file Прохождение мода Время Альянса

  • Studio
  • Studio аватар
  • Посетитель
Народ, а какие координаты надо ввести для перемещения в Тёмную Лощину? А то техник типа запиши координаты для телепорта и нигде этих координат не вижу.
У тебя в инвентаре книжечка есть. Там все координаты.
Последнее редактирование: 18 окт 2015 12:01 пользователем .
18 окт 2015 11:48 #170620

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Studio
  • Studio аватар
  • Посетитель
Локация "Выжигатель мозгов", после того как забрал осколок монолита у барыги, начинается выброс. Предлагает укрыться на вышке забора, но там дверь заблокирована. Рядом есть кодовый замок, но у меня нет кода, да и не предлагает ввести код. Как спастись от выброса?
23 окт 2015 05:52 #171659

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
Studio , Можно спрятаться видимо и на базе бандитов, там пещера. По поводу кода - по игре должна где-то попасть к тебе записка с кодом, вроде так, если ничего не забыл. А вообще почитай ранние посты в этой теме, там в ответах все коды встречаются, удачи!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали:
Последнее редактирование: 24 окт 2015 16:00 пользователем .
23 окт 2015 06:05 #171662

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель

Studio пишет: Локация "Выжигатель мозгов", после того как забрал осколок монолита у барыги, начинается выброс. Предлагает укрыться на вышке забора, но там дверь заблокирована.


Так есть же этот, анабиотик, по-моему, использовал и пережил выброс. Он даже в продаже у медика, мало того три раза пережил вне укрытия получаешь какое-то достижение... Ага, по-моему - " отмеченый зоной", а после этого, если я правильно понял, то можно вообще от выбросов не прятаться.
24 окт 2015 13:10 #171938

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Добрый день. Я правильно закончил мод - с отменнённым заданием найти двойника механика на радаре и предложением Руссибика бухать и заниматься развратом, ожидая третью часть?
25 окт 2015 14:21 #172138

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vervolf11
  • vervolf11 аватар
  • Посетитель
and_, да это конец этой части. Надеемся на продолжение.
25 окт 2015 14:24 #172139

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
А есть какие-то ориентиры продолжения? Уж больно мне мод понравился. Или как "Путь Стрелка", уже какой год ЗБТ...
Кстати, не совсем в тему, но может посоветует кто, какой мод еще пройти? А то по описаниям, сильно не сориентируешься. ( Ключевые, типа Фотограф, Дежавю, Путь во мгле и т.д. проходил)
25 окт 2015 15:01 #172146

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Studio
  • Studio аватар
  • Посетитель
Народ, как попасть на Радар? Поговорил с Геонезисом, надо бежать за Бармалеем, а в книжке координаты Радара не появились, хотя стрелка направляет меня к телепорту.
28 окт 2015 05:36 #172432

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • STALKER7385S1
  • STALKER7385S1 аватар
  • Посетитель
Studio, вторую часть качай,там продолжение. Во второй части есть на диске,на компе открываешь два окна и перекидываешь все файлы с заменой для всех,перезапускаешь сталкера,новая игра,только придётся всё заново проходить,только сюжет немного по интереснее будет
Указывай ник того, к кому обращаешься или цитируй пост. И не нужно писать кучу постов подряд - пользуйся кнопкой "изменить".
Последнее редактирование: 28 окт 2015 07:35 пользователем .
28 окт 2015 05:42 #172433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте! Почему-то отсутствует индикация собственного здоровья и силы. Как исправить? Спасибо.
28 окт 2015 11:30 #172480

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • STALKER7385S1
  • STALKER7385S1 аватар
  • Посетитель
Характеристики компа нормальные? видеокарта и память?
28 окт 2015 15:30 #172519

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Studio
  • Studio аватар
  • Посетитель
Какая такая вторая часть?
28 окт 2015 20:24 #172562

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • STALKER7385S1
  • STALKER7385S1 аватар
  • Посетитель
я не знаю как на этом сайте выложить её,много здесь непонятного,зайди на spaces.ru ,у меня в файлах будет лежать,зайдешь в папку с игрой,посмотри какие файлы где находятся,скопируй с заменой все,которые есть,и где находятся,перезапускаешь комп,новая игра. У тебя она должна по другому начаться и заставка будет другая. мой ник STALKER7385,выложу после 11:00,не понятно будет,спроси,объясню
Повторяю еще раз: указывай ник того, к кому обращаешься или цитируй пост! И не нужно писать кучу постов подряд - пользуйся кнопкой "изменить"!
Последнее редактирование: 29 окт 2015 14:45 пользователем .
29 окт 2015 07:50 #172611

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

Studio пишет: Какая такая вторая часть?

Привет, вторая часть называется : Гладиатор , Время Альянса-2; вот так в поисковик и забивай.
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: , Studio, клик
29 окт 2015 08:45 #172622

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Studio
  • Studio аватар
  • Посетитель
А если я не обращаюсь к кому то конкретно?
Далее. Что за предложение скачать вторую часть? Я хочу ЭТУ игру доиграть до конца и не могу понять, почему я получил задание пойти на Радар, но не получил координат телепорта на Радар. Мне что теперь указать ник каждого из форумчан чтоб получить ответ или помощь?
Последнее редактирование: 30 окт 2015 14:36 пользователем .
30 окт 2015 05:09 #172762

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

Studio пишет: STALKER7385S1
А если я не обращаюсь к кому то конкретно?
Далее. Что за предложение скачать вторую часть? Я хочу ЭТУ игру доиграть до конца и не могу понять, почему я получил задание пойти н а Радар, но не получил координат телепорта на Радар. Мне что теперь указать ник каждого из форумчан чтоб получить ответ или помощь?

Привет, что тут непонятного? Мод выходил по частям. Сначала вышла первая - та которую ты прошёл, потом вторая, в которую вошла первая и вторая, если хочешь доиграть ЭТУ до конца, то скачивай вторую, у ЭТОЙ конца нет! Во второй части пройдёшь по новой , то что уже прошёл и пойдёшь дальше и на Радар и т.д. Если тебя интересует почему так - то спрашивай у автора, не ты первый, кого это интересовало. А жёлтым цветом пост дописал не игрок к которому ты обращаешься, а модератор, который следит за правилами на данной теме, здесь видимо !SKIF! .И обращался-то он не к тебе , а к игроку писавшему тебе ответ без обращения, вот и всё. Понятно объяснил?
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: , клик
Последнее редактирование: 30 окт 2015 08:36 пользователем michele.
30 окт 2015 08:29 #172778

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DED_STALK
  • DED_STALK аватар
  • Посетитель
Studio, дополню, есть серия 3: "Точка Отсчёта". Надеюсь, продолжение следует:4.5....7.8, редко 9 :)
Последнее редактирование: 30 окт 2015 14:36 пользователем .
30 окт 2015 09:25 #172782

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sesa
  • sesa аватар
  • Посетитель
Мод Время Альянса - очень хорош ! Великолепный сюжет, интересные задания. Минусов я не вижу в этой игре. В общем с фантазией у ребят все в порядке - создатели мода молодцы !! Но есть у меня одна проблема в прохождении задания - уничтожить установку управлением зонда взрывчаткой, которую охраняют биотики. Я как поняла, нужно уничтожить ВСЕХ биотиков и запустится видео ролик. Так и сделала, всех семерых завалила, но ролик не запускается и задание остается не выполнено. Подскажите пожалуйста как решить этот вопрос.......
01 нояб 2015 08:10 #173177

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
sesa, попробуй переиграть до захода в Лиманск.
01 нояб 2015 08:35 #173184

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sesa
  • sesa аватар
  • Посетитель
Уже пробовала переиграть и не раз, ролик все равно не запускается
01 нояб 2015 08:52 #173190

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1023 гостей на форуме
  • Dark894, DimonLL, SHREK_a, andy473, viktor19, Виктор53