file Прохождение мода Время Альянса

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 7
Все стер. Установил заново. Не помогает.
Загрузил сейв в Баре. Начал заново с захода на локацию. Та же песня. Волн нет!
Печаль и уныние. Лишили единственного счастья и отдушины. Начинаю аргессировать :(
06 март 2014 00:34 #60795

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Vstaveta, в таком случае вам поможет только сейв.
Меньше слов, больше дела.
06 март 2014 02:29 #60796

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Vstaveta , а кум патч от 10.11. 2013 поставил? Потому-как он должен исправлять твою проблему. Смотри ЗДЕСЬ. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79
06 март 2014 05:54 #60809

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 7
Да, стоит. :(
Обидно. До этого момента не 1 лага. Все так шикарно. Я прям восхищался модом. И опа - такая вышла.....
Последнее редактирование: 06 март 2014 08:35 пользователем Vstaveta.
06 март 2014 08:34 #60826

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Vstaveta пишет: Да, стоит. :(
Обидно. До этого момента не 1 лага. Все так шикарно. Я прям восхищался модом. И опа - такая вышла.....

Попробуй знаешь, такую фишку, сделай так чтобы ученый погиб, задание будет провалено, и после возвращайся к тому кто тебя направил на замеры, посмотрим как ситуацию разрулится.
06 март 2014 08:39 #60828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 7
Пробывал.
Валю сам - на меня агрится тот кто дал квест.
Валит снорк его - тишина и покой. Заданий новых нет. Там по сюжету я так понимаю все очень взаимосвязанно. Осталось, как я понимаю чуть до конца. Хотелось бы доиграть. Да и чужой сейв не хочется тоже
06 март 2014 09:08 #60830

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Vstaveta. Тебе надо по любому, как-то спровоцировать Монстров, попробуй их привлечь к твоему замерщику, если не как-то отойди подальше и попробуй его вальнуть, если он погибнет, идешь как сказал patron к Ученому и если он тебе после этого не станет врагом-сюжет продолжится, просто ты не получишь арт "Светляк", это важный квестовый арт, но ты его получишь позже, когда доведешь Дениса до лагеря. Пробуй варианты. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Vstaveta
Последнее редактирование: 09 март 2014 11:24 пользователем FANAT.
06 март 2014 09:34 #60833

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 7
Вопрос как?!?!?
Я там навернул кругов 100. Стрелял в кабанов , снорков, подтягивал их. Кабаны, вообще добегают до полянки и разворачиваются тупо. как будто не видят. И двух контролеров раз 20 убил. и снорков нашинковал. А убивая чудика, на базе агрится на меня тот, кто отправлял. Пытался до замерщика докричаться - он пулемет отобрал - зараза! ;)
Настройки графики, освещения могут влиять? Может в какой файле что подписать надо?
Спасибо огромное за поддержку.
Последнее редактирование: 06 март 2014 15:47 пользователем Клепаныч.
06 март 2014 15:39 #60877

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gad
  • gad аватар
  • Посетитель
привет всем подскажите как в лащину попасть механик снарягу дал говорит порт настроен запиши координаты. а цифр не коких не дает. :(
06 март 2014 16:36 #60886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 238

gad пишет: привет всем подскажите как в лащину попасть механик снарягу дал говорит порт настроен запиши координаты. а цифр не коких не дает. :(

Привет, брат !
Координаты всегда смотри в синей книжечке, что у тебя в инвентаре. И в дальнейшем координаты никто говорить не будет, только в книжке. Покажи пропуск Доктору Ливси, подожди,пока он отодвинется и заходи в Арену, там телепортатор, все перемещения строго через него.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, gad
Последнее редактирование: 06 март 2014 16:44 пользователем kitkatkit.
06 март 2014 16:41 #60887

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ProkopitCH
  • ProkopitCH аватар
  • Посетитель
Вечер добрый, Господа! Не подскажете, почему, когда я начинаю штурм Милитари в "Спецкостюме Лесника" (который, вроде как, должен делать ГГ невидимым) в меня стреляют и Альфабионики и БТРы... Полагаю, так быть не должно? Ведь, по сюжету, первые 45 секунд штурма проходят в стелс-режиме?
Последнее редактирование: 07 март 2014 16:04 пользователем ProkopitCH.
07 март 2014 16:04 #61018

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

ProkopitCH пишет: Вечер добрый, Господа! Не подскажете, почему, когда я начинаю штурм Милитари в "Спецкостюме Лесника" (который, вроде как, должен делать ГГ невидимым) в меня стреляют и Альфабионики и БТРы... Полагаю, так быть не должно? Ведь, по сюжету, первые 45 секунд штурма проходят в стелс-режиме?

Потому что надо дистанцию держать, не ближе 60м.,стреляй из далека, у тебя класная пушка, с одного раза валит.
07 март 2014 16:15 #61024

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
ProkopitCH привет, штурмовать Милитари надо в спец экзе сделанном из трех костюмов.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, ProkopitCH
07 март 2014 16:18 #61026

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ProkopitCH
  • ProkopitCH аватар
  • Посетитель

patron пишет:

ProkopitCH пишет: Вечер добрый, Господа! Не подскажете, почему, когда я начинаю штурм Милитари в "Спецкостюме Лесника" (который, вроде как, должен делать ГГ невидимым) в меня стреляют и Альфабионики и БТРы... Полагаю, так быть не должно? Ведь, по сюжету, первые 45 секунд штурма проходят в стелс-режиме?

Потому что надо дистанцию держать, не ближе 60м.,стреляй из далека, у тебя класная пушка, с одного раза валит.

Как, тогда, минировать БТРы? И о какой "классной" пушке ты говоришь? О Barrett?
07 март 2014 16:23 #61027

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ProkopitCH
  • ProkopitCH аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: ProkopitCH привет, штурмовать Милитари надо в спец экзе сделанном из трех костюмов.

Именно в нем начал штурм. Называется "Спецкостюм Лесника".
07 март 2014 16:28 #61028

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
ProkopitCH у меня было тож самое. Ты пробеги вниз под мост и обойди БТР сзади , как только заминируешь, беги на вышку и отключай пси-поле. Удачи!

Если получилось - отпишись, а то интересно знать - помог или нет.
Последнее редактирование: 07 март 2014 18:49 пользователем Клепаныч.
07 март 2014 17:18 #61041

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 238

ProkopitCH пишет: Вечер добрый, Господа! Не подскажете, почему, когда я начинаю штурм Милитари в "Спецкостюме Лесника" (который, вроде как, должен делать ГГ невидимым) в меня стреляют и Альфабионики и БТРы... Полагаю, так быть не должно? Ведь, по сюжету, первые 45 секунд штурма проходят в стелс-режиме?

ProkopitCH, шмалять перестанут и ты станешь невидимым, только когда окажешься на территории базы. Издалека повали караульных у шлагбаума и на вышке у входа ( "Рысь" тебе в помощь ), сохранись, а потом вдоль забора, мимо будки, бегом к броневикам. В меня стреляли БТРы, но как только пересекал блокпост, все затыкались и начинался отсчёт секундомера.
Спасибо сказали: Клепаныч, !SkIF!
Последнее редактирование: 08 март 2014 14:42 пользователем kitkatkit.
08 март 2014 14:35 #61187

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • NimroD
  • NimroD аватар
  • Посетитель
Всем доброго времени суток!!! Ребята чет выкидывает когда на складах взрываю БТРы че делать????
10 март 2014 22:22 #61718

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

NimroD пишет: Всем доброго времени суток!!! Ребята чет выкидывает когда на складах взрываю БТРы че делать????

Привет, ты не должен взрывать БТР-ы на Складах, ты их за определенное время должен заминировать и бежать на вышку отключать Пси- излучение.Если не успеваешь-то Вылет на раб.стол. Хоть и есть фикс но надо успеть СЮДА
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч
10 март 2014 23:03 #61723
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Crewbrn пишет: Всем доброго времени суток,подскажите ,что нибудь слышно про третью часть аддона?Спасибо

Ты уже сотый раз спрашиваешь. НЕТ, НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО. Когда он выйдет - ты первый узнаешь.
11 март 2014 13:17 #61815

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1726 гостей на форуме
  • Bevilich, Leksan83, SmokeProject, Zool, andy473, monstrader, valerik07, Виктор53, иZмайлOV