file Прохождение мода Время Альянса

  • СДЕЛАНО В СССР
  • СДЕЛАНО В СССР аватар
  • Посетитель
Привет парни! Установил сей мод и по мере его прохождения столкнулся с несколькими непонятными для меня вещами. Сперва в Тёмной лощине, с фигурками для Трио. Нашел я их все, благодаря Гиду. Но до двух я так и не смог добраться: на ж.д. мосту и между камнями... Судя по ролику туда можно пролезть, но я совершенно не понимаю как. Всяко испробовал-ГГ застревает и дальше идти не хочет. И это полбеды. Я в данный момент дошел до Лесной чащи, нашел пещеру кровососов, там два прохода- узкий и широкий, через аномалию. Через узкий проход зайти не получилось, зашел через аномалию. Ну и собственно сам вопрос, как теперь оттуда выбраться? Лестница выходит к узкому лазу, в котором я на полпути застреваю. Ума не приложу как оттуда выбраться
15 фев 2015 21:15 #131884

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 2027

СДЕЛАНО В СССР пишет:

Зайди в настройки, посмотри. Или Shift + Ctrl зажми одновременно
Спасибо сказали: Holy Sirius, СДЕЛАНО В СССР
Последнее редактирование: 17 фев 2015 05:06 пользователем .
16 фев 2015 14:05 #131958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • метис
  • метис аватар
  • Посетитель
не могу убрать охрану на стройке,каждый раз когда подкрадываюсь с ножом и бью,охранник подымает тревогу и меня естественно валят.Второй раз устанавливаю игру и всё тоже самое.Что я делаю не так,подскажите ПОЖАЛУЙСТА.
16 фев 2015 21:20 #132061

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СДЕЛАНО В СССР
  • СДЕЛАНО В СССР аватар
  • Посетитель

метис пишет: не могу убрать охрану на стройке,каждый раз когда подкрадываюсь с ножом и бью,охранник подымает тревогу и меня естественно валят.Второй раз устанавливаю игру и всё тоже самое.Что я делаю не так,подскажите ПОЖАЛУЙСТА.


Специалистом не являюсь, сам прошел стройку с третьей попытки. Самое главное чтобы тебя не заметили, подходи со спины. С устранением первого проблем не возникает, со вторым-нужно успеть пока тот у проема стоит спиной к тебе или ждать когда он окажется спиной к тебе. С третьим этажом в принципе ничего сложного: перед тем как подняться на этаж посмотри местонахождение крайнего правого охранника-как он будет спиной к тебе и ты будешь уверен что успеешь до него добраться то начинай действовать ( если мне память не изменяет-я ждал когда он отойдет от окна, следом за ним шел сидящий в центре, далее стоящий у окна и последним был стоящий слева, смотрящий в сторону пси-установки). Выносятся все с одного удара.
P.S. Схема устранения противников может быть другой, но имей в виду что крайний правый охранник перемещается и тебе нужно будет успеть до того как он отойдет от окна
Последнее редактирование: 17 фев 2015 02:42 пользователем СДЕЛАНО В СССР.
17 фев 2015 02:31 #132068

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 2027
Вем привет! Выручайте братцы,поутал меня бес под конец игры, решил подкорректировать , чтобы не уставать и быстрее двигаться, грохнул барыгу со товарищи и захотел на одном дыхании до телепорта рвануть. Поковырялся в actor, и теперь вылет при запуске без лога :( Вот что правил:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
подскажите какие значения были по умолчанию
17 фев 2015 18:27 #132205

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
новичек, скопируй actor.ltx из папки с модом и всего делов.
17 фев 2015 18:36 #132211

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 2027
!SkIF! привет. Устанавливал с пиратского диска и кроме той папки что в игре у меня нет
17 фев 2015 18:49 #132218

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

новичок пишет: !SkIF! привет. Устанавливал с пиратского диска и кроме той папки что в игре у меня нет

Так переустанови игру, только сейвы скопируй. Этот мод все давно прошли, и врядли он у кого-то установлен.
17 фев 2015 19:55 #132232

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 2027
Всем привет! Не могу выйти из пещеры контролера,вертолет не дает,только высунусь из под камней сразу хана.Появляется как только беру часть книги.
18 фев 2015 19:42 #132389

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

новичок пишет: Всем привет! Не могу выйти из пещеры контролера,вертолет не дает,только высунусь из под камней сразу хана.Появляется как только беру часть книги.

Там надо очень быстро свалить оттуда. Попробуй подожди, пока верт отлетит, и вперед.
19 фев 2015 04:56 #132439

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vervolf11
  • vervolf11 аватар
  • Посетитель
новичок написал:

Всем привет! Не могу выйти из пещеры контролера,вертолет не дает,только высунусь из под камней сразу хана.Появляется как только беру часть книги.

Я когда проходил загрузился, сходил за гранатометом и сбил вертолет. Вертолет не отлетает и убегать у меня не получалось.
З.Ы. Можно использовать рпг и гаусс.
19 фев 2015 05:29 #132446

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 2027
Всем привет! Так и сделал,РПГ с собой был, Пробежал и залег за камень и с РПГэшника его ушатал :woohoo: Спасибо за совет
19 фев 2015 17:37 #132561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • метис
  • метис аватар
  • Посетитель
Всем привет.Спасибо за помощь с охраной на стройке.Но у меня новая проблема,как теперь вернуться на базу Альянса и где искать фигурки по заданию Трио,а также остальные документы.Я застрял в Лиманске после зачистки его от наёмников и альфа-биоников. Бюреров со снорками уже раз по сто замочил,а выхода найти не могу.Подскажите куда идти.
21 фев 2015 20:29 #133025

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

метис пишет: Всем привет.Спасибо за помощь с охраной на стройке.Но у меня новая проблема,как теперь вернуться на базу Альянса и где искать фигурки по заданию Трио,а также остальные документы.Я застрял в Лиманске после зачистки его от наёмников и альфа-биоников. Бюреров со снорками уже раз по сто замочил,а выхода найти не могу.Подскажите куда идти.

После захвата стройки нужно зачистить Лиманск, а потом через телепорт в Бар. Скрины телепорта на предыдущей странице смотри.
22 фев 2015 16:20 #133143

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • метис
  • метис аватар
  • Посетитель
Ещё раз спасибо за совет,но либо я туплю,либо с модом проблемы.Я зачистил Лиманск от всех,облазил его весь, в каждую дыру заглянул,неколько раз сбегал к монолитовцам и обратно,прошёл по всем телепортам какие увидел и результат один.ГДЕ ЭТОТ ТЕЛЕПОРТ? У меня заканчивается терпение и хочется снести этот мод,но с другой стороны хочется его всётаки пройти.
22 фев 2015 20:08 #133208

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
метис, зайди сюда: Многое станет понятным.
22 фев 2015 22:48 #133236

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yanosh
  • yanosh аватар
  • Посетитель
чо за фигня?не могу попасть на склады.выбрасывает в бар к челу.типа чо понравилась игра?спрашивает и все на этом .
Это означает конец первой части.
Последнее редактирование: 24 фев 2015 09:27 пользователем .
24 фев 2015 09:26 #133514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BanDit
  • BanDit аватар
  • Посетитель
Привет!
У меня возникла проблема на локации Лесная Чаща, не могу найти пространственную аномалию для перехода в БАР!
Читай Гид
Последнее редактирование: 24 март 2015 17:01 пользователем .
24 март 2015 16:17 #139007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 4
вопрос не совсем по прохождению.у меня на интерфейсе в игре нет ни датчика издаваемого шума,и видимости врага.также нет выносливости ,здоровье,что крайне не удобно,чтоб посмотреть сколько у тебя хп надо заходить в инвентарь.тоже самое с радиацией и кровотечением,а выносливость и все остальное вообще не возможно узнать.также проблема с диалогами-оконце очень маленькое,если вокруг НСП светлый фон,то то что он говорит,и то что ты говоришь узнать можно только после завершения диалога в контактах в КПК.это крайне усложняет игру,и доставляет множество неудобств.скажите пожалуйста можно ли это как-то исправить или так и должно быть?(патч который на сайте с игрой я скачивала,не помогло)
03 апр 2015 15:48 #140937

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 5
привет всем!у меня такой вопрос:
дошёл до бункера на радаре по заданию учёного
отыскать полевого исследователя дениса.
открыл дверь,зашёл а дверь закрылась и дениса
нет и выйти не могу.это конец игре или как???
06 апр 2015 13:50 #141487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1203 гостей на форуме
  • Avalokita, Dark894, DimonLL, Leksan83, SHREK_a, andy473, Виктор53, Воссталкерившийся