file Прохождение мода Время Альянса

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
они в любом случае спавнятся или после переустановки все заново проходить?
Спасибо сказали: Aйс
15 янв 2014 12:31 #49354

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

Alex58 пишет: они в любом случае спавнятся или после переустановки все заново проходить?

Вроде как можно и без новой игры. Переустановил и затем грузишь сейв.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: John
15 янв 2014 13:24 #49386

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 181

Avan пишет: Я уже облутал там. И вообще по сути у меня артефакты не спавнятся после каждого захода на локацию должен быть спавн а они не спавнятся


У меня "пламя" оказался в рюкзаке с шифром, который под кустом около входа на Южный блок-пост. Если встать лицом на север перед входом в блок-пост, то слева от входа. А шифр для этого рюкзака я сейчас не помню, но нашел его на "Радаре", написан на валяющемся листке бумаги, рядом с трупом, недалеко от перехода на "Военные склады", если идти от этого перехода на "Радар", то по правой стороне дороги.
"Не спешите удивляться, жизнь полна импровизаций". Это нормально.
15 янв 2014 15:52 #49472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет: Народ фигурок по заданию Трио в Лиманске и на базе альянса нет в рюкзаках че делать?

Такое возможно только в одном случае, если ты при получении квеста на фигурги случайно нажал не ту кнопку и поршень на поиск фигурок у тебя не сработал (такие случаи были). При всех других вариантах фигурки спавнятся.
Записка с кодом на глушитель может быть минимум в 2-х разных местах, т.е. то что ты её не нашёл это не факт отсутствия спавна. Мод стабильный и чудес с ним не встречается. Все непонятки только от твоих собственных действий.
15 янв 2014 16:32 #49490

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Переустановил мод накатил фикс .Записку нашел глушитель забрал,но фигурок всеравно нет и хуб полоски костюма и здоровье не показывает на максимальных настройках :(
Последнее редактирование: 15 янв 2014 18:59 пользователем Alex58.
15 янв 2014 18:57 #49595

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Alex58 пишет: Переустановил мод накатил фикс .Записку нашел глушитель забрал,но фигурок всеравно нет и хуб полоски костюма и здоровье не показывает на максимальных настройках :(

А ты прежде чем искать фигуры, с Трио об этом говорил? Ты взял у него это задание или отказался?

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Гусар
15 янв 2014 19:31 #49638

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 9
Доброго времени суток,подскажите где взять светляк кроме южного блок-поста?у меня на этом месте появился один раз пузырь,а второй раз пламя,ну а светляка нет(((в Гид по прохождению про него ничего не говорят(((
15 янв 2014 20:35 #49688

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
FrancK привет. Можешь не беспокоиться. " Светляк" получаешь в награду За замеры в Лощине, ну конечно если замерщик жив останется, ну а если нет-то получишь его почти в конце игры, когда Дениса доведешь до лагеря Ученных в Лощине. А так просто по моему ты его не найдешь.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар
15 янв 2014 20:41 #49692

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

Aйс пишет: Вроде как можно и без новой игры. Переустановил и затем грузишь сейв.

Лучше (надёжнее) делать так: переустановил, скопировал сейвы, начать новую игру на том же уронве сложности (чтобы инициализация нормально прошла), выйти из игры и после этого загрузиться с нужного сейва. Так будет корректно.
Последнее редактирование: 16 янв 2014 06:26 пользователем John.
15 янв 2014 21:51 #49704

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

John пишет: А ты прежде чем искать фигуры, с Трио об этом говорил? Ты взял у него это задание или отказался?


Взял, в заданиях у меня висит собрать коллекцию Трио
Последнее редактирование: 17 янв 2014 08:28 пользователем John.
17 янв 2014 07:38 #50042

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Alex58 пишет: Взял, в заданиях у меня висит собрать коллекцию Трио

Ну тогда я просто не знаю ! У меня таких проблем не было, мне кажется ты что с установкой намудрил. Или читернуть ГГ решил, вот у тебя и косяк вылез.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
17 янв 2014 08:29 #50062

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет: ... фигурок всеравно нет ...

про худ не знаю, а про фигурки могу предположить.
Дело в том, что в скрипте для Тио есть ошибочка. Независимо от того согласился ГГ помогать Трио или нет, задание на поиск всегда активируется. Но в случае отказа от помощи Трио - фигурки спавниться не будут. Скорее всего при первом диалоге с Трио вы отказались искать фигурки. И хоть задание у вас висит самих миниатюр нет.

Если хочешь, то можешь подправить.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Смотри сам стоит возиться или нет. После выхода 3 части всё равно надо будет проходить с начала.
Последнее редактирование: 17 янв 2014 10:26 пользователем nelse.
17 янв 2014 09:53 #50100

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • npodburtnyj
  • npodburtnyj аватар
  • Посетитель
не получается найти светляк, переговорил с наблюдателем в баре, а он гад светляк так и не дал, не дает светляк и Лемур на базе ученых, где его взять может кто то знает
17 янв 2014 10:51 #50116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • npodburtnyj
  • npodburtnyj аватар
  • Посетитель
в темной долине все выполнил, там дал денег чуваку, и он сам собой куда то исчез, ну и по заданию пошел разговаривать с наблюдателем в бар
Последнее редактирование: 17 янв 2014 10:54 пользователем npodburtnyj.
17 янв 2014 10:52 #50117

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

npodburtnyj пишет: не получается найти светляк

"Светляк" тебе даст Денис, когда проводишь его до перехода с Радара.
17 янв 2014 11:05 #50122

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

nelse пишет: Смотри сам стоит возиться или нет. После выхода 3 части всё равно надо будет проходить с начала.

Без фигурок не смертельно? Если нет то пройду и так
Последнее редактирование: 17 янв 2014 15:49 пользователем John.
17 янв 2014 12:37 #50158

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Denn
  • Denn аватар
  • Посетитель
Привет всем. У меня вопрос по бронику в Лиманске. Все 3 КПК нашел, в 1-9, во 2-7, в 3-5 и код 0706. Набираю код 9077065 - БАХ, второй 9070765 и снова - БАХ. Может у меня с логикой проблема7 Отпишитесь
17 янв 2014 20:21 #50331

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Denn пишет: Привет всем. У меня вопрос по бронику в Лиманске. Все 3 КПК нашел, в 1-9, во 2-7, в 3-5 и код 0706. Набираю код 9077065 - БАХ, второй 9070765 и снова - БАХ. Может у меня с логикой проблема7 Отпишитесь

НАЖМИ СЮДА , там найдёшь видео-ролик под названием: Где и как добраться до рюкзака с костюмом ТЕРМИНАТОР.. Посмотришь, проанализируешь свою ошибку и исправишься.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy, Гусар, Denn
17 янв 2014 20:52 #50340

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • npodburtnyj
  • npodburtnyj аватар
  • Посетитель
да теперь убедился что только кое кто говорит правду, а артефакт светляк даст ученый Лемур, при условии что в живых будет супермен при замере воздуха, это выполнимо, когда часто сохраняешься, выполняется трудновато, но выполнимо, далее все просто получаешь координаты у Дениса артефакта Компас, после проводки его до перехода, и дело в шляпе, спасибо за совет не помню кажется на страничке 110-115, ну и гиду по проводке, эти двое говорят правду
18 янв 2014 06:21 #50391

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ROT
  • ROT аватар
  • Посетитель
В свое время не было Вадима, ранее завалили.....
Переиграл сначала, а теперь мутанты не нападают на супермена...... что делать? Так он может вечно делать замеры....
Спасибо!
18 янв 2014 13:22 #50513

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1449 гостей на форуме
  • Bevilich, Dark894, Grego811, Виктор53