08 нояб 2015 03:35 #174580

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
Studio Ты не всё сделал для того, что бы пойти на Радар.
На! Скачай себе и изучи внимательно:

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Спасибо сказали: FANAT, michele, , Studio
Последнее редактирование: 08 нояб 2015 04:42 пользователем _Елена_.
08 нояб 2015 04:37 #174582

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Studio
  • Studio аватар
  • Посетитель
_Елена_ Спасибо, разобрался. у меня вопрос к осведомлённым людям, Время Альянса 3, примерно когда ожидается?
Последнее редактирование: 10 нояб 2015 18:56 пользователем .
08 нояб 2015 09:28 #174612

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
Studio, как только, так сразу :lol: Пройди пока Припять. Точка отсчёта. Это приквел к Времени Альянса. Вышел всего 14 мая с.г. :P
Потому как ВА-2 и П.ТО будут соединятся (идти параллельно и соединятся в конце) в третьей части ВА-3
Спасибо сказали:
Последнее редактирование: 10 нояб 2015 08:00 пользователем _Елена_.
10 нояб 2015 07:56 #174943

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Всем привет. Ребят, такая проблема возникла : в квесте " Захват стройки в Лиманске" на миникарте светятся места отключения минного поля, пси-установки и системы телепортов, а на месте никаких отключалок не могу найти ни на одном этаже. В стройке всех вырезал.
На стенах рубильники должны быть.
!SkIF!, спасибо, нашёл, и там ещё нужно их(рубильники) в порядке очерёдности отключать, 1-ым на 1-ом этаже, 2-ым - на 2-ом, 3-им - на 3-ем. )))
Спасибо сказали: michele
Последнее редактирование: 11 нояб 2015 21:07 пользователем .
11 нояб 2015 16:36 #175270

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 147
Всем доброго времени суток. Застрял при прохождении квеста "Странный вирус". Приходим с Суперменом на замеры и... никого нет :( Мутанты тихонько пасутся в кустах, никто не нападает. Замерять можно вечно. Кто сталкивался с такой фигнёй, помогите.
12 нояб 2015 18:57 #175472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
Swamp_Doctor, привет. Подними глазки вверх и увидишь самый верхний пост на этой странице. Там под спойлером полный гид. Скачай его себе и всё встанет на свои места (понятно станет)
Спасибо сказали: michele,
13 нояб 2015 04:53 #175493

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 147

_Елена_ пишет: Swamp_Doctor, привет. Подними глазки вверх и увидишь самый верхний пост на этой странице. Там под спойлером полный гид. Скачай его себе и всё встанет на свои места (понятно станет)

Читал я гид по прохождению, там сказано:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

С Лемуром поговорил, с Суперменом пошёл, он сидит делает замеры, никаких мутантов нет. Сидел 2 суток (по времени игры ;) ), прошло два выброса - мутанты не атакуют, ничего не происходит.
Последнее редактирование: 13 нояб 2015 16:15 пользователем .
13 нояб 2015 13:30 #175536

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

Swamp_Doctor пишет: Всем доброго времени суток. Застрял при прохождении квеста "Странный вирус". Приходим с Суперменом на замеры и... никого нет :( Мутанты тихонько пасутся в кустах, никто не нападает. Замерять можно вечно. Кто сталкивался с такой фигнёй, помогите.

Привет, у меня такой беды не было, но точно помню, что была такая ерундистика и по моему не у одного.Ты не поленись - посмотри в ранних постах, или поисковик задействуй. Помнится и сохранки после выполнения задания скидывали.
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали:
Последнее редактирование: 13 нояб 2015 15:44 пользователем michele. Причина: дополнение
13 нояб 2015 15:41 #175566

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 147

michele пишет: Привет, у меня такой беды не было, но точно помню, что была такая ерундистика и по моему не у одного.Ты не поленись - посмотри в ранних постах, или поисковик задействуй. Помнится и сохранки после выполнения задания скидывали.

Привет. Спасибо, поищу. Но если кто найдёт ответ раньше, пжлст, киньте ответ или ссылку
Спасибо сказали: michele
Последнее редактирование: 14 нояб 2015 13:23 пользователем .
14 нояб 2015 13:16 #175668

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Swamp_Doctor привет. Были у некоторых такие затыки. Пробуй не сидеть и ждать, а спровоцировать Мутов на нападение, ни чего страшного если Супермен погибнет, просто не получишь квестовый арт, но ты его найдешь позже. После подойдешь к лидеру и сюжет продолжится.
Этот затык лечит Кумулятивный фикс от 10.11.13 г. Новая игра не нужна. Просто установишь и загрузишься с сейва до взятия квеста, и возьмешь его по новой, все должно получиться. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: michele,
Последнее редактирование: 14 нояб 2015 13:44 пользователем FANAT.
14 нояб 2015 13:42 #175671

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 147

FANAT пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Спасибо. Фикс стоит, мутантов пробовал "приманивать" к Супермену. Иногда 2-3 прибегали, убивал их и дальше та же фигня. Видимо действительно придётся Супермена грохнуть, но не хочется :(
Последнее редактирование: 14 нояб 2015 17:30 пользователем .
14 нояб 2015 14:22 #175682

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 4
Здравствуйте ув. игроки.У меня возникли трудности в прохождении задания "мертвая тишина:уничтожить центр управления"(или как-то так).Не могу активировать взрывчатку которую дал Ил(У меня по заданию нужно отправится в лиманск,и поговорить с военными,он говорит что это не обычная установка,а из особого сплава,и уничтожить ее можно только с помощью взрывчатки,у меня ее нет,и он говорит взять у ИЛа.Он дает ее,и говорит заглянуть к нему,если останусь жив.Я иду к этой установке,предварительно одев костюм с пси-защитой.Как всегда по пути в доме убиваю кровососов,которые почему-то всегда спаунятся(не знаю,так и должно быть,или у меня баг какой-то)).Я убиваю альфа-биоников,но не как не могу установить взрывчатку(пробовала и с подвала,и с крыши,и постоять на значке задания,но нечего не помогает,с инвентаря так-же не выходит установить взрывчатку).Смотрела прохождение на ютубе,там как только убиваешь всех альфа-биоников персонаж сам устанавливает бомбу,а игрок смотрит со стороны(так-же как и при обыске вертолетов в оригинальной З.П.),но у меня этого не происходит.Пробовала играть с autosave(авто-соранение при заходе на новую(другую) локацию),переиграла,но результата нет.Подскажите пожалуйста решение этой проблемы.Надеюсь игру заново начинать не придется :(
15 нояб 2015 13:11 #175904

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 451
  • Спасибо получено: 640
Народ, подскажите, пожалуйста! Чтобы пострелять с БТРа и вертолёта жму кнопку Таb, а оно не стреляет!! Это изначально была рабочая кнопка на рюкзак, переназначил, не помогает. Где-то, вроде, спец. фикс или какое-то решение проблемы.
А ты папку bin копировал? Без неё работать не будет.
Папку bin копировал.
Спасибо, разобрался! Переназначил кнопки по-умолчанию, получилось.
Спасибо сказали: _Елена_
Последнее редактирование: 21 нояб 2015 20:15 пользователем goblin777.
21 нояб 2015 19:43 #176709

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
Monolit_
Гид по прохождению
И совет всем, не ленитесь читать на 1-2 страницы назад. Я уже отвечала на подобные вопросы и гид тоже давала.
Спасибо сказали: michele,
22 нояб 2015 11:39 #176754

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1054 гостей на форуме
  • Dark894, DimonLL, SHREK_a, andy473, gusserg, viktor19, Виктор53