file Прохождение мода Время Альянса

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
А где ее сделать? Я нашел только одного торговца на базе альянса, у него самое крутое экза военных, 50 000, с жетонами за 25. Но в ней бегать нельзя. Ремонтировал правда в лиманске, у монолитовцев, не сказать, что за символическую плату.

У меня вопрос, нашел в баре записку, с кодом тайника в Лиманске. А в Лиманске в подвале нашел какой-то рюкзак, но от этого кода 2503, он взрывается. Может их несколько и это не тот?
28 сен 2015 13:13 #167233

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
and_, на базе Альянса есть техник - он там где в ТЧ Петренко был, у него цены на ремонт и апгрейд просто смешные - от 1 до 10-20 рублей.
28 сен 2015 16:45 #167268

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет: and_, на базе Альянса есть техник - он там где в ТЧ Петренко был, у него цены на ремонт и апгрейд просто смешные - от 1 до 10-20 рублей.


Это который Тим? Которому инструменты и кота надо было найти? Ну, не знаю, наверное я что-то не так сделал или не в тот мод играю. По возвращении из Лиманска, после задания с двойниками, он мне экзу, убитую всего на процентов 15-20, за 13 000 отремонтировал. А апгрейда вообще не предлагает.

Подскажите пожалуйста, через стройку, уже со стороны подкопа, можно как-то проще пройти? Я по забору шел.
28 сен 2015 18:19 #167288

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
and_ Если тебе нужно пройти через стройку к центру Лиманска, то есть назад как я понял, то не нужно идти по забору, не забывайте про Телепортатор ( ну или как он там называется точно, уже не помню ) , вытащи его и подойди к контейнерам и появится телепорт - тебе туда.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: !SkIF!, and_
Последнее редактирование: 28 сен 2015 22:48 пользователем FANAT.
28 сен 2015 22:46 #167315
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Добрый день. Не могу пройти - темная лощина, пространственный пузырь. Стоит мне высунуться меня сразу засекают. Может есть некий алгоритм? Я уже и видео прохождения смотрел, но у него там проще, во-всяком случае задание не уходит в проваленные. Может надо как-то вертушку сбить? Я уже раз 20 и так и эдак пробовал, ничего не получается
02 окт 2015 10:34 #167615

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
and_ привет. Ну я подробности плохо уже помню, но как я понял, надо пройти не замеченным, вертушку сбивать нет смысла, да и собьешь ли ты ее? Тебя засекает не вертушка, а Альфа-Бионики. Ствол прячь, бери бинокль и иди слева под самыми скалами, Следи как двигаются патрули, там есть определенное расстояние ( ну примерно 20-30 м ) от них на котором они тебя не засекают, может немного ближе, тебя должны были предупредить об этом по моему. Если они идут тебе на встречу, то отступай и прячься за камни, когда они проходят, то начинай двигаться дальше.. Самое сложное дойти до моста, за мостом будет легче. Тут брат нет алгоритма, тут надо действовать как в реале - по обстановке, Терпение и бинокль тебе в помощь. Ну вот, как-то так. Мод я давно проходил. Может еще кто вернее подскажет. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: michele, !SkIF!, and_
02 окт 2015 11:36 #167621

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Спасибо. Возможно они ствол и засекают. Я че-то подумал, что и он невидимый. Попробую
02 окт 2015 11:56 #167623

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vervolf11
  • vervolf11 аватар
  • Посетитель
А я, насколько помню, просто всех с табельной снайперки завалил. Они, если далеко от них находится и их одного за другим выносить, вообще не реагируют.
02 окт 2015 13:16 #167626

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DED_STALK
  • DED_STALK аватар
  • Посетитель

and_ пишет: так строго? Даже вес подправить нельзя?


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 02 окт 2015 15:51 пользователем DED_STALK.
02 окт 2015 15:47 #167632

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

and_ пишет: Спасибо. Возможно они ствол и засекают. Я че-то подумал, что и он невидимый. Попробую

Как-то всё у тебя странно! Мод-то незаморочный, и боники засекают не ствол, а ТЕБЯ, а как только тебя засекут - передают данные вертолёту и он тебя долбит. Суть задания в том чтобы первому их обнаружить и издалека из спец.винтовки пострелять, вот и все дела, абгрейд винтовке делал? У неё система автозахвата целей, они тебя ещё и не чуют, а ты их видишь! Читай как следует диалоги и задания, где ты у механика такие цены нашёл, он делает всё чуть не даром! И с чего ты взял, что ты не видимый? Маскировочный костюм помогает СКРЫВАТЬСЯ на местности , но он не может сделать тебя не видимым, а бионики ( насколько я помню ) засекают тебя с помощью тепловизора и им чихать на твой костюм, не подходи к ним близко и ЧИТАЙ вдумчиво задания !
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: FANAT, !SkIF!, and_, vervolf11
Последнее редактирование: 02 окт 2015 16:26 пользователем michele.
02 окт 2015 16:18 #167635

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Если даже и странно, я здесь ни при чем. И мехник мне делает всё дорого, могу скрин кинуть.
Вот опять загвоздка. После Бури в лощине, сорвал цветок и пошел к Виктору (ученые) по заданию Проект Терминатор. Он говорит иди к Винчестеру ( свобода), это рядом и метка на карте. Только в лагере никого нет. То есть пусто абсолютно. Что делать? Может не надо было цветок рвать? Хотя, при чем здесь цветок... Между прочим они в этот лагерь не вернулись еще после отключения пси-антенны.
03 окт 2015 14:20 #167800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
and_, если ты скачивал мод с нашего сайта, то это действительно странно. А то , что Свободовцев нет в лагере - наоборот не странно, они всё время где-то бегают , попробуй пойти к ним навстречу, они должны вернуться . А может тебе попробовать мод переставить ?
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: !SkIF!, and_
03 окт 2015 14:39 #167803

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Может быть. У меня с сайта не получилось, то есть мод я скачал, но не нашел рабочей версии "Зов Припяти", то есть находил что-то качал ставил, но то игра не работала, то мод не видел нужную версию. В итоге скачал то, что установилось. Может в этом и все проблемы(((
03 окт 2015 18:43 #167866

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Добрый вечер. Подскажите, а существует ли прямой телепорт темная лощина - лиманск? Или только бар, потом лиманск, опять бар, темная лощина?
05 окт 2015 15:11 #168196

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
and_ привет, нет таких телепортов, только через Бар, так сказать основной пункт телепортации. Да и так очень хорошо, а то ножками топал бы. B)
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, !SkIF!, and_
05 окт 2015 15:27 #168202

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: Да и так очень хорошо, а то ножками топал бы. B)

Ну, что да, то да. ;) Хотя, я какой-то мод проходил, там был ручной телепортатор. Ото классная штука.
Последнее редактирование: 06 окт 2015 04:58 пользователем !SkIF!.
05 окт 2015 18:27 #168244

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Добрый вечер. А для гаусс-пушки где можно зарядов пополнить? Я в продаже ни у кого не видел :(
13 окт 2015 19:22 #169515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

and_ пишет: Добрый вечер. А для гаусс-пушки где можно зарядов пополнить? Я в продаже ни у кого не видел :(

Добрый! В продаже ты их вообще ни у кого не найдешь. Если не ошибаюсь, в Темной Лощине есть рюкзаки, где можно найти эти самые аккумуляторы.
13 окт 2015 19:49 #169520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста тактику и стратегию уничтожения котролеров охраняющих цветок на армейских складах. Никак не получается. Я уже вроде и подобрался на расстояние удара ножа, но как только выскакиваю из-за дерева, они меня тут же гасят...
Повесь на пояс арты для пси-защиты.
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, смерть Бармалея влияет на дальнейшее прохождение, или все же лучше постараться довести его до Припяти, а то он прет на пролом и его убивают, хотя высвечивается задание обыскать труп Бармалея. То есть, в принципе все равно?
Последнее редактирование: 17 окт 2015 06:06 пользователем !SkIF!.
15 окт 2015 19:32 #170104

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

and_ пишет: Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, смерть Бармалея влияет на дальнейшее прохождение, или все же лучше постараться довести его до Припяти, а то он прет на пролом и его убивают, хотя высвечивается задание обыскать труп Бармалея. То есть, в принципе все равно?

Добрый! Если ты его доведешь, он тебе даст координаты тайника с КПК и артефакт. Вообще, в ГИДе есть вся ин-фа такого плана.
Последнее редактирование: 16 окт 2015 20:35 пользователем Дегтярёв.
16 окт 2015 20:32 #170368

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 936 гостей на форуме
  • Dark894, DimonLL, SHREK_a, andy473, viktor19, Виктор53