file Прохождение мода Время Альянса

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60

str@nnik1993 пишет: странно,задал вопрос и ждал ответа, а вопрос удалили...

Если не трудно повтори свой вопрос.

Ничё странного ))) я вчера написал, а сегодня тоже уже смотрю и нет вопроса)) это дискриминация )
Прошёл мод сегодня, отличный мод, прям супер, не думал, что так закончится тока неожиданно... но всё таки... спасибо разработчикам

Это просто обычная плановая чистка, не толко ваши посты почищаются, а у всех.
Спасибо сказали: Tegi79, Holy Sirius
Последнее редактирование: 02 нояб 2014 14:29 пользователем .
02 нояб 2014 13:56 #111444

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Житомирянин
  • Житомирянин аватар
  • Посетитель

дон 999 пишет: пацаны подскажите что делать иду в телепорт для перемещения на военные склады а он меня выбрасывает в бар к мужику в экзоскелете

закачай следующую часть ;)
04 нояб 2014 21:23 #111922

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • matador
  • matador аватар
  • Посетитель
Потскажи пожайлуста,кто исполнитель этой чудесной музыки в главном меню мода???
09 нояб 2014 17:21 #112689

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 45
Всем здрасьте, Всем привет.
Решил погонять этот мод:
Скачал, установил, установил кум-патч.
Стартую игру и когда только спускаюсь в бар 100 рентген - этот вылет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Пробовал сразу после старта спуститься, пробовал только когда получил задание от механика (вроде), после зачистки с вертолета - все равно вылет...
Что делать? Куда крестьянину податься???

Прошу прощенья за поздний ответ: причина была, видимо, в глючном файле...Перезакачал, установил, все пошло нормально...
Мод КЛАСС!!!
Последнее редактирование: 04 дек 2014 16:43 пользователем .
10 нояб 2014 13:45 #112796

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ilya 87
  • ilya 87 аватар
  • Посетитель
че делать монстры не хотят мочить супермена уже 2 дня
У многих с этим квест баг, попробуй переиграть с ранних сейвов, если без изменений, то забей на этот квест, выполняй другие.
Последнее редактирование: 04 дек 2014 16:46 пользователем .
04 дек 2014 14:23 #116602

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 260
Всем привет ! Не могу скачать скорость г. Пожалуйста скинте ссылку на торрент , заранее спасибо !
17 дек 2014 20:11 #118541

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vervolf11
  • vervolf11 аватар
  • Посетитель
Всем ДВС. Мод замечательный. Но я не понимаю, зачем разрабы мод нарезали. По моему логичней было бы выпустить сразу весь мод, а не по частям.
21 дек 2014 14:54 #119045

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Всем привет. Подскажите, где лежит рюкзак в Лиманске с кодом 2503, про который хозяин его писал, что бросил убегая от химеры. Вроде должен на столе где-то лежать, но не могу найти. и ещё у меня не появляется записка, которая должна быть по дороге на стройку около отключенных т-портов. Сейчас ГГ надо отдать доки Руссибику.
P.S. Играю ,, Время альянса,, где 2 части в одну объеденены со встроеным фиксом.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
27 дек 2014 08:46 #119848

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

vik45 пишет: Всем привет. Подскажите, где лежит рюкзак в Лиманске с кодом 2503, про который хозяин его писал, что бросил убегая от химеры. Вроде должен на столе где-то лежать, но не могу найти. и ещё у меня не появляется записка, которая должна быть по дороге на стройку около отключенных т-портов. Сейчас ГГ надо отдать доки Руссибику.
P.S. Играю ,, Время альянса,, где 2 части в одну объеденены со встроеным фиксом.

У меня этой записки тоже не было, посмотри здесь видео, там всё увидишь.
27 дек 2014 09:00 #119852

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Приветствую. Постоянно проваливаю задание Пространственный пузырь ещё в самом начале. Немного не доходя до моста ГГ замечают. Я в костюме "Леший,, вдоль скал пробую пройти и с правой, и с левой стороны. И в полном присяде, и пробую отстреливать биоников, и по тихому пройти. Бесполезно. Как только до какой-то точки дохожу срабатывает ,, Задание провалено,, Что посоветуете, а то замучился. И от автосейва переигрывал, но ближе определённого места пройти не могу ( мост виден довольно хорошо ). Причём если иду от автосейва в обратную сторону и напарываюсь на БТРы, то задание не проваливается. А как только к мосту подхожу, то сразу аут. Вначале пробовал отстреливать патруль биоников идущих по дороге не сходя с места. Вроде ничего, а потом провал. Но не в биониках по моему дело. Помогите кто проходил, может тактика какая есть, или ночи надо дождаться, а то у меня около 10 утра игрового времени.
Кажется понял. Биоников надо отстреливать не подпуская ближе 60 метров.
Стреляй издалека, тебе механик классную винтовку дал.
Спасибо, именно так и стал делать.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Последнее редактирование: 28 дек 2014 09:24 пользователем vik45.
28 дек 2014 08:28 #120079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владислав5555
  • владислав5555 аватар
  • Посетитель
День добрый подскажите 3я часть аддона вышла? или забросили?
28 дек 2014 23:28 #120300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
Про версию 3.0 пока ничего не слышно. Разве что про приквел Время Альянса - Припять. Точка отсчета.
29 дек 2014 05:20 #120312

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владислав5555
  • владислав5555 аватар
  • Посетитель

WFram пишет: Про версию 3.0 пока ничего не слышно. Разве что про приквел Время Альянса - Припять. Точка отсчета.

смысл в приквеле если нет оконцовки сюжета(((
29 дек 2014 11:54 #120353

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Здравствуйте. Я так понимаю Задание ,, Найти двойников в ТЛ ,, можно будет позже выполнить? А то в отличие от предыдущих поисков двойников меток на карте нет. Сейчас нашёл 1-й осколок монолита, иду к лидеру Свободы насчёт 2-го поговорить.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Последнее редактирование: 29 дек 2014 20:55 пользователем vik45.
29 дек 2014 18:49 #120451

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
Пока выполняй другие задания. Двойники в ТЛ, когда придет время, сами всплывут.
30 дек 2014 02:42 #120497

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Поздравляю всех с наступившим Новым годом. Было у кого такое - пропали метки на персонажей на карте в ПДА. Сами задания в ПДА есть, а меток напротив них и меток на карте нет. Началось после захвата АС когда пошёл Дениса искать. Потом по заданию Злого енота надо было встретиться с Черепком на АС. Только по разговору бандитов услышал, самой метки не было. Тоже самое сейчас с заданием по лидерам кланов. С военными и монолитом поговорил, ночные на Радаре, вольные вроде в ТЛ. Но всё же... Как вернуть метки, если можно, ведь речь идёт о текущих заданиях?
P. S. По поиску сигарет и др. послали на блок пост к Вадиму. Но там сейчас ( вообще-то давно, после защиты блок поста ) стоит 1 боец Макс. Тогда не знал, что он нужен будет. Видел раньше давали ссылки, но они уже не работают. И что теперь делать? Игра-то стала.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Последнее редактирование: 01 янв 2015 18:36 пользователем vik45.
01 янв 2015 16:47 #121184

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
vik45, наверное ты отключил в ПДА метки, лидер вольных, насколько помню, на Радаре на КПП в Припять, если нет Вадима на блокпосте, то надо переигрывать, без него никак.
Последнее редактирование: 01 янв 2015 18:11 пользователем !SkIF!.
01 янв 2015 18:11 #121204

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Это всю игру почти :( Такой мод хороший, неужели нельзя было предусмотреть такой вариант :angry:
Да, случайно отключил попутные задания Но переигрывать ... слов нет Если только у кого сохранка осталась.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Последнее редактирование: 01 янв 2015 18:56 пользователем vik45.
01 янв 2015 18:39 #121215

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

vik45 пишет: Это всю игру почти :( Такой мод хороший, неужели нельзя было предусмотреть такой вариант :angry:
Да, случайно отключил попутные задания Но переигрывать ... слов нет

Может у кого-то сейв остался, только такой вариант.
Последнее редактирование: 01 янв 2015 18:48 пользователем !SkIF!.
01 янв 2015 18:48 #121217

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Посмотрел часть ссылок на ранее оставленные сейвы, но ...увы, уже не работают. Буду дальше смотреть. Может повезёт.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
01 янв 2015 19:13 #121223

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1368 гостей на форуме
  • Dark894, DimonLL, Leksan83, SHREK_a, andy473, viktor19, Виктор53, Воссталкерившийся