file Прохождение мода Время Альянса

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Всем доброго дня. Парни никак не могу замочить всех монстров при замерах с суперменом,его постоянно убивают.Мож есть какая хитрость? С каким только оружием я туда не приходил,не получается.Если кому нужны арты ищите у аномалии где тайник джокера-ужаса т.е. при входе в бар со стороны свалки не доходя первого ангара,но осторожнее аномалия засасывает конкретно. В Лиманске по улице с кучей аномалий-телепортов, в дальнем от ручья краю.

Мне помог пулемет, заранее готовься откуда монстры валят и вали их, спиной заслоняй ученного и почаще сохраняйся тогда все получится, тебе еще повезло, что он не тупит и монстры лезут.
10 фев 2014 11:42 #56628

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
я андрей, ну если не справишься с монстрами и твой оппонент погибнет, то иди на базу к Ученому который дал тебе задание, говоришь с ним и спокойно идешь дальше по сюжету.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: michele, Tegi79, Гусар
10 фев 2014 11:56 #56632

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TRAK
  • TRAK аватар
  • Посетитель
Что делать? В БТР никак не садится, на базе долга как-то ещё автоматом обошелся, а в кишке это не катит
Последнее редактирование: 10 фев 2014 13:11 пользователем TRAK.
10 фев 2014 13:06 #56642

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

TRAK пишет: Что делать? В БТР никак не садится, на базе долга как-то ещё автоматом обошелся, а в кишке это не катит

А ты ключ от БТРа у комиссара взял?
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: michele, Гусар
10 фев 2014 13:16 #56645

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • teeb
  • teeb аватар
  • Посетитель
Что делать? Невидно датчика жизни и на карте отметок и диалог ка кто криво стоит:
10 фев 2014 18:15 #56699
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

teeb пишет: Что делать? Невидно датчика жизни и на карте отметок и диалог ка кто криво стоит:

Повысь настройки игры. При снижении будет еще хуже, уже сам заплутал. И перед запуском игры перезагрузи комп.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: michele, Tegi79, teeb
Последнее редактирование: 10 фев 2014 18:54 пользователем FANAT.
10 фев 2014 18:38 #56702

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • teeb
  • teeb аватар
  • Посетитель
FANAT Спасибо, разобрался! У меня БТР не хочет ехать. жму Щ ничего не происходит.
сажусь в бтр желтый значок не пропадает.
Последнее редактирование: 11 фев 2014 22:15 пользователем Клепаныч.
10 фев 2014 21:30 #56715

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

teeb пишет: FANAT Спасибо, разобрался! У меня БТР не хочет ехать. Пипец.

Не хочет ехать или не заводится? Для пуска двигателя жми " Щ ".
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: michele
10 фев 2014 21:39 #56716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
teeb. Ну я не знаю что за глюк, а ты проходишь Гладиатора или Время Альянса? Сразу поясню-Время Альянса это продолжение Гладиатора. Вот глянь как в тут пользоваться БТРом.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Может надо попробовать переустановить мод, только не забудь скопировать папку с сейвами. Или для начала перезагрузи комп, а потом зайди с последнего сейва.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, teeb
Последнее редактирование: 10 фев 2014 22:00 пользователем FANAT.
10 фев 2014 21:54 #56719

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • teeb
  • teeb аватар
  • Посетитель
Спасибо, сбросил настройки по умолчанию, завелось ведро =)
10 фев 2014 22:02 #56720

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sanj
  • Sanj аватар
  • Посетитель
У меня такая же проблема появилась с Деном после его освобождения! Что делать , командир в Лиманске не говорит!
12 фев 2014 08:55 #56876

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Sanj. ты при освобождении вояки не всех Наймов зачистил, там один постоянно в доме сидит. Доделай работу и диалог с Деном должен появиться.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, Гусар
12 фев 2014 09:14 #56881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

Sanj пишет: У меня такая же проблема появилась с Деном после его освобождения! Что делать , командир в Лиманске не говорит!

посмотри первые страницы форума (а может и тему "Гид по прохождению..."). Там Горец про всё это рассказал и кажется даже показал.
Насколько помню, там один найм любит через окно в дом (около ЗИЛа) залезать и сидит там. Его можно, но трудно, через окно убрать или подождать, когда он оттуда выйдет. Других причин не срабатывания квеста нет.
Последнее редактирование: 12 фев 2014 23:29 пользователем nelse.
12 фев 2014 23:26 #57014

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

nelse пишет: посмотри первые страницы форума (а может и тему "Гид по прохождению..."). Там Горец про всё это рассказал и кажется даже показал.
Насколько помню, там один найм любит через окно в дом (около ЗИЛа) залезать и сидит там. Его можно, но трудно, через окно убрать или подождать, когда он оттуда выйдет. Других причин не срабатывания квеста нет.

Попробуй найма подствольником или гранатами из дома выкурить, я так делал.
Последнее редактирование: 13 фев 2014 09:49 пользователем Клепаныч.
13 фев 2014 07:44 #57033

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TRAK
  • TRAK аватар
  • Посетитель
Народ подскажите где тайник с костюмом в Лиманске
13 фев 2014 12:00 #57078

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
TRAK привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, chujoy, Tegi79, Гусар
13 фев 2014 12:06 #57079
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TRAK
  • TRAK аватар
  • Посетитель
FANAT благодарю, но я уже сам нашел. Ещё вопрос - нашел записку про тайник на южной заставе а где его искать
13 фев 2014 13:35 #57088

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
TRAK. Ну если код в записке 2305, то рюкзак лежит за бункером на южном посту возле сетки, если конечно это тот тайник. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy, Гусар, TRAK
13 фев 2014 14:13 #57096

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
Салют народ! может кто подскажет или укажет ссыль по такой проблемке: у меня не отображаются полоски здоровья, выносливости, обнаружения и шума, и в меню курсор "плавает" (с графой в меню вообще что-то невероятное происходит - накладывается одно на другое плывёт и тд) ответы типа дрова обнови или комп на помойку сразу лесом - комп i3\8Gb\1024video
14 фев 2014 01:34 #57205

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Dandi_1988 пишет: Салют народ! может кто подскажет или укажет ссыль по такой проблемке: у меня не отображаются полоски здоровья, выносливости, обнаружения и шума, и в меню курсор "плавает" (с графой в меню вообще что-то невероятное происходит - накладывается одно на другое плывёт и тд) ответы типа дрова обнови или комп на помойку сразу лесом - комп i3\8Gb\1024video

Комп у тебя что надо, тут только одно криво установил игру, может не на ту версию игры мод закинул, надо переустонавливать таких проблем ни у кого не было.
14 фев 2014 02:20 #57207

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1765 гостей на форуме
  • Bevilich, Dark894, Leksan83, andy473, leon-simon70, stiv, vfhmzysx, Виктор53, Вольдемар, Воссталкерившийся