file Прохождение мода Oblivion Lost Remake v2.5

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
в тёмной долине не могу найти пда с кодом от двери где документы скорее всего лежат 8620 пробовал это от другой двери что делать где искать? :pinch:
25 авг 2015 18:09 #163402

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
Eclipse, Приветствую.
Кодовая дверь ведет в помещение, где находится рубильник, отключающий пси-излучение на нижнем уровне. Документы для Бармена следует искать именно там, в отдельном помещении.
26 авг 2015 05:43 #163442

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 33
В Х-18 насобирал целую кучу приборов. скажите,они нужны в дальнейшем? Или продать их можно? А то таскать их... лишний вес.
01 сен 2015 18:26 #164154

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DED_STALK
  • DED_STALK аватар
  • Посетитель
Neg13 Тебе Жаба сказал, бежать к нему на тихие холмы... . Выполняй.
в лабе перепроходить не надо. После телепорта, спустись на второй уровень, открой дверь, забери доки и на выход.

romis пишет: В Х-18 насобирал целую кучу приборов. скажите,они нужны в дальнейшем? Или продать их можно? А то таскать их... лишний вес.

Продавай.
Последнее редактирование: 02 сен 2015 09:20 пользователем DED_STALK.
02 сен 2015 08:59 #164175

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 351
Привет всем. Есть способ превратить аномалии из врагов в друзей :) - 4 "мочалки" (или другие полезные ( +) главное больше 100%) на грудь и в гравианомалию (эффективно работает трамплин - быстро разряжается) . Бонусы: лечение, ремонт брони ну и хорошая нычка-мясорубка от тварей + сексуальные стоны ГГ :)) Кстати работает начиная с оригинала...почти на всех модах на ТЧ,
Спасибо сказали: Таня
19 сен 2015 05:14 #165938

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Всем привет. Кто-нибудь находил доки на Ростоке для Зябликова (сведения о брате)?
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
19 сен 2015 20:27 #166036

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3321
  • Спасибо получено: 30181
Привет, vik45. Главный вход-проходная- актовый зал- лестница на второй этаж - комната, там доки.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, vik45, Гусар, Воссталкерившийся
19 сен 2015 20:34 #166039

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Приветствую всех. Такой вопрос. Когда спрашиваю Жабу, что за арт я ему принес со свалки, он говорит, чтобы я поинтересовался в Баре. У кого спросить и имеет это дальнейшее развитие? И ещё. При заходе на Росток идет короткий ролик, на котором видно кровососа и рядом труп. Не совсем понял где это здание. Кто находил этот труп, есть в нём что-то стоящее?
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Последнее редактирование: 20 сен 2015 11:22 пользователем vik45.
20 сен 2015 10:41 #166107

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 33
Задание на убийство кровососа ты получишь. А вот до трупа ты не доберёшься. Да и не нужен он тебе.
Спасибо сказали: vik45, Таня
20 сен 2015 13:24 #166118

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Здравствуйте. Где на Ростоке найти склад на крыше по заданию Ведьмака. Оббегал весь Росток, даже в контактах не видел того долговца, который по словам Ведьмака должен меня там встретить.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
26 сен 2015 14:11 #167045

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 33
Ни кто не встретит тебя. Кокнули встречающего. Проходишь через цех и налево. Увидишь лестницу. по ней на крышу.
Спасибо сказали: michele, vik45, Таня
26 сен 2015 16:31 #167063

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Во время поисков тайника в Баре Ведьмака застрелили. Конец квеста? Бармен молчит, генерал Долга тоже.
Ещё одно. На болотах по просьбе Доктора веду сталкера, он останавливается сам. Иду к Доку - по пути сообщение от ГГ этому сталкеру " подожди здесь" - Док просит расспросить сталкера - говорю - опять к Доку, а у него только " Что можешь рассказать" и " До встречи" Тупик. Или надо пойти отключить пси-установку на Болотах? Почитал на форуме, что Док должен послать на Радар узнать, что случилось со сталкером. Но именно этой фразы нет.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Последнее редактирование: 26 сен 2015 22:08 пользователем vik45.
26 сен 2015 17:28 #167070

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 33
Ведьмака валят. Так наверное задумано. Пси установку надо отключить.
Спасибо сказали: vik45, Таня
Последнее редактирование: 26 сен 2015 23:59 пользователем romis.
26 сен 2015 23:43 #167091

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Переиграл от автосейва, пошёл сразу установку отключил и появился диалог у Дока про Жабу и контейнер.
P.S. Где примерно кошку искать в Светлом Луче для Зомбированного сталкера? А то пока ходил искал, он из дома вышел и лежит раненый, а диалога про аптечку нет. Боюсь помрет. Ещё вопрос. В Т.Д., по моему когда из х-18 выходил с прототипом для Профессора встретили меня трое, попал к ним в плен, и было сообщение от учёных что-то вроде "Ты за нами? Помоги" Я так понял, что они тоже в плену у них были, дальнейшего развития это не получило. Мне уже поздно пить боржоми, т, к, уже принёс контейнер Доку и по его заданию иду на Радар узнать про сталкера? Заодно Дятел-1 надо отключить. Читал на форуме, не помню уже где, что должно быть задание, связанное с " мёртвыми головами" для учёных.
Подскажите, где мог накосячить. Док послал на Радар узнать про сталкера. Никого не нашёл с кем можно поговорить, ну или труп там с ПДА. Нашёл только документы №6. Отключил Дятел-1, пошёл к Бармену. Тот отблагодарил, и послал к Жабе, типа у него меня будут ждать. У Жабы на Тихих Холмах кроме него никого в бункере нет. Бармен наверно имел в виду Кордон? Иду к Доку - тоже только "привет", и висит по прежнему задание поговорить со сталкером на Болотах (стоит метка на Доке). В Припять пока не ходил.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Последнее редактирование: 16 окт 2015 10:42 пользователем FANAT.
27 сен 2015 08:57 #167122

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 109
Привет бродяги!
Подскажите где этот чёртов кулон для яйцеголового?
11 окт 2015 13:47 #169084

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • svits
  • svits аватар
  • Посетитель
Подскажите код от двери в х-18, который дал профессор! Я не запомнил, а в истории сообщений его уже нет!
14 окт 2015 09:11 #169601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

svits пишет: Подскажите код от двери в х-18, который дал профессор! Я не запомнил, а в истории сообщений его уже нет!

Не совсем понял, о какой двери идет речь, но могу предложить код 8620.
14 окт 2015 14:17 #169666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • jakarte
  • jakarte аватар
  • Посетитель
Всем привет , помогите пожалуйста не могу найти найти тайник на Ростоке и код к нему

svits пишет: Подскажите код от двери в х-18, который дал профессор! Я не запомнил, а в истории сообщений его уже нет!

код 4678
Последнее редактирование: 17 окт 2015 06:37 пользователем FANAT.
16 окт 2015 09:19 #170152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • svits
  • svits аватар
  • Посетитель
Спасибо! Пришлось перезагрузиться с раннего сейва, код нашел, но теперь другая проблема: после выполнения квеста в х-18 не могу перейти ни на одну локацию- вылеты задолбали! Чем лечить?
19 окт 2015 08:20 #170802

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Provincial
  • Provincial аватар
  • Посетитель
Помогите, застрял в Х16.
Нашел емкость с мозгом, нашел ПДА с информацией, что отключить его можно только на резервном пульте управления. Пытаюсь выключить рычаг в основании резервуара, слышу характерный шум, но отключения не происходит. Что делаю не так ? В видео прохождений вроде именно так отключают...
16 нояб 2015 07:42 #176046

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1051 гостей на форуме
  • Vasiania, platinum68