file Прохождение мода Время Альянса

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Патрон че делать то с моей ситуацией?
30 янв 2014 10:53 #54107

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Alex58 пишет: Патрон че делать то с моей ситуацией?

Проезжаешь ворота, встаёшь, наводишь прицел на бегающих вдали мутов и начинаешь отстреливать. Потом ещё вперёд сдаёшь, и снова отстрел. И так до тех пор пока квест не защитают.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: michele, chujoy, Гусар
30 янв 2014 11:13 #54114

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 96
ПОДСКАЖИТЕ.нашол9 миниатюр 1- радар,1-вое.склады,2-бар,2-лиманск,3-тем.лощине,,где еще одна?
30 янв 2014 14:25 #54207

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

TSV511 пишет: ПОДСКАЖИТЕ.нашол9 миниатюр 1- радар,1-вое.склады,2-бар,2-лиманск,3-тем.лощине,,где еще одна?

В Темной Лощине их 4, там пропустил.
30 янв 2014 14:57 #54223

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

TSV511 пишет: в тёмной лощине 1-под мостом 1-в тунели 1-возле свободы а 4 где?

Здесь глянь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
30 янв 2014 15:56 #54261

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Всем спасибо за помощь.Я не сумел его завести,прям с того места расстрелял что видел,а потом пошел вперёд и начал добивать остпвшихся.Как вдруг о чудо,вертики улетели и защитали квест. Теперь я встрял в Лиманске. Задание найти нужный телепорт.Я так понял,что мне надо оказаться на крыше напротив дома с кровасосами и химерой.Долго не мог сообразить,что каждый шар это разные телепорты,бросающие в разные места в Лиманске. Допёр,попал на нужную крышу,перешёл к антенне,а телепорт не появляется.Что делать? Или нужно искать другой телепорт,кидающий на стройку,что-то я запутался.
30 янв 2014 16:09 #54265

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Мод шикарный,но иногда подтормаживает.Когда летел на вертике,он так дёргался,думал выпаду :sick:
30 янв 2014 16:13 #54267

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Всем спасибо за помощь.Я не сумел его завести,прям с того места расстрелял что видел,а потом пошел вперёд и начал добивать остпвшихся.Как вдруг о чудо,вертики улетели и защитали квест. Теперь я встрял в Лиманске. Задание найти нужный телепорт.Я так понял,что мне надо оказаться на крыше напротив дома с кровасосами и химерой.Долго не мог сообразить,что каждый шар это разные телепорты,бросающие в разные места в Лиманске. Допёр,попал на нужную крышу,перешёл к антенне,а телепорт не появляется.Что делать? Или нужно искать другой телепорт,кидающий на стройку,что-то я запутался.

Детектор не забыл взять в левую руку.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
30 янв 2014 16:20 #54272

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

TSV511 пишет: там я взял

Тогда пойди чуть дальше от этого туннеля к следующему вдоль скал по дороге будут огромные валуны справа под одним из них будет.
30 янв 2014 16:34 #54275

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Да,я именно в этом месте. Перепробовал оба детектора и всё в пустую,а потом с этой крыши я попадаю на стройку?
30 янв 2014 16:51 #54281

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Да,я именно в этом месте. Перепробовал оба детектора и всё в пустую,а потом с этой крыши я попадаю на стройку?

Да с этого телепорта попадаешь на стройку, попробуй еще раз взять тот детектор то что на скрине у меня и заранее возьми в руку не доходя должен появится телепорт.
30 янв 2014 17:18 #54295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

TSV511 пишет: облазил все валуны между тунелями не могу найти

Смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
30 янв 2014 17:28 #54312

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
всё понял свой косяк,сохранился до получения задания о телепортах и продолжаю игру без этого задания.Поговорил с лидером монолита и всё в порядке.Иду отключать минное поле.Стройку уже заняли.На крышу здания за стройкой попадать тоже через телепорт?Я уже взорвался при входе в этот дом через парадный вход
30 янв 2014 18:02 #54325

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: всё понял свой косяк,сохранился до получения задания о телепортах и продолжаю игру без этого задания.Поговорил с лидером монолита и всё в порядке.Иду отключать минное поле.Стройку уже заняли.На крышу здания за стройкой попадать тоже через телепорт?Я уже взорвался при входе в этот дом через парадный вход

Да как заходишь на стройку через дыру сразу бери правее там где контейнера, не забудь детектор в руки взять и появится телепорт на другую сторону стройки.
30 янв 2014 20:14 #54397

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Квест с замерами в темной лещине - глючный , мне так и не ответили что делать и как квест пройти. Разрабы может вы подскажете
Последнее редактирование: 31 янв 2014 09:47 пользователем Клепаныч.
31 янв 2014 04:39 #54447

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sergey11
  • Sergey11 аватар
  • Посетитель
Добрый вечер. Подскажите, как попасть от здания монолита в Лиманске на улицу телепортов? Второй день хожу кругами, На другом берегу канала попадаю в телепорт, который выбрасывает на базу альянса. Может я что то делаю неправильно?
Последнее редактирование: 31 янв 2014 18:52 пользователем Sergey11.
31 янв 2014 18:39 #54584

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Sergey11 пишет: Добрый вечер. Подскажите, как попасть от здания монолита в Лиманске на улицу телепортов? Второй день хожу кругами, На другом берегу канала попадаю в телепорт, который выбрасывает на базу альянса. Может я что то делаю неправильно?

Жаль игру не сохранил, видимо ты впервые в Лиманске и не знаешь выход, попробую на словах, в этом же здании где монолит спустись на нижний уровень через доску, как спустился иди чуток прямо и сразу налево там выход, дальше сообразишь, если что подскажем.
31 янв 2014 19:00 #54590

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

Sergey11 пишет: Добрый вечер. Подскажите, как попасть от здания монолита в Лиманске на улицу телепортов? Второй день хожу кругами, На другом берегу канала попадаю в телепорт, который выбрасывает на базу альянса. Может я что то делаю неправильно?


Спустись на первый этаж и иди налево на выход (налево повернувшись к окнам лицом) там выход на улицу за спину монолитовцам
Спасибо сказали: Клепаныч, michele
31 янв 2014 19:05 #54591

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 46
Дополнение к новой версии аддона, от мастера denis2000
Зарядной магазин, оружие, броня...
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, michele, avernik, gogimon
02 фев 2014 14:17 #55042

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
russibic Здрвие желаю! Слов нет великолепная снаряга, может все-таки намекнешь когда ждать следущий аддон, народ спрашивает не знаем что говорить.
02 фев 2014 14:28 #55044

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1472 гостей на форуме
  • Bevilich, Dark894, Виктор53