file Прохождение мода Время Альянса

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Пробовал не продолжился ученый молчит, осталось найти механика и принести артефакты для перезарядки

В принципе этот квест не должен сказатся на дальнейшее прохождение, просто арт не получишь кажется светляк, который нужен будет, после его можно получить при выполнение другого задания узнаешь, не буду пока подсказывать.
26 янв 2014 17:02 #53029

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

patron пишет:

Пробовал не продолжился ученый молчит, осталось найти механика и принести артефакты для перезарядки

В принципе этот квест не должен сказатся на дальнейшее прохождение, просто арт не получишь кажется светляк, который нужен будет, после его можно получить при выполнение другого задания узнаешь, не буду пока подсказывать.


Значит прямо на радар идти? А как я узнаю код от двери где ученый? Без него и компас не найти.
Последнее редактирование: 27 янв 2014 06:06 пользователем Alex58.
27 янв 2014 04:35 #53153

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

Alex58 пишет: Значит прямо на радар идти? А как я узнаю код от двери где ученый? Без него и компас не найти.

Компас-то итак там,с помощью детектора найдёшь,код 0306,но задания-то по Денису у тебя не будет,не знаю как без него-то,будет развитие сюжета или нет :unsure: ,попробуй,удачи!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy
Последнее редактирование: 28 янв 2014 10:47 пользователем Клепаныч.
27 янв 2014 08:01 #53166

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

Компас-то итак там,с помощью детектора найдёшь,код 0306,но задания-то по Денису у тебя не будет,не знаю как без него-то,будет развитие сюжета или нет :unsure: ,попробуй,удачи!

Компас то найти не проблема проблема что квесты неактивные, ни с ученым ни с бандитами никакие :sick:
Кину сохранку может кто пройдет и обратно кинет
Последнее редактирование: 28 янв 2014 10:47 пользователем Клепаныч.
27 янв 2014 09:35 #53179

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

Alex58 пишет: Компас то найти не проблема проблема что квесты неактивные, ни с ученым ни с бандитами никакие :sick:
Кину сохранку может кто пройдет и обратно кинет

Знать бы ещё как? :unsure:
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Последнее редактирование: 28 янв 2014 10:48 пользователем Клепаныч.
28 янв 2014 07:32 #53466

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sergey11
  • Sergey11 аватар
  • Посетитель
Добрый день. При прохождении этого мода, столкнулся с тем, что во время игры на экране усеченная миникарта и в правом нижнем углу отсутствует индикация о состоянии здоровья и выносливости. Подскажите, как включить привычный интерфейс экрана?
И еще одна проблема: При прохождении Лиманска, все время без видимых причин уменьшается здоровье. Антирадиационные препараты не помогают. Аптечка восстанавливает до максимума и снова начинает уменьшаться.
28 янв 2014 09:47 #53486

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет: Пробовал не продолжился ученый молчит, осталось найти механика и принести артефакты для перезарядки

Alex58, я переигрывал этот квест с десяток, раз, а то может быть и больше, у меня ни разу не было, чтобы он не выполненный был. Одно может быть, что-то до этого не правильно сделал или с кем-то до конца не договорил. Я конечно жалобы на этот квест читал в некоторых постах, вот поэтому и переигрывал несколько раз, разными вариантами. Но во всех вариантах у меня этот квест выполнялся. А кумулятивный фикс от 10.11.13 г. ставил? Попробуй его поставить, при этом НИ не нужна.
Последнее редактирование: 28 янв 2014 13:48 пользователем Gorec.
28 янв 2014 13:43 #53546

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

Gorec пишет:

Alex58 пишет: Пробовал не продолжился ученый молчит, осталось найти механика и принести артефакты для перезарядки

Alex58, я переигрывал этот квест с десяток, раз, а то может быть и больше, у меня ни разу не было, чтобы он не выполненный был. Одно может быть, что-то до этого не правильно сделал или с кем-то до конца не договорил. Я конечно жалобы на этот квест читал в некоторых постах, вот поэтому и переигрывал несколько раз, разными вариантами. Но во всех вариантах у меня этот квест выполнялся. А кумулятивный фикс от 10.11.13 г. ставил? Попробуй его поставить, при этом НИ не нужна.


Все у меня стоит,прикол в том что мутанты не нападают,кабаны до определенной точки доходят и поворачивают обратно ,снорков почти до места тащить надо,перед этим проходил,у меня фигурки не спавнились а квест этот прошел,теперь фигурки есть винт получил а квест завис :angry:
29 янв 2014 12:50 #53750

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Alex58, здравствуй! Попробуй завалить этого учёного самостоятельно. Квест выполнится, у многих прокатывало. Удачи!
29 янв 2014 13:46 #53761

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • O_o Jeck o_O
  • O_o Jeck o_O аватар
  • Посетитель
Привет всем :silly: а стоит ли скачивать комулятивный патч?))
29 янв 2014 14:40 #53775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

O_o Jeck o_O пишет: Привет всем :silly: а стоит ли скачивать комулятивный патч?))

Здоров! КАЧАТЬ нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО, он исправляет множество недочётов.
29 янв 2014 14:54 #53784

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
TSV511, ты как телепортируешься с Бара в Лощину рядом подземный переход на другую сторону дороги, так вот в этом переходе в одном из канализационных люков рюкзак с РПГ и снарядами.
Последнее редактирование: 29 янв 2014 18:33 пользователем Дегтярёв.
29 янв 2014 18:30 #53913

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ангелина
  • Ангелина аватар
  • Посетитель
привет всем Сталкерам!! что 3-я часть вышла???????????
29 янв 2014 18:41 #53918

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Ангелина пишет: привет всем Сталкерам!! что 3-я часть вышла???????????

Ну привет! Когда выйдет - здесь появится сразу же, причём на главной странице. Админ у нас ответственный. Остаётся только ждать дату релиза, которая, к слову говоря, до сих пор неизвестна.
29 янв 2014 18:43 #53921

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • was
  • was аватар
  • Посетитель
плиз подскажите почему захожу в бункер , в квесте найти учёного Дениса, он закрывается никого нет и выйти не могу
30 янв 2014 01:02 #54018

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

was пишет: плиз подскажите почему захожу в бункер , в квесте найти учёного Дениса, он закрывается никого нет и выйти не могу

ЗДЕСЬ , есть решение по твоей проблеме. Видео называется: Как проходить бункер с Денисом.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, Гусар
30 янв 2014 03:13 #54021

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

Дегтярёв пишет: Alex58, здравствуй! Попробуй завалить этого учёного самостоятельно. Квест выполнится, у многих прокатывало. Удачи!


Пробовал ученые краснеют и стреляют
30 янв 2014 04:03 #54026

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Всем привет.сижу в бтре уже 4 часа,а мутанты не нападают,что не так?
30 янв 2014 07:28 #54049

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Всем привет.сижу в бтре уже 4 часа,а мутанты не нападают,что не так?

Чуток вперед падай БТР должны заспавнится.
30 янв 2014 07:41 #54051

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

patron пишет:

я андрей пишет: Всем привет.сижу в бтре уже 4 часа,а мутанты не нападают,что не так?

Чуток вперед падай БТР должны заспавнится.

лучше в воротах встать удобнее
Спасибо сказали: michele, Дегтярёв
30 янв 2014 10:52 #54106

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1443 гостей на форуме
  • Bevilich, Dark894, Виктор53