file Прохождение мода Время Альянса

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет Storm! В этом видео всё, по твоему вопросу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: michele
24 апр 2014 06:25 #70554

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Storm
  • Storm аватар
  • Посетитель
Спасибо огромное!!!! До меня доперло в чем дело :blush: Я "баран" :( когда двигался в направлении стройки в начале задания, зашел в тот подвальчик за одним из биоников и нашел тот рюкзачек, ну и попробовал наугад 4 цыфры, он естественно "бахнул" а я каким то макаром живой остался, ну и пошел выполнять задание дальше и попал в такую глупую ситуацию :lol:
24 апр 2014 06:43 #70557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Storm
  • Storm аватар
  • Посетитель
Приветствую знатоков мира S.T.A.L.K.E.R. :lol: У меня снова проблема, и снова в Лиманске, никак не могу найти тайник Бармалея с 3 костюмом для Лесника (в ПДА координат нет) облазил все контейнеры в Лиманске так и не нашел. Плиз хелп ми :(
25 апр 2014 05:18 #70715

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Storm пишет: Приветствую знатоков мира S.T.A.L.K.E.R. :lol: У меня снова проблема, и снова в Лиманске, никак не могу найти тайник Бармалея с 3 костюмом для Лесника (в ПДА координат нет) облазил все контейнеры в Лиманске так и не нашел. Плиз хелп ми :(

Смотри где.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
25 апр 2014 05:27 #70718

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Storm
  • Storm аватар
  • Посетитель
Спасибо тебе, опять выручил ;) А я на железных контейнерах лазил искал.
25 апр 2014 15:52 #70829

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владислав5555
  • владислав5555 аватар
  • Посетитель
Привет парни про третью часть аддона ни чего не слышно? а то давненько не был)
26 апр 2014 01:45 #70878

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

владислав5555 пишет: Привет парни про третью часть аддона ни чего не слышно? а то давненько не был)

Всем привет,пока вроде ничего конкретного не слыхать,patron как-то задавал этот вопрос автору,но ответа по моему не получил.
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: владислав5555
26 апр 2014 03:14 #70887

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Storm
  • Storm аватар
  • Посетитель
Всем здрасьте ;) Я снова в тупике :blink: Задание "Захват милитари", с зачисткой первой и второй точки проблем нет, но вот с третьей точкой просто беда :( , выношу всех на точке и ничего не происходит, задание так и отмечено, на локации ни души (проверил несколько раз), пробовал переигрывать - ничего!!!! Правда я не дожидаюсь отряд Свободовцев, зачищаю точки в одно лицо :blush: , может в этом проблема??? Выручай те мужики.... ;)
26 апр 2014 13:51 #71011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Storm пишет: Всем здрасьте ;) Я снова в тупике :blink: Задание "Захват милитари", с зачисткой первой и второй точки проблем нет, но вот с третьей точкой просто беда :( , выношу всех на точке и ничего не происходит, задание так и отмечено, на локации ни души (проверил несколько раз), пробовал переигрывать - ничего!!!! Правда я не дожидаюсь отряд Свободовцев, зачищаю точки в одно лицо :blush: , может в этом проблема??? Выручай те мужики.... ;)

Может и в этом, иди вместе с ними, переигровай.
26 апр 2014 13:56 #71013

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Storm
  • Storm аватар
  • Посетитель
Да я просто боялся что когонибудь из Свободовцев завалят, ну малоли что... Но всеравно спасибо :)
26 апр 2014 20:09 #71118

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 238

Storm пишет: Всем здрасьте ;) Я снова в тупике :blink: Задание "Захват милитари", с зачисткой первой и второй точки проблем нет, но вот с третьей точкой просто беда :( , выношу всех на точке и ничего не происходит, задание так и отмечено, на локации ни души (проверил несколько раз), пробовал переигрывать - ничего!!!! Правда я не дожидаюсь отряд Свободовцев, зачищаю точки в одно лицо :blush: , может в этом проблема??? Выручай те мужики.... ;)

Привет,брат !
Там вертолёт надо дождаться и завалить,а один ты на зачистке или нет - роли не играет. Просто вертолёт не появится,пока вся свободовская кодла не подойдёт к точке...
Спасибо сказали: Storm
Последнее редактирование: 26 апр 2014 20:52 пользователем kitkatkit.
26 апр 2014 20:50 #71122

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Storm
  • Storm аватар
  • Посетитель
Спасибо мэн B) , выручил, а то я уже собирался мод снести :angry: , сегодня буду пробовать. Блин зачетный форум как я раньше сюда не заглянул :blush:
27 апр 2014 07:55 #71199

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 58
всем привет,вопрос не в тему ,но уже устал искать-подскажите где взять Сталкер ТЧ версии 1.0004,всем спасибо
27 апр 2014 08:31 #71221

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Crewbrn пишет: всем привет,вопрос не в тему ,но уже устал искать-подскажите где взять Сталкер ТЧ версии 1.0004,всем спасибо

Один из вариантов
27 апр 2014 08:41 #71225

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • melkiy
  • melkiy аватар
  • Посетитель
Всем привет, такой вопрос.По "проекту Марс " нужно подойти к Венчестеру он направит к двойникам,но ни сообщения нет и он ни как не риагирует на меня?Спасибо
Последнее редактирование: 27 апр 2014 12:33 пользователем melkiy.
27 апр 2014 12:27 #71303

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

melkiy пишет: Всем привет, такой вопрос.По "проекту Марс " нужно подойти к Венчестеру он направит к двойникам,но ни сообщения нет и он ни как не риагирует на меня?Спасибо

Винчестер не имеет никого отношения к "проэкту Марс", может ты имел ввиду проэкт "терминатор"?
27 апр 2014 13:06 #71315

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • melkiy
  • melkiy аватар
  • Посетитель
""Говорим с Винчестером, узнаем примерные координаты места нахождения двойников, уничтожаем их, забираем их вещи и возвращаемся на базу. Докладываем комиссару о двойниках, и комиссар дает задание догнать двойник механика на Армейских Складах."" Вот где-то так проект марс в гиде.
P.S это цитата всё как написано и сообщ. не было ни какого.
Последнее редактирование: 27 апр 2014 13:35 пользователем melkiy.
27 апр 2014 13:24 #71319

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 58

patron пишет:

Crewbrn пишет: всем привет,вопрос не в тему ,но уже устал искать-подскажите где взять Сталкер ТЧ версии 1.0004,всем спасибо

Один из вариантов

Огромнейшее спасибо
27 апр 2014 14:52 #71339

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

melkiy пишет: ""Говорим с Винчестером, узнаем примерные координаты места нахождения двойников, уничтожаем их, забираем их вещи и возвращаемся на базу. Докладываем комиссару о двойниках, и комиссар дает задание догнать двойник механика на Армейских Складах."" Вот где-то так проект марс в гиде.
P.S это цитата всё как написано и сообщ. не было ни какого.

Это не "проэкт Марс". Этот квест ты получишь после того, как сдашь "проэкт Марс" комиссару, тебе должно прийти сообщение от Винчестера. Если его нет, попробуй переиграть с последнего сейва.
27 апр 2014 15:37 #71361

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Storm
  • Storm аватар
  • Посетитель
Привет обитателям Зоны. B) У меня проблема следующего характера, я нигде не могу найти артефакт "Компас". Кто знает где взять или на него квест какой, подскажите пожалуйста.
28 апр 2014 10:21 #71516

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1604 гостей на форуме
  • Bevilich, andy473, remistr