file Прохождение мода Время Альянса

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 104
К примеру: При диалогах еле виден текст, до этого было что-то странное в инвентаре. Когда нажимаешь Екс, она же пауза, курсором можно рисовать - т.е. след остается. Что-то не нашла, как скрины делать (ни эф 12, ни принт скрин не пашут)
25 фев 2014 18:37 #59252

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

ВагонНоВтеме пишет: У МАКДМ нельзя отказавшись от квеста купить 4 лунных света.Просьба ответить тех кто знает точно

Не знаю :unsure: ВагонНоВтеме как у тебя, но у меня был выбор: или выполнение квеста, или покупка четырёх артов
Последнее редактирование: 26 фев 2014 16:26 пользователем Клепаныч.
25 фев 2014 20:03 #59282

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
Подходишь к Макдм.Начинаешь говорить об артах за деньги.Он отвечает-я те их даром дам только ....и дальше идёт описание квеста.Есть два варианта ответа-согласиться на квест, и отказаться,сказав-я лучше арты сам найду.Всё.Как их купить если он не предлагает а кнопки торговля у него нет?
25 фев 2014 20:17 #59285

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Сорри ВагонНоВтеме то я с другим квестом перепутал. Выполни квест или поищи по локациям в аномалиях.
Последнее редактирование: 26 фев 2014 16:25 пользователем Клепаныч.
26 фев 2014 12:31 #59424

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 238
У всех начальная загрузка мода или сохров по полчаса идёт ? :ohmy:
28 фев 2014 23:28 #60031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

kitkatkit пишет: У всех начальная загрузка мода или сохров по полчаса идёт ? :ohmy:

Да нет. Может все дело в твоем компьютере? Какие его характеристики?
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Гусар
01 март 2014 05:47 #60038

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 238

Aйс пишет:

kitkatkit пишет: У всех начальная загрузка мода или сохров по полчаса идёт ? :ohmy:

Да нет. Может все дело в твоем компьютере? Какие его характеристики?

Athlon 5200+ (2,7 Ггц), 3 Гб оперативы, карта 9800 GT (1 Гб), Винда 7-32.
Железо не супер, но и не хлам. Другие моды идут нормально.
Последнее редактирование: 01 март 2014 21:15 пользователем kitkatkit. Причина: винда
01 март 2014 12:05 #60094

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
kitkatkit, а на каком освещении играешь?
Меньше слов, больше дела.
01 март 2014 13:34 #60106

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 238

Aйс пишет: kitkatkit, а на каком освещении играешь?

Статика.
Братья, мод явно тяжеловат, новые локи заселенные, у торгашей товара куча, поэтому выставил сразу все вообще на минимум,чтобы лагов и вылетов избежать.
01 март 2014 21:14 #60203

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
kitkatkit, мой компьютер немного по мощнее твоего. Все нормально идет на статическом освещении, на средних настройках.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, kitkatkit, Гусар
02 март 2014 05:30 #60238

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
kitkatkit привет. Этот мод идет и на слабеньких машинах, просто надо почистить свечи -то есть реестр, и отключить проги которые идут автозагрузкой, которые вообще не нужны, смотри за состоянием своего компа, установи нужную прогу для контроля, у меня комп пенсионер-но с прибавками работает нормально, в Сталке все моды идут-но на статике. Любой машине, хоть слабой или сильной-нужен уход и корм. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, kitkatkit, Гусар, gogimon, !SkIF!
02 март 2014 10:04 #60275

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 238
Братья, спасибо всем, кто откликнулся,но причина не в компе и реестре. Моя ось вполне себе досмотрена. Проблему решил простым способом.
Дело в самом ЗП. Мой дистр 1.6.0.0, я его патчу, если нужно, до 0.2. Но то ли с диском что стало, то ли патч криво становится теперь, но висяк такой, видимо, навсегда. Скинул другой образ у приятеля, который изначально уже 1.6.0.2 да вкинул туда геймдату с модовской dll. Всё грузит вихрем, как положено. Теперь буду юзать новый диск.
04 март 2014 02:38 #60552

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Ребят выложите кто нибудь сейв на начало миссии «Захват стройки», а то прошел до этого квеста, а убить их не могу и понял что только с ножом их убить можно, только дело в том что я не знал где брать нож и прошел без ножа, а заново проходить неохота. Выручайте кто нибудь
04 март 2014 12:14 #60599

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
MordRED привет. А зачем проходить заново? Загрузи ближайший сейв до стройки, вернись в Бар и в ящике, что за спиной комиссара Альянса возьми снарягу, там есть нож. Потом чеши на стройку. Ну а если все будет так плохо, пиши мне в ЛС, поищем сейв. Удачи. P.S. сейв скинул тебе в ЛС. и не сиди на одной странице темы, периодически переключайся, а то долго ждать будешь. Потом отпишись мне в ЛС.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy, Гусар, gogimon, !SkIF!
Последнее редактирование: 05 март 2014 12:21 пользователем FANAT.
04 март 2014 12:34 #60600

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 7
ЗДравствуйте. Я не нашел ответа на свой вопрос.
В миссии о странном вирусе, иду с ученым и нет волн. Снокри и кабаны где то в далеке. Я их и подманивал и все такое и ждал долго. Больше часа. Ничего. ТРигер видимо не срабатывает. Пришел в костюме невидимке, в которой штурмовал милитари, но пробывал его снимать и бегать голым. Ноль. Спс.
05 март 2014 14:54 #60729

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Vstaveta, здравствуйте. В таком случае попробуйте переустановить мод. Удачи!
Меньше слов, больше дела.
05 март 2014 16:33 #60741

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

Vstaveta пишет: ЗДравствуйте. Я не нашел ответа на свой вопрос.
В миссии о странном вирусе... Пришел в костюме невидимке...

Я могу что-то путать, т.к. проходил давно, но... "костюме невидимке" и "миссии о странном вирусе" никак не связаны. Даже противоречат сюжету.
Что-то здесь не так, как задумано Авторами. И, возможно, отсюда все и трудности решения этого момента.
05 март 2014 17:56 #60756

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 7
Да не в "лешем". А экзе. которая из 3 костюмов собиралась. И псиустановку на складах отключаешь когда. не снимая ее, погнал далее.
Парень несколькими страницами назад задавал этот же вопрос. Ему не отвветили. ОН сам отписал, что прошел. Как - нет.
Переустанавливать - это с начало бежать?
Спасибо.
05 март 2014 19:43 #60778

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Vstaveta привет. Твоя проблема поднималась в теме много раз, и ответы были, и сейвы скидывали, но многие просящие даже не находят нужным ответить, помогли мы им или нет, вот и мне надоело уже сейвы скидывать, тратим свое время, а в ответ тишина. Если не удается спровоцировать Монстров на атаку, то пробуй как, посоветовал Айс, только скопируй сейвы перед переустановкой мода, потом если надо закинешь их .
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч
05 март 2014 20:14 #60781

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 7
Спасибо. Попробую. Отпишусь
05 март 2014 21:13 #60785

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1750 гостей на форуме
  • Bevilich, Leksan83, SmokeProject, Zool, andy473, monstrader, valerik07, Виктор53, иZмайлOV