file Прохождение мода Время Альянса

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60
Здарова мужчины! Блин, не думал, что обращусь за помощью, уж больно мод нравится, но всё же, немного застрял. В общем дело такое: задание - притащить учёному в баре 3 костюма, два есть, а третий - терминатор. Мне нужно попасть вроде как на Родар, но координат нет телепорта. Вобщем такая говнотечка, помогите, чем можете.
P.S. Выходит сериал на ТНТ Чернобыль. Каковы ваши предсказания? Мои - как обычно, испортят хорошую идею, говняным качеством...

Посмотри Гид там есть ответы на все вопросы.
Последнее редактирование: 11 окт 2014 15:35 пользователем .
11 окт 2014 15:17 #107500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60
Я вот не могу посмотреть, интернет говно. А вы тогда всё в гид запихайте и нафига тогда форум то а?
11 окт 2014 15:47 #107505

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

hunter_37rus пишет: Я вот не могу посмотреть, интернет говно. А вы тогда всё в гид запихайте и нафига тогда форум то а?

А тебе бы хотелось личного ,живого контакта с другими, так как лень Гид пролистывать, а между прочим наш брат трудился над ним ни один день, ради таких как ты. Я конечно могу подсказать тебе конкретную подсказку, но хотелось бы, чтоб вы труд потраченный на Гид оценили. Броник в Лиманске смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 11 окт 2014 16:15 пользователем .
11 окт 2014 16:09 #107510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60

patron пишет:

hunter_37rus пишет: Я вот не могу посмотреть, интернет говно. А вы тогда всё в гид запихайте и нафига тогда форум то а?

А тебе бы хотелось личного ,живого контакта с другими, так как лень Гид пролистывать, а между прочим наш брат трудился над ним ни один день, ради таких как ты. Я конечно могу подсказать тебе конкретную подсказку, но хотелось бы, чтоб вы труд потраченный на Гид оценили. Броник в Лиманске смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Слушай ка, дружище, я тебе благодарен конечно за помощь! Только не надо это так представлять, я уважаю любой труд, любого человека. Я читал последние сообщения, вычитал там, что сообщение гласило "в окрестностях моста" - что то такое, я и думал какого именно. Обратился я сюда, потому что не играл пару недель, был в другом городе, и надеялся просто на подсказку, чтоб допетрить самому - хотя бы. Так что не надо учить, хорошо? Ещё раз благодарю...
11 окт 2014 17:15 #107515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. Задал вопрос по форуму-ответ ноль. Снова вопрос: Как попасть с Военных Складов на базу Долга, БАР-100.
19 окт 2014 10:33 #108779

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

sokolowuriy пишет: Всем привет. Задал вопрос по форуму-ответ ноль. Снова вопрос: Как попасть с Военных Складов на базу Долга, БАР-100.

Через телепорт.
19 окт 2014 11:03 #108787

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Спасибо !SkIF! , А я пошел на обычный телепорт, был обозначен переход на базу Долга, крутился вокруг БТРа., а он вон где оказался.
19 окт 2014 13:17 #108824

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
И где приблизительно нужно искать костюм //Терминатор Зоны//
19 окт 2014 17:43 #108907

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

sokolowuriy пишет: И где приблизительно нужно искать костюм //Терминатор Зоны//

Смотри пост patrona.
19 окт 2014 17:49 #108908

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Рюкзак в Лиманске, понял, найдем. А что с кодом.
19 окт 2014 18:06 #108911

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

sokolowuriy пишет: Рюкзак в Лиманске, понял, найдем. А что с кодом.

Код найдешь в тайнике в ТЛ, а код от этого тайника будет по частям в ПДА Ворчуна и ещё одного (уже не помню). Читай внимательно диалоги и всё поймешь.
19 окт 2014 18:12 #108913

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. А как найти КОМПАС если на карте не обозначено где север, а где юг. На Радаре от правого колеса вертолета на запад, а где этот запад.
21 окт 2014 04:03 #109129

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

sokolowuriy пишет: Всем привет. А как найти КОМПАС если на карте не обозначено где север, а где юг. На Радаре от правого колеса вертолета на запад, а где этот запад.

Если на карту смотришь, то вверху север, внизу юг, справа восток, слева запад, вот туда и иди, возле этого дерева.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
21 окт 2014 04:09 #109131

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vs71
  • vs71 аватар
  • Посетитель
Блин други выручайте! В тёмной лощине иду с учёным делать замеры, доходим до места он дастаёт прибор садится и всё. Запарился вокруг него ходит, а он всё меряет. Чё за хрень?
26 окт 2014 07:07 #109991

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

vs71 пишет: Блин други выручайте! В тёмной лощине иду с учёным делать замеры, доходим до места он дастаёт прибор садится и всё. Запарился вокруг него ходит, а он всё меряет. Чё за хрень?

Не ты первый кто столкнулся с такой проблемой, попробуй натравить снорков, кабанов, на него, чтоб провалить задание.
26 окт 2014 07:49 #109998

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • дон 999
  • дон 999 аватар
  • Посетитель
пацаны подскажите что делать иду в телепорт для перемещения на военные склады а он меня выбрасывает в бар к мужику в экзоскелете
30 окт 2014 09:56 #110820

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • дон 999
  • дон 999 аватар
  • Посетитель
пацаны подскажите что делать иду в телепорт для перемещения на военные склады а он меня выбрасывает в бар к мужику в экзоскелете
30 окт 2014 10:03 #110822

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

дон 999 пишет: пацаны подскажите что делать иду в телепорт для перемещения на военные склады а он меня выбрасывает в бар к мужику в экзоскелете

Это означает конец игры. Ты Гладиатора проходил, если хочешь продолжения, то скачай в шапке этой темы вторую часть.
Последнее редактирование: 30 окт 2014 10:09 пользователем .
30 окт 2014 10:06 #110823

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • str@nnik1993
  • str@nnik1993 аватар
  • Посетитель
странно,задал вопрос и ждал ответа, а вопрос удалили...

Если не трудно повтори свой вопрос.
Последнее редактирование: 01 нояб 2014 20:38 пользователем .
01 нояб 2014 20:13 #111321

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • str@nnik1993
  • str@nnik1993 аватар
  • Посетитель
не трудно) появился на радаре,уничтожил две волны зомби и командир ночных дал мне 4 осколок и сказал что 5ый у бандосов, пошел в их лагерь(если идти слева то там наймы,справа альфа-бионики) дошел до енота и поговрив с ним не появляеться никакого таймера,пробежал к указанной точке появился квест уничтожить залетных сталкеров,так вот они не появляються,пробовал наймов в живых оставить,та же петрушка,не понимаю в чем проблема,что делать? там ждать надо или осколок лежит в тайнике заминированном в будке кпп?

все,я сам раскусил фишку,нельзя что бы кто то из ночных погиб,потому что тогда из бара ночные перемещаються на радар в усиление отряда,из-за этого и глючит квест,я сейчас перезагрузился с сейва где только появляюсь на локе+нашел 2 золотых рыбки,батарейку и выверт)
Последнее редактирование: 02 нояб 2014 05:50 пользователем .
01 нояб 2014 21:33 #111334

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1188 гостей на форуме
  • Dark894, Leksan83, SHREK_a, andy473