file Прохождение мода Время Альянса

  • serg501-78
  • serg501-78 аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: Все нашел.. Светляк теперь остался для костюма.. остальные собраны ..

А где тайник ученого Дениса ? я чего-то уже пару часов лажу с детектором и не могу найти ( если можешь скин скрин плиз )
P.S. Все нашел
Последнее редактирование: 04 нояб 2013 18:50 пользователем serg501-78.
04 нояб 2013 18:37 #32657

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

serg501-78 пишет: А где тайник ученого Дениса ? я чето уже пару часов лажу с детектором и нифига не могу найти ( если можешь скин скрин плиз )

Он не далеко от входа от сетки когда идешь и лезешь в бункер. Иди рядом скалами ..это же арт детектор покажет .. метров 15 -20 от входа . А на вертушке на крыш, где ночные тайник.
У меня вот вопрос. сделайте скрин того места - КУСТА где тайник у Альянса (вертушка.. ангар) ну второй день ищу.. не могу найти мешок!
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse
Последнее редактирование: 04 нояб 2013 18:55 пользователем Alexs.
04 нояб 2013 18:49 #32660

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 146
serj66,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч, serj66, michele, Recluse
Последнее редактирование: 04 нояб 2013 20:19 пользователем Сергеич.
04 нояб 2013 20:18 #32662
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 146
КАК РАЗЖИТЬСЯ ДЕНЬГАМИ В ИГРЕ. Когда первый раз попадаете на Радар,то не разговаривайте сразу с лидером "Ночных сталкеров". Когда к ним подходите - они отстреливаются от военных зомби, и если сразу не лезть к вожаку с расспросами про осколок монолита, то зомби спавнятся через каждую минуту по 5 человек,и у каждого зомби будет электронный кошелёк. Идти они начинают от места,где телепорт в Бар. От вертолёта идёшь влево и ждёшь их там,отстреливаешь,собираешь у них оружие и деньги и идёшь обратно к вертолёту,продаёшь оружие торгашу у вертолёта, ждёшь минуту и идёшь обратно,там уже стайка зомбаков образовалась. Ну и так по кругу. Только когда выброс, приходится в телепорт прыгать.Я их отстреливал из СВД издалека в голову - заодно медаль заработал.Когда надоест эта беготня,поговорите с лидером,зомби на вас пойдут ( пионерский отряд из 30-40 человек ), отстреливаете их, и больше они появляться уже не будут.
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, michele, Aйс, Recluse, Susanin_67
04 нояб 2013 21:00 #32664

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 308
  • Спасибо получено: 814
Привет СТАЛКЕРЫ! Не могу найти телепорт в Лиманске на стройку- выбрасывает в центр города
Спасибо сказали: Recluse
05 нояб 2013 07:26 #32682

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Привет КАМ. Когда заходишь во второй т-порт напротив автобуса, ты должен оказаться на крыше здания-напротив дома с Кровососами и Химерой. потом по крышам с телепортатором делаешь крюк, около тв-антены будет секретный т-порт. Скрины поищу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
P.S. ориентируйся по мини-карте. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, KAM, Recluse
Последнее редактирование: 05 нояб 2013 07:54 пользователем FANAT.
05 нояб 2013 07:47 #32683
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 308
  • Спасибо получено: 814
Спасибо FANAT выручил . но как скрытно убить всех незнаю до одного доберусь но с одного удара не убивается.может надо купить метательные ножи-напиши где! а мод безусловно ХОРОШИЙ без вылетов и с большим качеством.
с ТРУДОМ но справился-а как теперь забраться на стройку обратно-может кто посоветует
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 05 нояб 2013 14:02 пользователем KAM.
05 нояб 2013 08:20 #32684

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 32
Сзади подкрадываешся и ножом в голову целься.
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, Recluse
05 нояб 2013 08:38 #32685

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • juri
  • juri аватар
  • Посетитель
Всем привет кто знает где искать сигареты , пиво , шоколад и спец аптечки. :unsure:
05 нояб 2013 08:44 #32686

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 467
Всё! Игра пройдена! Отличный мод - понравилось! В игре надо следить за сообщениями, и не стрелять во всё, что движется!
Иначе можно словить глюки, как, например, с котом. Стреляйте в конкретных врагов, а не проверяйте бессмертие НеПиСей.
Защита от читеров очень хорошая! .Артефакты можно спокойно продавать. Многие из них лежат в заминированных рюкзаках.
Тем, у кого вылетает при автосохранении - отключите эту опцию в настройках. Поэтому и вылеты в игре из-за нехватки памяти.
У кого всё таки вылетает - запускаем саму игру от имени администратора, ставим на паузу, и переключаемся на рабочий стол.
Потом запускаем диспетчер задач, заходим в процессы и находим запущенную игру. Смотрим, сколько она "съедает" памяти,
и, если надо, выставляем ей высший приоритет правой кнопкой мыши. Только учтите, что на рабочий стол уже не вернётесь!
Сама игра качественно работает только на максимальных настройках графики. Иначе даже в "любовный пузырь" с Сесой не
прыгнете. Будете стоять и всё. Квесты выполняйте по порядку, как в ПДА - сверху в низ. Это желательно, но необязательно...
P.S. Если хотите много таскать, то надо править переносимый вес экзоскелетов. Только так обойдёшь защиту от читерства! ;)
Заходим в GAMEDATA > CONFIGS > MISC > OutFit.ltx. В нужном костюме находим строчку additional_inventory_weight и правим.
Тоже самое значение и со второй такой-же строкой с цифрой 2. Если в костюме нет таких строк - добавляем!. Учтите только,
что при смене костюма можете с места не сдвинуться. Поэтому придётся сохраняться и править дальше. Ну, это уже для тех,
кто с жабой не дружит, и умеет ковыряться в файлах настройки. С прыжками не разобрался пока, как их обойти. Это потом.
Для тех, кому лень обшаривать местность в поисках предметов - заходим в GAMEDATA > CONFIGS > CREATURES > Actor.ltx
Там находим строку pickup_info_radius и меняем на нужное значение дистанцию обнаружения при зажатой клавиши F.
У кого-то, в настройках, может быть другая клавиша. Лично я считаю, что больше 200 нет смысла выставлять вообще...
Вот расположение миниатюр с координатами для Повелителя Зоны:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: sokolowuriy, John, Kapcem, grischenko, FANAT, Клепаныч, serj66, KAM, djusakot25, S.O.R.O.K.A., Karsar70, stalker1973 и ещё 4 человек сказали спасибо.
Последнее редактирование: 11 нояб 2013 10:59 пользователем Recluse.
05 нояб 2013 08:47 #32687

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

KAM пишет: Спасибо FANAT выручил . но как скрытно убить всех незнаю до одного доберусь но с одного удара не убивается.может надо купить метательные ножи-напиши где! а мод безусловно ХОРОШИЙ без вылетов и с большим качеством

Там нужна определенная тактика, на первых двух этажах-воще без проблем, а на верхнем их четверо, один из них у меня постоянно передвигался с места на место, надо дождаться пока этот Ходок-займет выгодное для тебя место-все будут стоять друг к другу спинами, вот тогда пошел их мочить. Бей в голову, я начинал от костра. А насчет метательных ножей я не знаю. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, Recluse, новичок
05 нояб 2013 08:51 #32688

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

juri пишет: Всем привет кто знает где искать сигареты , пиво , шоколад и спец аптечки. :unsure:

не чего искать не надо.. обойди всех командиров группировок потом все проясниться ... что куда и зачем!
Спасибо сказали: Клепаныч, Aйс, Recluse
05 нояб 2013 09:28 #32689

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ж.Е.К.А.
  • Ж.Е.К.А. аватар
  • Посетитель
Где найти рюкзак с костюмом терминатор в Лиманске?
Последнее редактирование: 05 нояб 2013 09:37 пользователем Ж.Е.К.А..
05 нояб 2013 09:37 #32690

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Klim22
  • Klim22 аватар
  • Посетитель
где искать кастюмы 3 шт
05 нояб 2013 09:49 #32692

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

Klim22 пишет: где искать кастюмы 3 шт

Привет. Один костюм "Научный О-Сознание" должен быть у тебя, второй "Леший" у Тима Везунчика, третий "Терминатор Зоны" находится по заданию, в тайнике, в Лиманске. Удачи!
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse
Последнее редактирование: 05 нояб 2013 10:07 пользователем Aйс.
05 нояб 2013 10:07 #32693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

Ж.Е.К.А. пишет: Где найти рюкзак с костюмом терминатор в Лиманске?

Костюм в Лиманске находится в тайнике. Чтобы открыть тайник, нужен код, который ты должен составить по записке и 3 ПДА, которые у тебя имеются. Вот кстати и сам тайник. Удачи!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, Recluse, Ж.Е.К.А., BaSSR
05 нояб 2013 10:09 #32694
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Подскажите пожалуйста где на радаре искать бармалея в каком месте?
Спасибо сказали: Aйс, Recluse
05 нояб 2013 10:15 #32695

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

varikap пишет: Подскажите пожалуйста где на радаре искать бармалея в каком месте?

Привет. Вот он здесь. Удачи!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, michele, varikap, Recluse
05 нояб 2013 10:17 #32696
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617
Сколько должно примерно пройти игрового времени пока Супермен будет брать замеры воздуха?
Спасибо сказали: Aйс, Recluse
05 нояб 2013 10:59 #32699

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

Деймос пишет: Сколько должно примерно пройти игрового времени пока Супермен будет брать замеры воздуха?

Точно не могу сказать, но на тебя должны напасть то ли 3, то ли 4 стаи снорков и кабанов. Удачи!
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse
05 нояб 2013 11:06 #32700

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1064 гостей на форуме
  • SHREK_a, andy473, zdx777