file Прохождение мода Время Альянса

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

fin99 пишет: где находятся инструменты Тима

Они на верху башенки возле арены. Сорри скринов нет.
30 мая 2014 08:08 #79901

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stalkerDimon
  • stalkerDimon аватар
  • Посетитель
такой вопрос - спавнятся ли арты после выброса? если нет то где мне искать "пламя" для техника? всего один раз находил - у тропы на свалку. подскажите, а то я его продал а проходить пол-игры опять мне как то не светит...
01 июнь 2014 18:49 #80621

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

stalkerDimon пишет: такой вопрос - спавнятся ли арты после выброса? если нет то где мне искать "пламя" для техника? всего один раз находил - у тропы на свалку. подскажите, а то я его продал а проходить пол-игры опять мне как то не светит...

Пламя есть в МГ -и на Радаре, и еще в рюкзаке около южного б-поста на локе Бар. Вот в МГ, только надо использовать детектор " Велес " или " Телепортатор "
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Код на локе Бар 2305 или 2805 - точно не помню. Перед открытием тайника, надо делать сейв. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: новичок, Гусар, !SkIF!
Последнее редактирование: 01 июнь 2014 20:55 пользователем FANAT.
01 июнь 2014 20:43 #80656
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

stalkerDimon пишет: такой вопрос - спавнятся ли арты после выброса? если нет то где мне искать "пламя" для техника? всего один раз находил - у тропы на свалку. подскажите, а то я его продал а проходить пол-игры опять мне как то не светит...

Его выдаёт Злой Енот. Он пришлёт смс, подойдешь к нему, он попросит помочь браткам, помогаешь и арт у тя.
02 июнь 2014 07:56 #80711

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 17
Не могу пройти квест убить ножом на стройке в метровом городе, подхожу к наемнику, вылетает задание провалено и меня мочат , подскажите что не так делаю,
10 июнь 2014 13:49 #82519

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
viktor-156. Там надо не подходить, а подкрадываться, что-бы тебя другие Наймы не видели. Тут нужно терпение. На 1-ом этаже их трое, я валил первого у костра, но там, как выйдет, чаще сохраняйся, на каждом этаже на стене рубильник, зачистил-выключил. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: !SkIF!
10 июнь 2014 14:03 #82525

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воланд
  • Воланд аватар
  • Посетитель
Так это хорошо! А какие новые локации? Будут новые стволы и группировки?
10 июнь 2014 16:48 #82563

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Воланд пишет: Так это хорошо! А какие новые локации? Будут новые стволы и группировки?

Вроде будут новые локации.
10 июнь 2014 18:01 #82571

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

Воланд пишет: А какие новые локации?

вот что недавно сказал один из разработчиков (Механик) по этому поводу:
"... Будет добавлено несколько новых локаций в начале игры, одна после Лиманска или Т.Л. ( пока не решено в каком именно месте) и одна локация в конце аддона . Так же будут добавлены квесты в уже существующий сюжет. Работы очень много и на скорый выход третьей версии не рассчитывайте...".
Последнее редактирование: 11 июнь 2014 09:41 пользователем nelse.
11 июнь 2014 08:28 #82628

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 17
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛ УСТА КАК УБИТЬ НАЕМНИКОВ В МЕРТВОМ ГОРОДЕ НА СТРОЙКЕ НА 1 2 ЭТАЖЕ УБИЛ НА 3 УБИВАЮ ПЕРВОГО С ПРАВА ПОТОМ КОТОРОГО СИДИТ УБИТЬ НЕ МОГУ ИЛИ ПРОБУЮ ПОДОЙТИ КАТОРЫЕ СТОЯТ ВЫСКАКИВАЕТ ЗАДАНИЕ ПРОВАЛЕНО. ИЛИ КТО СЕЙФ ДАСТ
11 июнь 2014 15:41 #82726

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

viktor-156 пишет: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛ УСТА КАК УБИТЬ НАЕМНИКОВ В МЕРТВОМ ГОРОДЕ НА СТРОЙКЕ НА 1 2 ЭТАЖЕ УБИЛ НА 3 УБИВАЮ ПЕРВОГО С ПРАВА ПОТОМ КОТОРОГО СИДИТ УБИТЬ НЕ МОГУ ИЛИ ПРОБУЮ ПОДОЙТИ КАТОРЫЕ СТОЯТ ВЫСКАКИВАЕТ ЗАДАНИЕ ПРОВАЛЕНО. ИЛИ КТО СЕЙФ ДАСТ

Убиваешь ножом того который у костра сидишб, затем другого. Главное крадись и прячься за укрытиями. И не пиши с зажатой Caps Lock - это запрещено правилами сайта.
11 июнь 2014 16:16 #82737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 17
как выйти с метрового города убил всех альбиоников документны нашел где телепотр подскажите пожалуста
12 июнь 2014 04:31 #82836

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

viktor-156 пишет: как выйти с метрового города убил всех альбиоников документны нашел где телепотр подскажите пожалуста

У тебя в инвентаре есть телепортатор, с его помощью появляются т - порты. Ты же использовал его когда попал на стройку, так в чем-же дальше дело стало? Т-порт ищи в районе моста. Загляни в карту там все отмечено.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, !SkIF!
Последнее редактирование: 12 июнь 2014 06:07 пользователем FANAT.
12 июнь 2014 04:50 #82838
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Житомирянин
  • Житомирянин аватар
  • Посетитель
привет, воин !!! что слышно про 3ю часть Время Альянса???
12 июнь 2014 16:03 #82954

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dead city
  • dead city аватар
  • Посетитель
обещают что выйдет етем летом
12 июнь 2014 16:51 #82966

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Привет парни, а вы не хотите в ЛС или Чат перейти? Это тема по прохождению, а не базар. После ваших постов потом страницы путаются, потому, как ваши посты могут удалить, а народу помощь в прохождении нужна, а не то о чем вы пишете. Смотрите новости сайта по выходам модов и тд. И выше написано, что продолжение скоро не ждите. Без обид Бродяги.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, gogimon, Житомирянин, !SkIF!
12 июнь 2014 17:13 #82973

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Capchura
  • Capchura аватар
  • Посетитель
привет не подскажите как включить тепловизор на тактическом шлеме в гладиаторе 2
16 июнь 2014 13:37 #83911

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Capchura пишет: привет не подскажите как включить тепловизор на тактическом шлеме в гладиаторе 2

Посмотри в настройках.
16 июнь 2014 13:49 #83915

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Xabikk123
  • Xabikk123 аватар
  • Посетитель
Привет.Может кто нибудь дать сохранение сразу после задания уничтожить силы осознания в ТЛ.Заранее спасибо
16 июнь 2014 21:03 #84047

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • cdtffsg
  • cdtffsg аватар
  • Посетитель
Всем привет дайте ссылку на скачивание Время Альянса 2 ну в смысле после того как выполнив все мисии надо идти на Армейские склады.Желательно торрент.
18 июнь 2014 12:02 #84472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1491 гостей на форуме
  • Dark894, Leksan83, SHREK_a, andy473