file Прохождение мода Время Альянса

  • shapkanamehu
  • shapkanamehu аватар
  • Посетитель
Спасибо,Айс...Этоя уже понял))просто касаемо этого тайника интересует....ну да ладно,поищу в другой локации...
23 дек 2013 14:43 #40153

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • shapkanamehu
  • shapkanamehu аватар
  • Посетитель
Мда уж,прям засада)))нашел записку "скинул хабар у в хода на базу Альянса,код деактивации 1611",подхожу к хабару,набираю-ба бааах!))))чо за на!?а ну ка еще раз)))ннннаааа!!ба бах)))прикол)ну я понимаю,что вариант один-где то еще лежит рюкзак))но уже облазил оба блокпоста-фонарь(((парни,подскажите....в гид не отправляйте плиз))
23 дек 2013 18:35 #40291

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

shapkanamehu пишет: Мда уж,прям засада)))нашел записку "скинул хабар у в хода на базу Альянса,код деактивации 1611",подхожу к хабару,набираю-ба бааах!))))чо за на!?а ну ка еще раз)))ннннаааа!!ба бах)))прикол)ну я понимаю,что вариант один-где то еще лежит рюкзак))но уже облазил оба блокпоста-фонарь(((парни,подскажите....в гид не отправляйте плиз))

да это код от другого рюкзака. Он лежит в ангаре около заставы на входе в штаб Альянса, а не на блок-постах.
Последнее редактирование: 23 дек 2013 19:24 пользователем nelse.
23 дек 2013 19:23 #40314

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • shapkanamehu
  • shapkanamehu аватар
  • Посетитель
nelse,подскажи тугодуму....облазил ангар возле затавы на входе в штаб,нашел ток станд.тайник(трансформаторный щит).а рюкзак-нет..чуть ли ни на карячках ползал(((если не трудно конечно...
23 дек 2013 20:50 #40374

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
shapkanamehu, как только входишь в здание, где должен быть рюкзак, сразу поворачивай направо и иди до стены. Там и будет рюкзак. Удачи!
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, Гусар, shapkanamehu
Последнее редактирование: 24 дек 2013 12:26 пользователем Aйс.
24 дек 2013 02:35 #40424

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

shapkanamehu пишет: nelse,подскажи тугодуму....облазил ангар возле затавы на входе в штаб,нашел ток станд.тайник(трансформаторный щит).а рюкзак-нет..чуть ли ни на карячках ползал(((если не трудно конечно...

сразу слева от входа, в траве. Очень плохо видно, шарь по траве с нажатой клавишей "F".
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 24 дек 2013 10:05 пользователем nelse.
24 дек 2013 09:55 #40489

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 181

shapkanamehu пишет: ...на южном блок посту нашел закодированный схрон...я где то на другой локации найду код...?


Сам случайно нашел код к этому тайнику - он валяется в виде бумажного листочка на локации "Радар" рядом с трупом, недалеко от перехода на "Военные склады". Если стоять спиной к переходу, то по правой стороне дороги.
"Не спешите удивляться, жизнь полна импровизаций". Это нормально.
Спасибо сказали: Клепаныч, michele
24 дек 2013 17:21 #40704

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • talgat
  • talgat аватар
  • Посетитель
подскажите как пройти защиту супермена этот дибил сидит и ничего не делает, уже два дня сидим и ждем, и мутантов нет, за два дня ни один мутант не подошел
Последнее редактирование: 28 дек 2013 10:45 пользователем talgat.
28 дек 2013 10:44 #42080

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

talgat пишет: подскажите как пройти защиту супермена этот дибил сидит и ничего не делает, уже два дня сидим и ждем, и мутантов нет, за два дня ни один мутант не подошел

Попробуй спровоцировать Мутантов на атаку, если Супермен погибнет - иди к Ученому. Сюжет должен продолжится.
Спасибо сказали: FANAT, Aйс, Гусар
28 дек 2013 11:59 #42096

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 104
Всем привет! Что-то непонятное творится: Отдала я цветы Леснику, ГГ пошел к Сасе, там-лябоф-моркоф, ролик с пузырем - и все, больше ничего не происходит.
(Конфиги я поковыряла, сделала винторез более убойным с СВУ и немного увеличила переносимый вес)
28 дек 2013 19:36 #42197

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

Lafolie пишет: Всем привет! Что-то непонятное творится: Отдала я цветы Леснику, ГГ пошел к Сасе, там-лябоф-моркоф, ролик с пузырем - и все, больше ничего не происходит.

Это и всё. А ты чего ждала, сценку на сеновале? Разработчики, видимо, высокоморальные и законопослушные гаждане. Такое можно только приветствовать. Хотя, если подольше посмотреть картинки на мониторе у Лесника, то некоторые сомнения закрадываются.
Как то так, наверное.
Последнее редактирование: 28 дек 2013 22:26 пользователем nelse.
28 дек 2013 22:22 #42257

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 104
nelse! Да не о том я, а про глюки. Игра дальше не идет! Они стоят, пошевеливаются...(мне позвонили, уехала на час где-то, а игру оставила. Возвращаюсь - та же фигня. Стоят, лыбятся на пузырь.)
Я заново пошла, куда-то пропали все добытые с трудом артефакты, а нужны они для костюма. Так то: Пламя, то же...
Кстати, судрь. Сценки на сеновале больше Вам интересны, мужикам)) А мя она.. мм.. удивила и умилила, не больше!) Я-то в бой рвалась!))

Очень надеюсь, что поможете с Пузырем и уставившимися на него Александра с Александрой. Артефакты... Видимо прописать их придется...
Последнее редактирование: 29 дек 2013 19:54 пользователем Клепаныч.
28 дек 2013 23:34 #42274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Lafolie пишет: Очень надеюсь, что поможете с Пузырем и уставившимися на него Александра с Александрой. Артефакты... Видимо прописать их придется...

Не читери в данном моде, и будет тебе Счастье. Верни все на место. Там и так все в норме. У меня они прыгнули к своему счастью-без проблем. Там прописывать ни чего не надо, учитесь играть по правилам разрабов. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 29 дек 2013 01:14 пользователем FANAT.
29 дек 2013 01:05 #42284

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 104
Что делать с Пузырем-то? у которого ГГ с Сасой зависли
Переигрывала - бесполезно. Проигнорировала задание, ушла по "Терминатору".. Может его и не выполнять? Не отдавать цветочки Леснику? Кстати, собрала уже 9 миниатюр для Трио, где десятая))))
29 дек 2013 03:12 #42293

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Lafolie. Советую Вам вообще не играть в такого рода игры-если не можете пройти даже такой легкий, стабильный мод, не в обиду. Сталкер-не стрелялка. Вы просто не проходили наверное оригиналы. Ну все-же Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар
29 дек 2013 03:20 #42294

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 104

FANAT пишет: Lafolie. Советую Вам вообще не играть в такого рода игры-если не можете пройти даже такой легкий, стабильный мод, не в обиду. Сталкер-не стрелялка. Вы просто не проходили наверное оригиналы. Ну все-же Удачи.

ошибаетесь, сударь, прошла все) ТЧ, ЗП, ЧН
Стабильность мода?!.. мм.. Вылеты в Темной Лощине безлоговые, еле Склады прошла, вылет на вылете (грешу на свой комп еще, к тому же)... Просто переигрывала..
Спасибо сказали: Гусар
Последнее редактирование: 29 дек 2013 19:56 пользователем Клепаныч.
29 дек 2013 03:41 #42295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 104
мне бы сейв, после Сасы с ГГ у Пузыря.. А там - не важно
вот только.. я Трио уже 9 фигурок отдала...
Последнее редактирование: 29 дек 2013 04:25 пользователем Lafolie.
29 дек 2013 04:24 #42305

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Lafolie пишет: мне бы сейв, после Сасы с ГГ у Пузыря.. А там - не важно
вот только.. я Трио уже 9 фигурок отдала...

Фигурки-не квест, а просто работка, на сюжет не влияет. Насчет сейва пиши в ЛС.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, Гусар
29 дек 2013 04:40 #42307

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель
Lafolie,
1. разработчики писали, что условием прокрутки этого эпизода является выставление всех опций игры на максимум. Если у тебя и при таких условиях не проходит, то значит железо не вытягивает. Плюнь на эти цветы, т.к. квест не сюжетный.
2. Конфиги, кроме двух файлов, можно править как угодно. У меня много чего переписано и всё хорошо. А вот характеристики оружия и патронов править плохо, т.к. из этого же оружия и этими же патронами по тебе супостаты палят. Если править то только экзотику, которую противник практически не использует.
3. Бионики отлично валятся гаусом с одного выстрела, а зарядов для гауса полно в Тёмной Лощине.
4. Про фигурки. Чтобы сказать какую ты ещё не нашла, надо знгать что ты уже нашла. Есть ГИД, в котором можно посмотреть все места схрона миниатюр. Посмотри и определись сама.
Последнее редактирование: 29 дек 2013 09:35 пользователем nelse.
29 дек 2013 09:27 #42336

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • talgat
  • talgat аватар
  • Посетитель
ЛЮди я в лесной чаще, в пещере контролера а там снаружи вертолет что мне делать? не убежать не отстреляться?
Последнее редактирование: 29 дек 2013 15:15 пользователем talgat.
29 дек 2013 15:13 #42460

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 773 гостей на форуме
  • Вая Пупкин, Олег Игнат