file Прохождение мода Время Альянса

  • ZINOWICH
  • ZINOWICH аватар
  • Посетитель
Если это энциклопедия, то ищи на северном посту на трубах - выше есть фотки (кто ищет тот всегда найдет)
05 нояб 2013 21:42 #32773

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 9
У меня та же ерунда записки там нет могу скрин выложить стою один к одному как ты а записки нет наверное ветер сдул :)
Спасибо сказали: Recluse
05 нояб 2013 21:42 #32774

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 9
А у меня она записка валялась в другом месте ...

Спасибо сказали: Recluse
05 нояб 2013 23:00 #32782
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ZINOWICH
  • ZINOWICH аватар
  • Посетитель
Нашел причину моего вылета при захвате складов: взрывчатку нужно установить под ДВА БТРа обязательно: на первый - спереди, на второй - сбоку; потом к рубильнику... и все ОК :P
06 нояб 2013 01:14 #32784

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ZINOWICH
  • ZINOWICH аватар
  • Посетитель
У меня не хватает какого-то файлика - на картинке отсутствует: 1. рамка вокруг детектора где отображается местность и обнаруженные люди (вверху слева); 2. панель с уровнями жизни и энергии (внизу справа) - играть можно, но напрягает. Ничего не менял, тк профан в этом деле. Вставить скрин не умею... Помогите в личке, Плиииииз!!!
Последнее редактирование: 06 нояб 2013 02:02 пользователем ZINOWICH.
06 нояб 2013 02:02 #32785

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 92
Susanin_67 : Выходишь с тер.Бара на северный блокпост,сразу по ящикам забирайся на ближайшую крышу-развернись в сторону Бара и на трубах увидишь кошачий сюрприз !
Спасибо сказали: KAM, michele, Recluse
06 нояб 2013 05:11 #32790

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

vladimir1957 пишет: подскажите не могу найти тайник Бармалея в тёмной лощине обозначение тайника есть а его сомого нет


Тайник под мостом справа,если идти от телепорта,где мост сходится с землёй,под балкой.Слева тоже есть тайник,но он у меня не открывался
почему-то,ищи лучше,метка указывает только зону поиска.
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Recluse
06 нояб 2013 05:23 #32791

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

ZINOWICH пишет: Нашел причину моего вылета при захвате складов: взрывчатку нужно установить под ДВА БТРа обязательно: на первый - спереди, на второй - сбоку; потом к рубильнику... и все ОК :P


У меня такая-же беда была-лечил так-же!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Recluse
06 нояб 2013 05:29 #32792

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617

vladimir1957 пишет: подскажите не могу найти тайник Бармалея в тёмной лощине обозначение тайника есть а его сомого нет

Посмотри вот здесь
Спасибо сказали: Recluse
06 нояб 2013 08:12 #32796

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
При поиске тайника Бармалея не зациклевайтесь на метке она лишь обозначает место поиска район моста.Сам тайник находится возле сомого тоннеля сбоку от жд пути лежит рюкзак.
Спасибо сказали: Деймос, Recluse
06 нояб 2013 08:30 #32798

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Maxonchik
  • Maxonchik аватар
  • Посетитель
Всем привет друзья!
кто знает где все координаты на телепорты по все локациям а то я знаю только Лиманск и Темную лощину.кто знает все координаты прошу либо в личку скинуть либо просто ответить.
06 нояб 2013 09:26 #32801

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Maxonchik привет. Т-порты открываются по мере прохождения, и коды пишутся тебе в справочник. Иди по сюжету. Если лока есть на карте-это не значит, что ты туда просто так зайдешь. Автор так задумал, зачем бежать впереди паровоза. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, Recluse
Последнее редактирование: 06 нояб 2013 09:52 пользователем FANAT.
06 нояб 2013 09:43 #32802

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 22
Помогите с тетим костюмом есть три ПДА в них три цифра первая четвёртая и седьмая а остальные где взять
Спасибо сказали: Recluse
06 нояб 2013 10:07 #32803

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236

vladimir1957 пишет: Помогите с тетим костюмом есть три ПДА в них три цифра первая четвёртая и седьмая а остальные где взять

Остальные в записке в тайнике бармалея.В темной лощине.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse
06 нояб 2013 10:13 #32804

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем Сталкерам привет. Прочитал все в форуме и всеравно у меня вопрос. Прибыл в Лиманск, уничтожил всех двойников- следующее задание в ПДА: Захват Лиманска. Встретиться с лидером Монолита, он хочет что-то предложить. Не могу добраться до телепорта обозначенного на карте. Или надо сначала пройти стройку, тогда надо попасть на крышу дома, а как? Захожу в телепорт, а он меня не подбрасывает. Короче я тут запутался. Просветите кто может. Заранее благодарю. С уважением С.Ю
Спасибо сказали: Recluse
06 нояб 2013 11:40 #32808

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

sokolowuriy пишет: Всем Сталкерам привет. Прочитал все в форуме и всеравно у меня вопрос. Прибыл в Лиманск, уничтожил всех двойников- следующее задание в ПДА: Захват Лиманска. Встретиться с лидером Монолита, он хочет что-то предложить. Не могу добраться до телепорта обозначенного на карте. Или надо сначала пройти стройку, тогда надо попасть на крышу дома, а как? Захожу в телепорт, а он меня не подбрасывает. Короче я тут запутался. Просветите кто может. Заранее благодарю. С уважением С.Ю

Побегай в самом телепорте с детектором. Удачи!
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Recluse
06 нояб 2013 11:47 #32809

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Здрасьте. Интересно, а у всех такая байда с цветочками или как? Взял 3 цветка, подошел к барышне, затем пойдем че покажу и дальше стоят оба у пузыря и ничего далее. Что это значит?
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Aйс, Recluse
06 нояб 2013 12:18 #32810

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
У меня они прыгнули в пузырь.Правда что они там делали не показали:)Очнулся Гг у лесника и отдал ему цветы за деньги и вся романтика.
Спасибо сказали: Клепаныч, Karsar70, Aйс, Recluse
06 нояб 2013 12:23 #32811

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

varikap пишет: У меня они прыгнули в пузырь.Правда что они там делали не показали:)Очнулся Гг у лесника и отдал ему цветы за деньги и вся романтика.

О, как! Я несколько минут смотрел это кино, но все одно и то же: стоят у пузыря и ни шагу в сторону, как примерзли. Ладно после попробую еще разок, может оттают.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Recluse
06 нояб 2013 12:36 #32812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

sokolowuriy пишет: Всем Сталкерам привет. Прочитал все в форуме и всеравно у меня вопрос. Прибыл в Лиманск, уничтожил всех двойников- следующее задание в ПДА: Захват Лиманска. Встретиться с лидером Монолита, он хочет что-то предложить. Не могу добраться до телепорта обозначенного на карте. Или надо сначала пройти стройку, тогда надо попасть на крышу дома, а как? Захожу в телепорт, а он меня не подбрасывает. Короче я тут запутался. Просветите кто может. Заранее благодарю. С уважением С.Ю


Почитай предыдущие страницы внимательно,где-то FANAT,по моему писал. Возле автобусов телепорты,сохранись перед ними и пробуй.
Один из них выкинет на нужную крышу-на карте она П-образная,пробежишь в другой её конец, достанешь прибор-увидишь телепорт
(жёлтый детектор).
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, Recluse
06 нояб 2013 12:50 #32814

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1048 гостей на форуме
  • SHREK_a, andy473, zdx777